Перейти к публикации

Пожелания на следующий вайп сервера Magic


Рекомендованные сообщения

Добрый день, друзья. Я долгое время играю на данном проекте и почти все мои игровые часы набиты на сервере Magic, я застал много различных модов на данном сервере и на мой взгляд, сейчас магику нехватает чего-то "Магического", все выживание свелось с постройке огромных ферм, у кого больше ферма, тот и лучший маг! 

  

"Критикуешь - предлагай"

  

На мой взгляд геймплей данного "магического"сервера очень освежился бы от модов по типу Ars Magica 2(одно из главных пожеланий деду морозу), Mana and Artifice и т.д.

 

Так же хотелось бы задать вполне разумный вопрос: С чем у нас ассоциируются маги? Лично для меня это люди балахонах и шляпах, испепеляющие или замораживающие всех на своем пути. Ну а лучше всего это выглядит на фоне мрачного мира дарк фентези, с драконами, рыцарями и различной нечестью. Если Драконы и нечисть уже есть на сервере, то нужно добавить и что-то рыцарское, на мой взгляд в этом могу помочь моды: Tinkers' Construct, Elder Arsenal, HARVESTCRAFT, Balkon’s WeaponMod или Black Powder weapons.

 

Прекрасно понимаю, что далеко не всё это можно реализовать в формате многопользовательского сервера, тем не менее, я буду очень рад, если администрация и простые игроки обратят на это внимание и будут больше общаться, что бы сделать геймплей лучше для всех. Всем спасибо за уделенное время! Надеюсь на активность каждого из тех кто прочитал данный пост, предлагайте свои идеи и возможно администрация нашего любимого проекта подчеркнет какую-то идею из того что напишите вы!

  • Лукасик 3
  • Спасибо 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, CrashTest сказал:

Ars Magica 2 был, его убрали

Да, я помню, мне кажется было очень классно!

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

У меня были мысли как добавить на Magic больше магии. Некоторые из них -

  • Astral Sorcery, один из лучших модов для потенциальных чародеев(зачарование себя, ритуалы, накладывающие интересные эффекты на область),  но, к сожалению его разработчик не поддерживает 1.7.10
  • Blood magic с переходом на 1.12 изменился в лучшую сторону с ритуалами и живой броней, если захочется косплеить кровавого мага.

Учитывая вырезанную систему заклинаний Blood magic на текущем Магике, удаленную Ars Magica 2 и добавленные реликвии аддоном таумкрафта и Electrobob's Wizardry, вряд ли получится сделать магию компетентной для игры и метой на магике останется постройка ферм для гринда бесконечной брони. Если и хочется где то побыть настоящим магом - делать свой сервер либо довольствоваться Wizardry на котором довольно  неплохо все еще можно  быть магом, хоть и не так как в ars magica.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...