Перейти к публикации

Наборы Deluxe


Перейти к решению Решение от BlackSauron,

Рекомендованные сообщения

  • Главный Модератор
  • Решение
8 минут назад, Mrtoffi сказал:

Добрый день, Не могу получить наборы своей привилегии на 

HiTech что делать ? скриншот 

 

Ждать
image.png

  • Шок 1
  • Ай как я зол 1
Ссылка на комментарий

Какой тогда тогда смысл большого количества серверов ?! По факту вы ограничиваете мою покупку данными мерами. С таким ограничением можно вообще привилегии продавать отдельно на каждый сервер

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Mrtoffi сказал:

Какой тогда тогда смысл большого количества серверов ?! По факту вы ограничиваете мою покупку данными мерами. С таким ограничением можно вообще привилегии продавать отдельно на каждый сервер

Мб шоб было больше разнообразия и игроков? И нужен баланс между игроками и донатерами 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, gera6denis сказал:

Мб шоб было больше разнообразия и игроков? И нужен баланс между игроками и донатерами 

Это не ответ на мой вопрос 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Mrtoffi сказал:

Какой тогда тогда смысл большого количества серверов ?! По факту вы ограничиваете мою покупку данными мерами. С таким ограничением можно вообще привилегии продавать отдельно на каждый сервер

Я тебе скажу больше, раньше киты можно было получить на каждом сервере. А по поводу того, что делать - с умом подходить к вопросу о выдачи китов. Я вот тоже полмесяца назад выдал себе киты на одном сервере, а потом перешел на другой. При этом я не был в курсе введения тайминга на киты(в последний раз играл примерно год назад). Теперь буду знать также, как и ты, что есть определенный тайминг

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
52 минуты назад, Mrtoffi сказал:

Это не ответ на мой вопрос 

 

Я не знаю причин точных, но как по мне, это здравое решение.
Я застал время когда этого КД не было, знаешь что было? Люди просто прыгали по серверам и обменивались китами друг с другом.
Я сам в начале вайпа мог собрать 8-10 наборов китов, это прям ультрабуст к развитию получался. И то, что это убрали, весьма и весьма неплохо, но причина может быть и не в этом, тут просто мои предположения.
Да и все остальные возможности статусов никто не отменял, они по прежнему доступны не ограничиваются.

Ссылка на комментарий
37 минут назад, BlackSauron сказал:

 

Я не знаю причин точных, но как по мне, это здравое решение.
Я застал время когда этого КД не было, знаешь что было? Люди просто прыгали по серверам и обменивались китами друг с другом.
Я сам в начале вайпа мог собрать 8-10 наборов китов, это прям ультрабуст к развитию получался. И то, что это убрали, весьма и весьма неплохо, но причина может быть и не в этом, тут просто мои предположения.
Да и все остальные возможности статусов никто не отменял, они по прежнему доступны не ограничиваются.

Я получил  ответ. Прошу закрыть данную тему

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Mrtoffi сказал:

Какой тогда тогда смысл большого количества серверов ?! По факту вы ограничиваете мою покупку данными мерами. С таким ограничением можно вообще привилегии продавать отдельно на каждый сервер

Тут я с тобой соглашусь

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...