Перейти к публикации

Деревня и крепость Ордена Бога Войны на сервере Classic


Идеи на новый вайп  

5 пользователей проголосовало

  1. 1. Что по вашему было бы наиболее уместно на классике?

    • Воздушная гавань
    • Башня инферно [Адский Вавилон]
    • Комплекс Арен
      0
    • Подземный город
    • Готический снежный замок в горах
    • Пустынный город-крепость
      0


Рекомендованные сообщения

Решил увековечить наши постройки на Classic за 2022-2023 год в этой теме.
Сразу хочу сказать что многое не достроено т.к не всегда было время, возможность, желание играть и строить
Планировалось построить не только декоративную но и эффективную крепость, с деревней
Которая по полезности имела бы концепцию "Спавна", а именно:
Там были бы магазины, трейд-холл от жителей, библиотека с полезной информацией для новичков, варпами разных игроков и биомов. А так же порталы и многое многое другое. 


Благодарность всем кто принимал участие в жизни региона и Ордена:
@Vladislav12 @KaVvAiSs @Petrova1988 @AGGSAW @Onnahoho

Отдельная благодарность за развитие экономики на сервере без которой строить такие масштабные проекты было бы крайне проблематично:
@asgardec @TupikRastaMan @SzlSzlSzl @xMANx @Cript @Bronepoezd @levinskaya

 

Благодарность за отдельные постройки и помощь в решении проблем в процессе развития региона
@COJINbilllKO @JakeBorn186 @orelin

 


Скриншоты построек:
 

Скрытый текст

1.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.png

 

Изменено пользователем ExKnight
  • Лукасик 7
Ссылка на комментарий
3 часа назад, gera6denis сказал:

Это как замок лотков ток в 10 раз лучше 

Мы не строили большую и детализированную постройку на этом вайпа. Наш последний шедевр был 4 вайпа назад и вряд ли когда-либо будет.

  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий

Не знаем, что нас больше всего взорвало даже. То ли 100500 флагов "Свободной России"* на стенах замка (на нашем флаге белый снег и синяя река...), то ли робот-баба-говорилка, который вызывает слишком лютые ассоциации с рекламой славянского с-шопа "Тихий омут", при этом пытающийся дискутировать с воображаемым собеседником на какие-то важные (наверное, я не осилил досмотреть до конца) темы, убивая текст сбитыми ударениями и роботскими попытками в прочтение текста (<3, зачитанное "меньше, чем три", нас убило).
Можно было просто разбить скриншоты на подгруппы и запостить их под несколько спойлеров, было бы в 500 раз лучше, а так постройка норм, спс.
* - признана террористической организацией на территории кое-какого государства........................

  • Хахахах 2
  • Шок 1
Ссылка на комментарий
22.07.2023 в 20:41, TetsuoShima сказал:

Не знаем, что нас больше всего взорвало даже. То ли 100500 флагов "Свободной России"* на стенах замка (на нашем флаге белый снег и синяя река...), то ли робот-баба-говорилка, который вызывает слишком лютые ассоциации с рекламой славянского с-шопа "Тихий омут", при этом пытающийся дискутировать с воображаемым собеседником на какие-то важные (наверное, я не осилил досмотреть до конца) темы, убивая текст сбитыми ударениями и роботскими попытками в прочтение текста (<3, зачитанное "меньше, чем три", нас убило).
Можно было просто разбить скриншоты на подгруппы и запостить их под несколько спойлеров, было бы в 500 раз лучше, а так постройка норм, спс.
* - признана террористической организацией на территории кое-какого государства........................

Спасибо за ваше мнение) 
 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Мне очень нравятся красивые постройки, в том числе и эта. Единственное мое замечание, так это мелькание и дергание при снятии видео. Обзор надо проводить чуть медленнее, чтобы смотрящий мог нормально рассмотреть постройки. А так, могу лишь только предложить посетить сервер и побродить по самому варпу.  Это мое сугубо личное мнение. Приятной игры.

  • Лукасик 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...