Перейти к публикации

Администрация, вам будет ЭТО интересно


XoRoMu

Рекомендованные сообщения

 

 

абранак?!! 


Сегодня объектом моего внимания стал пользователь дискорда с автобиографичным ником "Шизечка"
Именно так нашего героя называют в стенах нашего теплого дискорд сервера.


Краткая биография : Лысый,  статный и очень образованный мужчина. Правда из этого только то, что он Лысый. Чем же он так взбудоражил общественность и зачем эта тема? 
Я понимаю, что много неадекватных людей на проекте и в дискорде их немало, однако, этот персонаж на полном серьёзе доказывает свою позицию, пытаясь показаться умнее, чем весь чат  конечно же. 


"Шизечка" утверждает, что он служит на гос службе, а говорить не может , так как проверяют полиграфом (((

 

Скрытый текст

spacer.png

 


Говорить где он работает не нужно, что вы, гораздо интереснее то, что он пишет в интернет, находясь на "гос службе" 
Интересно, как на ЛЮБОЙ государственной службе можно сидеть в дискорде и обсуждать совокупление близких родственников.

 
Кажется, гос служба у нашего героя проходит на вахте, где он записывает в ноутбук кто когда зашёл в здание школы и кто когда ушел. Ну, знаете, школа это же тоже государственное учреждение, вот и чувствует себя полноценным гос служащим. На полиграфе наверное спрашивают не проболтался ли он о своей государственной службе. Начну, пожалуй, называть его "вахтёр"

 

 

 

Начал он свою карьеру с огромным множеством просьб от  *преимущественно женщин* скинуть свою фотокарточку : 
 

Скрытый текст

Gjy0NdkOfCg.jpg?size=1080x508&quality=95

 

 

Скрытый текст

aZy7j3bWtd0.jpg?size=1080x651&quality=95


 

Скрытый текст

8u1HxPDi6kU.jpg?size=1080x1289&quality=9

 

Скрытый текст

wX1FHHZ5Hew.jpg?size=1080x1524&quality=9

 

 

Это я пожалуй оставлю без комментариев. 

spacer.png

 

 

 

 

Вахтёр лезет в чужие отношения, утверждает границы "нормального" 

Разговор, кстати , шёл про отношения на расстоянии.

 

 

Скрытый текст

X9XkiJejc3E.jpg?size=1080x1258&quality=9

 

 

 

Скрытый текст

0qyvHg-Kx6A.jpg?size=1080x277&quality=95

 

 

 


 

Скрытый текст

X4pcD1zhN3o.jpg?size=1080x781&quality=95

Скрытый текст

lI7Ie5Fgb3Y.jpg?size=1080x241&quality=95


Вполне несложно догадаться, что наш герой считает женщин просто расходным материалом. Если вы пару раз встретились то "странно" что у "вас ничего не было " 

 spacer.png

 

 

 

 

 

 

 

Самое сладкое.

Отношения - любимая тема вахтёра.

Именно поэтому, служа на государственной службе он обсуждает совокупление ближайших родственников  и не видит ничего плохого в этом : 
 

Скрытый текст

gZZE21wzpAI.jpg?size=1080x393&quality=95

Скрытый текст

SAj7HpZDwYk.jpg?size=1080x560&quality=95

 

 

Это хороми просто ниче не понимает, все норм

 

 

 

 

 

Извините, я не могла не показать вам ГЕНИАЛЬНОЕ умозаключение.

И как мы раньше до этого не додумались?

Кстати, вахтёр оправдывает и поддерживает измену

Скрытый текст

Rjd_xlLTlmE.jpg?size=1080x434&quality=95

 

 

Именно поэтому мужчина изменяет, избегает *близкородственные связи*

 

 

 

 

 

Я уже не стала выкладывать дальше его позор с тем, что гос служащий совершенно не знает законы

Было еще много скринов, но, я не хочу столь время уделять человеку, котоырый неприятен и омерзителен всему серверу.

Забаньте его уже кто-нибудь.

 

 

  • Лукасик 1
  • Спасибо 4
  • Хахахах 3
  • Шок 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, XoRoMu сказал:

 

 

абранак?!! 


Сегодня объектом моего внимания стал пользователь дискорда

и далее бла бла бла бла......

 

Много букаФ да и всем насрать. Если говорить про официальный ДС,то он давно превратился в клоповник и каждый,повторяю КАЖДЫЙ, из вас отнюдь не кристально чистый. Ну и попросил он фото, так ты не скидывай, а то твоих фото (например у меня в архиве) хоть туалет обклеивай. Каждый человек индивидуален и имеет право на общение такое, какое он может вести (кроме нарушений правил). Так что давай не будем,а если будем то давай.

