Перейти к публикации

Rick Owens


Stoklons

Рекомендованные сообщения

Залайкайте нас, нам нужна репа, а то мы невольно стали заложниками системы с аватарками пулл ап блад вэмп ай эм щит толкинг гайс блесс гад дэм ду ю андерстэнд ми? 

  • Лукасик 7
  • Хахахах 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Niwaree1 сказал:

го тебя забаним за накрутку

Орден поросят.. держи в курсе, слабый 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
Только что, Stoklons сказал:

Орден поросят.. держи в курсе, слабый 

Кринж… держи в курсе, слабый

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, gera6denis сказал:

Кринж… держи в курсе, слабый

Не смог противостоять в словесной битве, поэтому повторил моё предыдущее сообщение.. две деточки 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Stoklons сказал:

Не смог противостоять в словесной битве, поэтому повторил моё предыдущее сообщение.. две деточки 

Поплачь, детище кринжа

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Stoklons сказал:

Орден поросят.. держи в курсе, слабый 

Под корягу калачиком быренько давай и не скули.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, coroutined сказал:

Под корягу калачиком быренько давай и не скули.

Ты даже реакции ставить не в состоянии поставить, зато ты можешь закрыть свой рот и не писать в нашей теме, деточка. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Stoklons сказал:

Ты даже реакции ставить не в состоянии поставить, зато ты можешь закрыть свой рот и не писать в нашей теме, деточка. 

И что мне эти реакции дадут на полуживом форуме, а? Очередная малолетка, которая шпилится по поводу этой бесполезной дичи.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, coroutined сказал:

И что мне эти реакции дадут на полуживом форуме, а? Очередная малолетка, которая шпилится по поводу этой бесполезной дичи.

Если бы ты внимательно читал нужные разделы, ты бы понял, что сейчас идёт тотальное оживление форума (по крайней мере, попытки по его возрождению). Мы даже в теме написали, что "мы невольно стали заложниками системы с аватарками", но видимо для такого нич-ва, как ты, начинающего своё общение с фулл токса, никогда не дойдёт, что бы это могло значить. Оревуар, псевдо. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Stoklons сказал:

Если бы ты внимательно читал нужные разделы, ты бы понял, что сейчас идёт тотальное оживление форума (по крайней мере, попытки по его возрождению). Мы даже в теме написали, что "мы невольно стали заложниками системы с аватарками", но видимо для такого нич-ва, как ты, начинающего своё общение с фулл токса, никогда не дойдёт, что бы это могло значить. Оревуар, псевдо. 

Жесть, оживляют форум, а серв отчасти сдох, годный мув. Бабка моя в гробе аж перевернулись. Да и поднимать актив на форуме за счёт АвАтАрОк - это новый уровень рофлов, ты ничего не употреблял там? А то мало ли.
И к чему ты ваще высрал про токс, когда сам слизываешь с пола в сторону других своё "слабый"? Катись короче, внатуре, че мне с этой сущностью трындеть...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, coroutined сказал:

Жесть, оживляют форум, а серв отчасти сдох, годный мув. Бабка моя в гробе аж перевернулись. Да и поднимать актив на форуме за счёт АвАтАрОк - это новый уровень рофлов, ты ничего не употреблял там? А то мало ли.
И к чему ты ваще высрал про токс, когда сам слизываешь с пола в сторону других своё "слабый"? Катись короче, внатуре, че мне с этой сущностью трындеть...

Будто обновлениями и нововведениями на форуме занимаемся мы) Конечно, человек, не участвующий в каком-либо развитии на этом проекте, имеет право осуждать. Молодец, так держать. Кстати, в отличие от тебя, мы знаем этих людей и не раз пересекались с ними на сервере в дс. Если бы мы хотели их как-то задеть, то явно не в таком ключе и не в такой комичной форме.
Невероятный тупизм, проваливай. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Stoklons сказал:

Если бы ты внимательно читал нужные разделы, ты бы понял, что сейчас идёт тотальное оживление форума (по крайней мере, попытки по его возрождению). Мы даже в теме написали, что "мы невольно стали заложниками системы с аватарками", но видимо для такого нич-ва, как ты, начинающего своё общение с фулл токса, никогда не дойдёт, что бы это могло значить. Оревуар, псевдо. 

К слову, мы заговорились и допустили промах. Признаём. Пытаются возродить фулл проект, по крайней мере, всё к этому идёт.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Stoklons сказал:

К слову, мы заговорились и допустили промах. Признаём. Пытаются возродить фулл проект, по крайней мере, всё к этому идёт.

Вот ты и раскрыл свою истинную сущность, а точнее рот. Следи за языком

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...