Перейти к публикации

орден кала и умник1000-1zxc


Ruff

Рекомендованные сообщения

был я в этом ордене котов и могу рассказать про этого чела который в свое время даже меня школьника очаровал своими типо умными высказываниями и я немного в трансе наговорил чуши и проходил его тесты и страдал фигней но по сути это антисоциальные люди у которых в рл нет ни друзей ни общения ничего им по 20+ лет ничего в жизни не добились сидят высирают в сторону детей и пытаются их тролить это выглядит так мерзко господи люди развиваются взрослеют идут дальше эти сидят по прежнему в маинкрафте шо за позор еще к тому же они все там 1.21 политика забанят ну короче вы поняли там вообще гг вп 

  • Грустненько как-то 1
  • Ай как я зол 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ruff сказал:

был я в этом ордене котов и могу рассказать про этого чела который в свое время даже меня школьника очаровал своими типо умными высказываниями и я немного в трансе наговорил чуши и проходил его тесты и страдал фигней но по сути это антисоциальные люди у которых в рл нет ни друзей ни общения ничего им по 20+ лет ничего в жизни не добились сидят высирают в сторону детей и пытаются их тролить это выглядит так мерзко господи люди развиваются взрослеют идут дальше эти сидят по прежнему в маинкрафте шо за позор еще к тому же они все там 1.21 политика забанят ну короче вы поняли там вообще гг вп 

spacer.png

Ссылка на комментарий

я уже забыл даже что тут на форуме что то люди пишут а эти 1.20 пишут тут каждый день господи я просто сижу в шоке как можно так оставать в развитии ПАМАХИТЕ

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ruff сказал:

как можно так оставать в развитии ПАМАХИТЕ

В следующий раз привяжем к тебя к прицепу, чтоб не остался

Изменено пользователем Umnik1001
Ссылка на комментарий
Только что, Umnik1001 сказал:

В следующий раз привяжем к тебя к прицепу, чтоб не остался в этот раз

spacer.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Umnik1001 сказал:

В следующий раз привяжем к тебя к прицепу, чтоб не остался в этот раз

я уйду ты меня не привяжешь это ты дальше будешь писать ерунду детям пытаться их тролить и мастурбировать на свою репутацию на форуме да тебе есть чем горидться жалко что ты стесняешься своего голоса и дефекта речи поэтому в дс только слушаешь как жалка(((

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ruff сказал:

я уйду ты меня не привяжешь это ты дальше будешь писать ерунду детям пытаться их тролить и мастурбировать на свою репутацию на форуме да тебе есть чем горидться жалко что ты стесняешься своего голоса и дефекта речи поэтому в дс только слушаешь как жалка(((

я

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Atikin2611 сказал:

Очень интересно, но ничего не понятно((

есть такой чел умник вот он выше и он уже лет 10 тролит детей на форуме которым лет по 8-12. челу уже 20+ лет я не помню сколько вроде 24 а он каждый день заходит сюда смотрит все чаты оставляет свои сообщения и типо смешные шутки и троллинг господи я в шоке насколько чел отсталый от жизни.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Ruff сказал:

есть такой чел умник вот он выше и он уже лет 10 тролит детей на форуме которым лет по 8-12. челу уже 20+ лет я не помню сколько вроде 24 а он каждый день заходит сюда смотрит все чаты оставляет свои сообщения и типо смешные шутки и троллинг господи я в шоке насколько чел отсталый от жизни.

,,,,,,,

На здоровье

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Umnik1001 сказал:

Руф это моя рабыня

Усмирите тогда её, чего тут пошло недоразоблачение.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ruff сказал:

есть такой чел умник вот он выше и он уже лет 10 тролит детей на форуме которым лет по 8-12. челу уже 20+ лет я не помню сколько вроде 24 а он каждый день заходит сюда смотрит все чаты оставляет свои сообщения и типо смешные шутки и троллинг господи я в шоке насколько чел отсталый от жизни.

Детки 8-12 лет на форуме не сидят, они не знают, что это такое и с чем его едят. Если кто-то и что-то пишет, поверь, им далеко не 12 лет. Ну или пиши ты, посмотрим, на что ты способен, детка.

Ссылка на комментарий

был я в этом ордене котов и могу рассказать про этого чела который в свое время даже меня школьника очаровал своими типо умными высказываниями и я немного в трансе наговорил чуши и проходил его тесты и страдал фигней но по сути это антисоциальные люди у которых в рл нет ни друзей ни общения ничего им по 20+ лет ничего в жизни не добились сидят высирают в сторону детей и пытаются их тролить это выглядит так мерзко господи люди развиваются взрослеют идут дальше эти сидят по прежнему в маинкрафте шо за позор еще к тому же они все там 1.21 политика забанят ну короче вы поняли там вообще гг вп 

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий

был я в этом ордене котов и могу рассказать про этого чела который в свое время даже меня школьника очаровал своими типо умными высказываниями и я немного в трансе наговорил чуши и проходил его тесты и страдал фигней но по сути это антисоциальные люди у которых в рл нет ни друзей ни общения ничего им по 20+ лет ничего в жизни не добились сидят высирают в сторону детей и пытаются их тролить это выглядит так мерзко господи люди развиваются взрослеют идут дальше эти сидят по прежнему в маинкрафте шо за позор еще к тому же они все там 1.21 политика забанят ну короче вы поняли там вообще гг вп 

Ссылка на комментарий

был я в этом ордене котов и могу рассказать про этого чела который в свое время даже меня школьника очаровал своими типо умными высказываниями и я немного в трансе наговорил чуши и проходил его тесты и страдал фигней но по сути это антисоциальные люди у которых в рл нет ни друзей ни общения ничего им по 20+ лет ничего в жизни не добились сидят высирают в сторону детей и пытаются их тролить это выглядит так мерзко господи люди развиваются взрослеют идут дальше эти сидят по прежнему в маинкрафте шо за позор еще к тому же они все там 1.21 политика забанят ну короче вы поняли там вообще гг вп 

Ссылка на комментарий

был я как то в умнике, в носороге2007 тоже был, и в миледи опять был, короче, я тоже был в ордене котов...

  • Шок 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...