 

PS: Анонимка, прекращай выдавать себя за меня, это начинает надоедать.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, miledi сказал:

Много букаФ да и всем насрать. Если говорить про официальный ДС,то он давно превратился в клоповник и каждый,повторяю КАЖДЫЙ, из вас отнюдь не кристально чистый. Ну и попросил он фото, так ты не скидывай, а то твоих фото (например у меня в архиве) хоть туалет обклеивай. Каждый человек индивидуален и имеет право на общение такое, какое он может вести (кроме нарушений правил). Так что давай не будем,а если будем то давай.

 

PS: Анонимка, прекращай выдавать себя за меня, это начинает надоедать.

Скрытый текст

<:excalibur:655659653862260757> Вот и подошла к концу 57 неделя Рыболовного Турнира.
Всем спасибо за участие!
Награды найдут своих владельцев в ближайшее 24 часа.

🏆 ТОП три 57 недели:

🥇 crfaterr
🥈 deathcoreded
🥉 BloodyEmely

Полный список победителей, призёров и награды турнира можно посмотреть в данной теме:
https://forum.excalibur-craft.ru/topic/139784-FISH-EVENT/

🐟 А мы готовы огласить правила для 58 недели турнира!

И на этой неделе Вам нужно будет поймать самую БОЛЬШУЮ по весу Рыбу-Ангел.
Можно поймать в Пресной воде с шансом 60%

( в таблицу будет засчитываться только Рыба-Ангел )

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, miledi сказал:

Много букаФ да и всем насрать. Если говорить про официальный ДС,то он давно превратился в клоповник и каждый,повторяю КАЖДЫЙ, из вас отнюдь не кристально чистый. Ну и попросил он фото, так ты не скидывай, а то твоих фото (например у меня в архиве) хоть туалет обклеивай. Каждый человек индивидуален и имеет право на общение такое, какое он может вести (кроме нарушений правил). Так что давай не будем,а если будем то давай.

 

PS: Анонимка, прекращай выдавать себя за меня, это начинает надоедать.

Нормально приставать к каждой, писать такой бред, врать откровенно в чате? Каждый человек заслуживает нормального обращения к себе, а не вот это чудо, которое поддерживает измены, ин@@*ст  и прочее. Это НЕНОРМАЛЬНО. таких обычно лечат кстати в спец. заведениях

Ссылка на комментарий
1 час назад, miledi сказал:

 Ну и попросил он фото, так ты не скидывай, а то твоих фото (например у меня в архиве) хоть туалет обклеивай. 

Ну я рада, что ты за мной так следишь и сохраняешь каждое мое фото. Чем ты хвастаешься?  Будто я сильно скрываю свое лицо, что ты так яро хвастаешься.Будто анонимность чем то нам когда то помогала, госпаде)) 

 

 

Если захотят найти мою фотку, даже если бы я не скидывала их - их найдут и есть много людей, которые делают это за деньги, тебе просто повезло, что ты никому не интересна, а так твои фото давно бы вспыли. 

Ссылка на комментарий

Это я так, открыла глаза на жизнь, миледи. Анонимность - не порок, конечно, но глупо хвастаться тем, что у тебя есть мои фото))) 

Ссылка на комментарий

говорят есть кнопка черный список. если тебе противен человек или группа лиц в интернете, то просто игнорируй их. это элементарно. мое внимание каждый вайп привлекают сборище маленьких детей в чате, но я же не забываю использовать команду /ignore. будь выше этого.

  • Хахахах 1
  • Шок 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, XoRoMu сказал:

Это я так, открыла глаза на жизнь, миледи.

Ха....улыбнуло...Фотки? Так я не только твои сохраняю. Почему? Для больших интрижек, а так, что хранить страшилку? ))) Сегодня есть фотки, завтра их нет,все зависит от настроения. Честно, если совсем честно, да кому ты сдалась) 

Что за счет моей жизни, так открывай глаза шире, смотри только, чтобы они из орбит не вылезли ))) полный трындец. Ты сделала мой день)))

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, miledi сказал:

Ха....улыбнуло...Фотки? Так я не только твои сохраняю. Почему? Для больших интрижек, а так, что хранить страшилку? ))) Сегодня есть фотки, завтра их нет,все зависит от настроения. Честно, если совсем честно, да кому ты сдалась) 

Что за счет моей жизни, так открывай глаза шире, смотри только, чтобы они из орбит не вылезли ))) полный трындец. Ты сделала мой день)))

Кому я сдалась и кто сохраняет мои фотки ребята

Ссылка на комментарий
47 минут назад, XoRoMu сказал:

Нормально приставать к каждой, писать такой бред, врать откровенно в чате? Каждый человек заслуживает нормального обращения к себе, а не вот это чудо, которое поддерживает измены, ин@@*ст  и прочее. Это НЕНОРМАЛЬНО. таких обычно лечат кстати в спец. заведениях

А еще асгресивный был учителем. Веришь? 

