Перейти к публикации

Дополнения к модам на сервере SkyFactory


Рекомендованные сообщения

В общем, когда заходишь на SkyFactory сервера ожидаешь увидеть что-то мощное и интересное в пользу технологиям и модам такого типа. Но зайдя на сервер я понял что тут нет даже самого обычного AE2 Stuff, что меня очень огорчило, и копая дальше обнаружил 2 "замечательных" для SkyFactory мода, Aquaculture и XL Food Mod, и в целом с этим можно жить, ведь эти моды никак не влияют на игровой процесс, но как я написал ранее - человек зайдя на такой сервер ожидает увидеть что-то интересное, и я не могу сказать что эти моды хоть как-то помогут игрокам в процессе игры.

Так что я хотел бы предложить добавить хотя бы дополнения к тем модам, которые уже есть на сервере -

1. AE2 Stuff и/или ME Requester (хорошие дополнения к Applied Energistics 2)

2. Обновлённая версия ASR (Advanced Solar Panels)
3. Wireless Industry (или же Wireless Solar Panels Improved Vajra and XP Tools в старом названии)

Ссылка на комментарий

А че эта неинтересно?? Чтобы хоть как-то развиться, ты должен по кд шифтом пукать на дерево и рубить его с листвой, а не ползать по шахтам. Достаточно мощно и интересно!!! 

Ссылка на комментарий

AE2 Stuff - стоит Lazy AE2, почти тоже самое (зарядник кристаллов,сдавливатель схем,изменчивый агрегатор,пульсирующая центрифуга)

ME Requester - не особо шарю че за мод, но судя по названию, что-то типа прекрафта(могу ошибаться), а это есть тоже в Lazy AE2 (поддерживатель уровня)

 

Касательно модов на панелей, на проекте стоит лимит на использование некоторых блоков, в том числе и на солнечные панели,думаю такой мод не одобрят. Слишком много энергии дает, хотя на SkyFactory можно попробовать,там и без этого мода энергии и ресов с деревьев куча у всех.

 

По поводу бесполезных модов:

Aquaculture добавлен для проведения еженедельного эвента по ловле рыбки.

XL Food Mod для разнообразия квестов.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, KRisUA сказал:

3. Wireless Industry (или же Wireless Solar Panels Improved Vajra and XP Tools в старом названии)

Панельки, выдающие по 490 000 000 еу в тик звучат весело

  • Шок 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...