Перейти к публикации

Конкурс строителей - "Летние каникулы"


Рекомендованные сообщения

11 часов назад, Pharylir сказал:

1 место забронировано Вадимом 

Моя постройка лучше. Летний вечер и вдруг внезапный дождь и чтобы согреться от дождя я построила постройку. "Добро пожаловать" ))

 

https://ibb.co/1TyCVs8

 

Делюкс прошу перечислить на этот аккаунт))

Ссылка на комментарий
02.08.2023 в 20:20, m0i0l0e0d0i0__ сказал:

1 место Alkxime - красиво

2 место NoiselessCat- потому что модератор, но много делюкса не бывает

3 XoRoMu - успела, ну а что, специально дали дополнительное время, чтобы построила хоть что-нибудь. Правда есть пословица, кто не успел, тот опоздал, но к ней это не относится.

FilthySalo   Приз зрительских симпатий   и этого хватит )

 

Тема закрыта)

 Ничего, что я сделала работу в  СТАРЫЕ сроки ?) Я ничего там не достраивала за приведенное время, скрины те же, что я кидала числа 20.Конкурс заканчивался 21.  (чего я собственно оправдываюсь?) 

вот скрины, где видно, что скрины ТЕ ЖЕ, и в сроки.Можешь сравнить постройку со скринами. Там с 20 числа блока не поставилось.spacer.pngspacer.png

 

 

 

Не претендую я на звание лучшего строителя. Хотела конкурс поддержать, а получилось как всегда - обвинили в ерунде )

  • Лукасик 2
  • Шок 1
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, XoRoMu сказал:

 Не претендую я на звание лучшего строителя. Хотела конкурс поддержать, а получилось как всегда - обвинили в ерунде )

А можно еще продлить время, я на классике еще строю, надо же как-то поддержать конкурс )) Ой. Да на классике сейчас кто только не строит. Может кто-то еще успеет выложить за дополнительное время)

  • Шок 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, XoRoMu сказал:

 Ничего, что я сделала работу в  СТАРЫЕ сроки ?) Я ничего там не достраивала за приведенное время, скрины те же, что я кидала числа 20.Конкурс заканчивался 21.  (чего я собственно оправдываюсь?) 

вот скрины, где видно, что скрины ТЕ ЖЕ, и в сроки.Можешь сравнить постройку со скринами. Там с 20 числа блока не поставилось.spacer.pngspacer.png

 

 

 

Не претендую я на звание лучшего строителя. Хотела конкурс поддержать, а получилось как всегда - обвинили в ерунде )

и не зря)

Ссылка на комментарий
  • Модератор форума

Голоса Всех судей подсчитаны.

Результаты и награды:

1 Место - @Alkxime (2 Mесяца статуса Deluxe)

2 Место - @NoiselessCat (1 Месяц статуса Deluxe)

3 Место - @XoRoMu (1 Месяц статуса Premium)

4 Место - @FilthySalo (2 Месяца лицензии на плащик)

5 Место - @KamiloMixx (2 Месяца лицензии на плащик)

6 Место - @m0i0l0e0d0i0__ (2 Месяца лицензии на плащик)

1 Месяц плащика получит @vadim20095 за оригинальную работу лично от меня.
Т.к работа @ExKnightбыла построена до конкурса, то до судейства она не дошла.

Игрок получит месяц плащика лично от меня.

Приз зрительских симпатий получает @FilthySalo

Спасибо Всем, кто сдал работы и не обошёл стороной наш конкурс.

До новых встреч!

кто захочет получить призы в РЛК, просьба написать в дискорде: phoenix_v2.0

призы будут выданы в течении дня.

 

 

  • Лукасик 7
Ссылка на комментарий
1 час назад, TheHappyPhoenix сказал:

3 Место - @XoRoMu (1 Месяц статуса Premium)

6 Место - @m0i0l0e0d0i0__ (2 Месяца лицензии на плащик)

 

кто захочет получить призы в РЛК, просьба написать в дискорде: phoenix_v2.0

призы будут выданы в течении дня.

 

 

Я очень рада за выцыганенное место для XoRoMu, хотя ее постройка была тоже построена до конкурса, в чем она лично призналась, тогда уж и отдали бы ее ExKnight, по крайней мере его постройки на порядок красивее. А мой плащик подарите XoRoMu  до кучи, с моего царского плеча ))) Пусть радуется.

  • Хахахах 1
  • Рукалицо 5
Ссылка на комментарий

20.07 - это дата входит в СТАРЫЙ интервал проведения конкурса, о чём она и сказала, однако, скинула она работу на форум во вторник (1.08), что также входит в интервал проведения конкурса, когда его продлили из-за недобора участников.

Претензия не более, чем из-за недолюбливания игрока, что видно по Discord-каналу. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...