Перейти к публикации

Хайтеч или страдающее средневиковье


Hagster

Рекомендованные сообщения

Для начала выражаю благодарность праймагу и бобу за
Реальность бытия когда тебе нужен имерсив и без него никак (это по факту реально ачив)
Наконецто нормальные награды за сундуки а не сраные семена
огромную проделанную работу над крафтами
Крайне сомнительно сделаные квесты кроме начала

Ну а теперь прикалюхи
энергокристалл с  драконика все знают? Синий такой. Для его крафта на хайтече вам нужно 500 алмазов и 2500 редстоуна
микросхемы из флаксовых конденсаторов виверны? а погнали! на крафт молекулярки нужны десяток звезд? НУ ПУСКАЙ КУПЯТ НА САЙТЕ... 
Я как ветеран грег теча могу сказать наверняка. Я НА ХАЙТЕЧ ОТ ПРАЙМАГА БОЛЬШЕ НИККОГДА НЕ ПОЙДУ! (он наверно будет рад, но мне пофиг... я пытался с ним хорошо обшаться и вообще не нарушать правила... за почти месяц игры 2 мута и то по фану)
Кривые крафты на сомнительных машинах
Кривые крафты на тупых верстаках
чтоб сделалть 1 ссаный блок для автокрафта КУПИ 2 звезды блин на сайте так как с ваизера хрен выбьешь (убил 21 шт 0 звезд)
Да и вообще купи на сайте это хороший слоган данного сервера.
spacer.png

Я не могу сказать что это в целом плохой сервер.
Нет сервер хороший
Плохие очень плохие крафты схем начиная с пятой и заканчивая 8й
ну в пятой схеме спекулятивный процессор
ну не бред ли? НАХРЕНА ОН ТАМ?  типа стак небесного камня

Генерация руд... мое почтение сделать сервер где  ресурсов надо в 10 раз больше  тупо дифицит руды в земле...
надо серебро? делай сканер и ищи... как хочешь
всем насрать
Насрать высоко

Про магазины молчу... они есть но товара то и нет так как  ресурсов нет нихрена ниукого

Отдельная балгодарность бобу  как разработчику нормальных крафтов после старта сервера

Сервер интересный но сырой до ужаса и не логичный прям много где


я устал от хайтеча я ухожу

  • Лукасик 5
Ссылка на комментарий

Сервер хороший, но честно я ожидал лучшего. 
Грегтеч (ныне GalaxyTech) хороший и оправданный своей нарастающей сложностью. 

А тут сложность изначально высокая. Особенно драконик( Это не гречка где развитие по эрам) Особенно крафты с конфликтами по нбт.

По отзывам игроков можно сделать выводы что очень многие крафты использоваться не будут (такие как космические миссии и праймаг и боб знают о чём я. Я им писал об этом).

Если серверу вернуть старую генерацию руд или сделать её хотя бы как в грегтече огромными жилами то проблем станет гораздо меньше. Я чтобы сделать кристаллы базовые беспроводные 6 часов просидел в шахте копая только редстоун и алмазы.

Отдельная благодарность за оперативное добавление мода DankNull. Очень полезный мод без всяких багов. И как хорошая сумка для шахты и мусорка удаляющая сверх лимита.

У сервера большое будущее если за него конкретно возьмутся нынешние разработчики сервера. 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Hagster сказал:

молекулярки нужны десяток звезд? НУ ПУСКАЙ КУПЯТ НА САЙТЕ... 

Скрытый текст

spacer.pngspacer.png

 

Ссылка на комментарий
59 минут назад, praymag сказал:
  Скрыть содержимое

spacer.pngspacer.png

 

Дааааааа космомисиии... живот отваливается раньше чем до них доходишь... 
ты сам то крафт своего детища смотрел? как крафтится рецепт?  осколок звезды с шансом 1%
да я тыщу операций могу провести и 10 осколков  выпадет...  3,2 млн рф чувак... 16 рф тик... ну блин камон тут  улучшения для мехов кишка выпала делать дальше второго уровня 
синаловые БЫЛИ ваще умереть не встать... щас попроще... а резрнирующие...
ну блин т5/т6 схемы в ведстак для крафта засунте... это ж так прикольно машина где нет мозгов но в крафте схема... как  в гречке да?
 

Ссылка на комментарий

Что такое рф? Пора удалить ваш хайтеч

Изменено пользователем Umnik1001
  • Хахахах 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...