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, XoRoMu сказал:

 

 

абранак?!! 


Сегодня объектом моего внимания стал пользователь дискорда с автобиографичным ником "Шизечка"
Именно так нашего героя называют в стенах нашего теплого дискорд сервера.


Краткая биография : Лысый,  статный и очень образованный мужчина. Правда из этого только то, что он Лысый. Чем же он так взбудоражил общественность и зачем эта тема? 
Я понимаю, что много неадекватных людей на проекте и в дискорде их немало, однако, этот персонаж на полном серьёзе доказывает свою позицию, пытаясь показаться умнее, чем весь чат  конечно же. 


"Шизечка" утверждает, что он служит на гос службе, а говорить не может , так как проверяют полиграфом (((

 

  Показать содержимое

spacer.png

 


Говорить где он работает не нужно, что вы, гораздо интереснее то, что он пишет в интернет, находясь на "гос службе" 
Интересно, как на ЛЮБОЙ государственной службе можно сидеть в дискорде и обсуждать совокупление близких родственников.

 
Кажется, гос служба у нашего героя проходит на вахте, где он записывает в ноутбук кто когда зашёл в здание школы и кто когда ушел. Ну, знаете, школа это же тоже государственное учреждение, вот и чувствует себя полноценным гос служащим. На полиграфе наверное спрашивают не проболтался ли он о своей государственной службе. Начну, пожалуй, называть его "вахтёр"

 

 

 

Начал он свою карьеру с огромным множеством просьб от  *преимущественно женщин* скинуть свою фотокарточку : 
 

  Показать содержимое

Gjy0NdkOfCg.jpg?size=1080x508&quality=95

 

 

  Показать содержимое

aZy7j3bWtd0.jpg?size=1080x651&quality=95


 

  Показать содержимое

8u1HxPDi6kU.jpg?size=1080x1289&quality=9

 

  Показать содержимое

wX1FHHZ5Hew.jpg?size=1080x1524&quality=9

 

 

Это я пожалуй оставлю без комментариев. 

spacer.png

 

 

 

 

Вахтёр лезет в чужие отношения, утверждает границы "нормального" 

Разговор, кстати , шёл про отношения на расстоянии.

 

 

  Показать содержимое

X9XkiJejc3E.jpg?size=1080x1258&quality=9

 

 

 

  Показать содержимое

0qyvHg-Kx6A.jpg?size=1080x277&quality=95

 

 

 


 

  Показать содержимое

X4pcD1zhN3o.jpg?size=1080x781&quality=95

  Показать содержимое

lI7Ie5Fgb3Y.jpg?size=1080x241&quality=95


Вполне несложно догадаться, что наш герой считает женщин просто расходным материалом. Если вы пару раз встретились то "странно" что у "вас ничего не было " 

 spacer.png

 

 

 

 

 

 

 

Самое сладкое.

Отношения - любимая тема вахтёра.

Именно поэтому, служа на государственной службе он обсуждает совокупление ближайших родственников  и не видит ничего плохого в этом : 
 

  Показать содержимое

gZZE21wzpAI.jpg?size=1080x393&quality=95

  Показать содержимое

SAj7HpZDwYk.jpg?size=1080x560&quality=95

 

 

Это хороми просто ниче не понимает, все норм

 

 

 

 

 

Извините, я не могла не показать вам ГЕНИАЛЬНОЕ умозаключение.

И как мы раньше до этого не додумались?

Кстати, вахтёр оправдывает и поддерживает измену

  Показать содержимое

Rjd_xlLTlmE.jpg?size=1080x434&quality=95

 

 

Именно поэтому мужчина изменяет, избегает *близкородственные связи*

 

 

 

 

 

Я уже не стала выкладывать дальше его позор с тем, что гос служащий совершенно не знает законы

Было еще много скринов, но, я не хочу столь время уделять человеку, котоырый неприятен и омерзителен всему серверу.

Забаньте его уже кто-нибудь.

 

 

Как там твоя девушка поживает? Она вроде над всеми доминировала в вашей общаге, тебя спаивала ваще

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Cornelius сказал:

Это говорит малолетняя девка которая чуть ли не сношается с каждым фриком проекта? Хах

как скажешь лан ок 

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...