Перейти к публикации

Ранги и мирное население


Тебе нужна аватарка?  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Тебе нужна аватарка?

    • ДА
    • Нет, меня моё квадратное %@&$* устраивает


Рекомендованные сообщения

За последние несколько дней на форуме мы видим множество интересных и не очень изменений. Исправления ошибок, внедрение различных технических штук, а также появление действительно удобной кнопки для перехода между профилем сайта и форума. Однако самыми значимыми и интересующими всех изменениями являются, конечно же, ранги и аватарки, которые теперь напрямую связаны с рангом пользователя и статусом "энтузиаст".

Если подытожить последние изменения, объявленные на форуме, становится понятно, что получить статус "энтузиаст" и поднять свой ранг стало немного легче. Однако не все так просто, теперь для получения заветной аватарки пользователю требуется 11 ранг, вместо прежнего 8. Но это новшество не очень изменило ситуацию в целом.
 

Скрытый текст

T751Nzx.png


Разница в 500 очков не сильно расширила круг пользователей, которым доступна возможность установить аватарку. В данный момент этим требованиям соответствуют от силы человек 20 на форуме, часть из которых, мягко говоря, уже не заходит сюда. Сомневаюсь, что игроки, которые годами ждали такого обновления, хотели увидеть именно такую картину.

Поэтому предлагается сильно упростить требования для установки аватара, чтобы такая возможность стала доступной, если не всем, то хотя бы большей половине пользователей. Не знаю, как сейчас репутация и количество публикаций пользователя влияют на получение ранга, но можно попробовать изменить что-то в этом направлении. Если план состоял в том, чтобы повысить активность на форуме, заинтересовав пользователей в заработке очков, то пусть лучше цель будет достижимой.

  • Лукасик 18
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Umnik1001 сказал:

Думаем можно давать аватарки с 5 уровня

В дискорде 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...