Перейти к публикации

Гриферы на сервере RPG


Stalkerodin

Рекомендованные сообщения

Здарова друзья, я сегодня хотел рассказать о гриферах сервера rpg. И так начнём с самого агрессивного(ых) гриферов вот ники Kesoka, mercurryy, 808wrld. ОНи опасны тем что могут убить в своём магазине когда вы с крутыми ресами в инвентаре. И ещё у них способ обмануть игрока на монеты, когда игрок покупает у них ресы а один и гриферов резко меняет цену и игрок сливает все монеты. И ещё они обманули многих игроков, пишут про родных и близких. И в итоге я решил пойти с ним пвп на ставку, я его выйграл а он не отдал лут который ставил, и начал писать маты, и угрожать. Тем временем его братки тоже прицепили с него заразу и тоже начали писать маты. И ещё 1 их друган его ник gadukagang как то так вроде, его основа если не ошибаюсь 11Shipuchka11. Так на этом наверное у меня всё, остерегайтесь этих гриферов и ходите к ним на варп без ресов, а то как то я тепнулся на варп к шипучке он одел пб, взял маул и убил меня в рг. И на этом всем пока, будьте осторожны!

Ссылка на комментарий

Хотел добавить, где то утром зашёл на рпг в 8:00 и снова началась сорра с этими гриферами, а в это время 808wrld почему то ливнул из игры и зашёл только в 2:50. Может быть он пошёл в школу? Чёрт его знает, а сам как пришёл говорит: Ну чё со школы пришёл? Я в это время ему говорю: Я дома сидел и играл, а ты походу в школу ходил, и так после того как я написал это он вышел из игры, а потом заходит шипучка

Ссылка на комментарий

>>> подать жалобу

"ОНи опасны тем что могут убить в своём магазине когда вы с крутыми ресами в инвентаре."

 Магазин без региона?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...