Перейти к публикации

[УСТАРЕЛО] Новый сервер - Industrial Retro 1.5.2


Рекомендованные сообщения

29 минут назад, BlackSauron сказал:

Открытие этого сервера ничего не говорит о будущих планах администрации или о каком-либо нежелании поднимать версии серверов.
Данный сервер сделан по большей части для тех, кто скучал по данной версии, и тех, кто там не играл, но готов попробовать что-то новое.
Я не знаю занимаются ли админы новыми версиями или нет, но поверь, если занимаются, то работа над 1.5.2 сервером отодвинула бы релиз более высокой версии не более чем на день, максимум на два

До сих пор вайпа ТМЕ и хайтека ждемс

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Главный Модератор
34 минуты назад, Stashek сказал:

Я согласен, что им ничего не стоило по времени, но всё же. Уже напекло. "крутые" нововедения в последнем вайпе магик и скай "0" ещё и срарючая версия. Вот и полетела жопа на орбиту

 

Тут просто нужно границу провести, данный сервер никак не мог повлиять на магик и скай, равно как они не влияли на инду.
Сервер не собирался с нуля, была отлично подготовленная база, её оставалось подогнать под современные реалии, для чего помощь админов нужна была в минимальном размере

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Надоела жидкая ка..... индустриальная масса? Теперь для вас была создана твёрдая! Отныне можно не только погружаться в инду, но и обмазываться ей.

  • Лукасик 1
  • Хахахах 3
Ссылка на комментарий

Надоела материя, которую даже не потрогать руками, а столбы ядерных реакторов нагоняют тоску? Хотите вернуть свой 2007? Тогда Вам сюда!
2007 конечно не обещаем, но вернуть 2014 вполне можем. Вылейте материю из ведра, забудьте о необходимости считать каналы МЭ системы и набейте парочку сундуков старой доброй твёрдой материей!

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, toky0o сказал:

этот проект потерпел уже достаточно издевок. Удивляться нечему…

а нам кажется есть чему.......

Скрытый текст

spacer.png

spacer.png

 

  • Лукасик 1
  • Хахахах 2
  • Шок 1
Ссылка на комментарий

0evx2sf.jpg

Доброго времени суток, уважаемые игроки.
Сегодня я хочу представить вам новый (Ну или частично старый) сервер:

k1ul7fB.jpg:industrial:!

 

k1ul7fB.jpgОткрытие сервера состоится 30.01.1933 в 19:00 по МСК.

 

:industrial:  :industrial:  :industrial:  :industrial:  :industrial:  :industrial:  :industrial:  :industrial:  :industrial:  :industrial:  :industrial:  :industrial:  :industrial:  :industrial:  :industrial:

 

k1ul7fB.jpgНадоела жидкая матуха, столбы ядерных реакторов нагоняют тоску, а технологические достижения не приносят былой радости?

Хочется поставить десяток другой ветряков над крышей дома и вновь подержать в руке кусочки той самой, розовой, твёрдой матери?

Тогда Вам сюда!

 

:industrial:  :industrial:  :industrial:  :industrial:  :industrial:  :industrial:  :industrial:  :industrial:  :industrial:  :industrial:  :industrial:  :industrial:  :industrial:  :industrial:  :industrial:

 

k1ul7fB.jpgНа сервере вы сможете найти новые виды матери:

k1ul7fB.jpgНестабильная матерь:

Иридий дестабилизирует молекулярную структуру обычной матери, делая её нестабильной.

За неё можно получить 1 очко в турнире.

 

k1ul7fB.jpgАнти-матерь

Фокусируя выделяемую нестабильной матери энергию через алмаз, можно получить очень редкое вещество - анти-матерь.

За неё можно получить 11 очков в турнире


k1ul7fB.jpgЭкзотическая матерь

Как известно, если анти-матерь вступит в контакт с любым обычным веществом, они аннигилируют друг-друга, но, почему-то, вступая в контакт с ураном, она порождает крайне редкую, экзотическую матери.

За неё можно получить 111 очков в соревновании.

 

k1ul7fB.jpgЧтобы принять участие в турнире, необходимо взять любой из трёх видов матери в руку и прописать команду:
!раздача все ко мне

 

k1ul7fB.jpgЖелаем Вам приятной игры!

  • Лукасик 2
  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, BlackSauron сказал:

BuildCraft
Соскучились по трубам, гейтам, лазерам и карьерам? Конечно же соскучились

Всё это и многое другое уже ждёт Вас!

карьеры будут доступны?!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Freedrikson сказал:

Самый главный вопрос по этой версии, пиво бога там будет как в 2015 году?🕵️‍♂️

Приветствую!

Пиво бога останется тем, что был в далёкие 2015 года.

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Karakaticha сказал:

карьеры будут доступны?!

Приветствую! Карьеры будут доступны только в регионах.

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, kamic сказал:

Приветствую! Карьеры будут доступны только в регионах.

Огромные ямы на всё сервере! Ура, победа!
Т.е. для карьеров не будет какого-нибудь отдельного мира?

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
4 минуты назад, master777 сказал:

ExtrabiomesXL

Он рассматривался, но мне биом о пленти как-то больше понравился.
Экстра биомы дают собственно биомы, деревья и всякие ступеньки с плитам, ну и пару других блоков сверху.
Биомы о пленти дают тоже самое, + изменяют ад + намного больше дополнительных блоков/предметов/инструментов, + добавляет новой мир, по типу рая из другого мода.

 

7 минут назад, master777 сказал:

Railcraft

Его в актуальной старой сборке уже не было, возможно то была версия пониже или хайтеч/энерджи какой-нибудь

Ссылка на комментарий

Молодым не понять нас стариков!
Сервер определенно сведет многие олдскулы!
Сам начинал с него, и сейчас полюбому зайду поиграть!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Было-бы лучше если удалили сталкер в2, добавили оптифайн на классик, удалили рпг 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Udav4ik сказал:

Молодым не понять нас стариков!
Сервер определенно сведет многие олдскулы!
Сам начинал с него, и сейчас полюбому зайду поиграть!

Пора вдохнуть этот запах материи, и рвануть в шахту за пару стаками железа, привет старик 🖐🏼

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Niwaree1 сказал:

за шо рпг

Сборка убита супер нубами; онлайн спустя месяц очень низкий

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
12.07.2023 в 21:21, Stashek сказал:

Я конечно дико извиняюсь, но какой к чёрту 1.5.2 ... может пора уже хотя бы 1.16.2 пощупать, не говорю уже про 1.18, проект и так в стагнации, онлайны упали сильно по сравнению с прошлыми годами, да ещё и деградацию ловим, клепая 1.5.2, люди поирают там неделюку а то и меньше и болт положат.

 

По факту. Лайк. Но думаю это будет интересно, по крайней мере надеюсь.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...