Перейти к публикации

Предложения для некст вайпа техномагии


Рекомендованные сообщения

Кул идеей было бы сделать возможность крафта таких как посох силы или гравик в верстаке 9х9 из аваритии чтобы можно было их получить без доната 

  • Рукалицо 2
Ссылка на комментарий
  • Модератор форума
2 часа назад, RinneTensei сказал:

Кул идеей было бы сделать возможность крафта таких как посох силы или гравик в верстаке 9х9 из аваритии чтобы можно было их получить без доната 

Не вижу в этом смысла, эти предметы являются некой частичкой экономики сервера (особенно гравик) так как сейчас он в админ шопе не постоянно, а случайно выпадает
Даже если сделать этим предметам крафт, за эти вайпы с момента добавления аваритии, я знаю 3-4 людей которые крафтили вещи свыше 1 слитка бесконечности, а уж поверьте если донат вещи делать крафт, там будет он не один

Также, если бы крафт и был как вы говорите, ультра сложным, для большинства игроков набрать такую кучу ресурсов не представляет возможности даже за месяц, даже если делать упор только в аваритию. А спустя месяц-полтора простите меня зачем вам уже тот гравик будет? Вы его купите тысячу раз уже в админ шопе или у продавцов

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, VovaBrogg сказал:

Не вижу в этом смысла, эти предметы являются некой частичкой экономики сервера (особенно гравик) так как сейчас он в админ шопе не постоянно, а случайно выпадает
Даже если сделать этим предметам крафт, за эти вайпы с момента добавления аваритии, я знаю 3-4 людей которые крафтили вещи свыше 1 слитка бесконечности, а уж поверьте если донат вещи делать крафт, там будет он не один

Также, если бы крафт и был как вы говорите, ультра сложным, для большинства игроков набрать такую кучу ресурсов не представляет возможности даже за месяц, даже если делать упор только в аваритию. А спустя месяц-полтора простите меня зачем вам уже тот гравик будет? Вы его купите тысячу раз уже в админ шопе или у продавцов

Добавляй, невозможно выловить челов в энде с посохом так ещё и без премки!

Ссылка на комментарий
  • Модератор форума
3 часа назад, Ltedz1007 сказал:

Добавляй, невозможно выловить челов в энде с посохом так ещё и без премки!

Вы ошиблись адресом, разговор про тм 1.7.10, в ваш 1.12 я не лезу

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...