Перейти к публикации

Фарм 4 лимитов


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,данную тему хотел бы посветить фарму ресурсов на игдастриале возможно и на других серверах.Поясняю для тех кто не понимает для того чтобы заприватить регион в районе 48 блоков от вас не должно быть регионов,но если сделать так заприватить 1 регион отступить от него 48 блоков и заприватить ещё 1 затем ещё 2 так чтобы у вас получился квадрат из 4 рг .Таким образом мы получаем 4 региона расстояние между которыми 48/48 если смотреть с центра построенного нашего квадрата из регионов игрок прогружает 3/3 чанка то есть если построить в крайнем чанке который ближе к центру квадрата из регионов ядерные реакторы которых можно на рг поставить максимум 48/1 мы получим 4 региона которые можно грузить с 1 аккаунта и получать Профит я понимаю что это в начале вайпа не проблема тк у людей и так много ресурсов но все же так задуматься вы тогда отмените лимит на рг и сделайте лимит на чанк для чего тогда вообще нужен этот лимит если человек делает 4 рг и грузит с 1 аккаунта и я понимаю на индастриал невозможно сделать экономику но у людей начинает пропадать интерес очень быстро из-за того что начинают продавать мох по 100 монет за стержень и квп по 20 рлк для чего это лучше ведь сделать или ноулимит или банить за то что человек будет делать такую хрень.Если будет интересно я могу предложить решение проблемы с твинками.

  • Лукасик 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий

Экономику на инде рушат не челы, которые сидят с 4 рг и афкашат с 1 аккаунта, а типчики, которые хотят залутать быстро монетки и слить за рлк их. Приведем пример с твоего кентика под ником OpticPredator. Человек за неделю разрушил экономику вайпа и все начали подстраиваться под эти цены и всё. Сами себе роете яму и потом жалуетесь. Смысл? 

Ссылка на комментарий

Чел 1 тип не сможет разрушить экономику возьмеи цену на плутоний он продавал его по 150/1 но у него даже если будут покупать то у него нет столько плутония он играл с 1 рг не получиться у Него разрушить экономику то что ты ведёшь себя так и когда ты предлагаешь челу продать что либо он занижал цену это просто потому что ты ведёшь себя как дурачок )

Ссылка на комментарий

Смешно читать твои сообщения про то, что человек с 1 регионом не может сломать экономику)) Если ты не опытный и не знаешь всех нюансов, то да, ты ничего не сломаешь с 1 регионом. Да и никто не мешает обычным игрокам также делать 4 региона, просто мало кто хочет этим заниматься, ибо лучше поныть о запрете, нежели взять и сделать также. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, armen212 сказал:

Смешно читать твои сообщения про то, что человек с 1 регионом не может сломать экономику)) Если ты не опытный и не знаешь всех нюансов, то да, ты ничего не сломаешь с 1 регионом. Да и никто не мешает обычным игрокам также делать 4 региона, просто мало кто хочет этим заниматься, ибо лучше поныть о запрете, нежели взять и сделать также. 

Ииии у меня тоже 4 рг но он прав это не честно и экономику сильно рушит правда не 1 игрок а 5 игроков которые грузят 20 приватов понимаешь?

Ссылка на комментарий
20 часов назад, NigntSkill сказал:

Ииии у меня тоже 4 рг но он прав это не честно и экономику сильно рушит правда не 1 игрок а 5 игроков которые грузят 20 приватов понимаешь?

Я это прекрасно понимаю, но когда вайп только начинается, то почти все на равных условиях и 4 рг появляется ток к 3-4 дню после вайпа и то не фулл реакторы. За то время, которое человек тратит на постройку этих 4 регионов человек, который играет 1 может быстренько выформить тот же плутоний/иридий и сливать по дешману ради монеток. Если уж так сильно хотите узнать как можно разрушить экономику сервера за первый день вайпа, то могу показать за рлк. 

Ссылка на комментарий
26.05.2023 в 14:11, armen212 сказал:

Я это прекрасно понимаю, но когда вайп только начинается, то почти все на равных условиях и 4 рг появляется ток к 3-4 дню после вайпа и то не фулл реакторы. За то время, которое человек тратит на постройку этих 4 регионов человек, который играет 1 может быстренько выформить тот же плутоний/иридий и сливать по дешману ради монеток. Если уж так сильно хотите узнать как можно разрушить экономику сервера за первый день вайпа, то могу показать за рлк. 

Ошибочно. Возьмем жизнь стержня урана ~3 часа на 1  рг мы разместим 336 стержней и получим 1344 кусочков.(149 плутония) дальше считать лень можете сами посчитать сколько времени нужно чтобы перевести реакторы на плутоний.(2880 плутония нужно).

А теперь если у нас 4 рг то эта цифра будет в 3 раза больше(почему в 3? это то время пока ты будешь ставить реакторы но попутно грузить другие рг) 

И как бы то не было 2-3 рг за сутки поставить легко с начала вайпа.

А теперь схема как сломать экономику в первые часы. Покупаем 2-3 КВГ(не квп они криво работают

Ставим ген материи на уран и свинец ( другие ресы фармим по потребности и ставим 4 рг) (Иридий не делаем он находиться в шахте!!!) Закупаем мутирующие рамки и быстренько  по гайдам выводим топ пчелок(ждать пока их начнуть продавать долго тк за это время вы сильно потеряете в ресурсах) и готово на 4 день уже все рг переводим на плутоной грузим чанки и сливаем КВГ за рлк попутно продаем за рлк плутоний и фармим ту сумму которую потратили.(Не написал про автокрафт и тд но думаю и так все понятно) И еще вы не когда в соло не разовьетесь круче чем кланы тк при игре кланом каждый занимается своим

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Понятное дело что пофиксить это сложно но можно сделать 1 Инд соло а 2 клановым и запретить на соло твинки и все так как с таким количеством ресурсов быстро теряется смысл игры так как челы начинают продавать все за бесценок понятно если человек хочет чисто поиграть зайти по фару это нормально но вот к примеру я играю по фару но хочу хотя бы что то за это получать но типы просто перебивают твои цены у них 4 рг пока ты сделал 1 квп они сделали 4 и продают их в 2-3 раза дешевле да и это дрочерство ставить 3-4 рг для чего тогда вообще лимит сделайте лимит на чанк а не на рг один хуй грузят по 4х лимита у меня так же всё может стоять в 1 рг как у них в 4 просто это бред делать лимит и давать возможность фармить 4 рг с 1 акка и давать возможность создать 6 твинков для чего все эти твинки не у всех есть возможность ст своего ПК запустить 6 твинков ограничте хотя бы до 2 2 аккаунта нормально для игры лол.

Ссылка на комментарий
26.05.2023 в 14:11, armen212 сказал:

Я это прекрасно понимаю, но когда вайп только начинается, то почти все на равных условиях и 4 рг появляется ток к 3-4 дню после вайпа и то не фулл реакторы. За то время, которое человек тратит на постройку этих 4 регионов человек, который играет 1 может быстренько выформить тот же плутоний/иридий и сливать по дешману ради монеток. Если уж так сильно хотите узнать как можно разрушить экономику сервера за первый день вайпа, то могу показать за рлк. 

!!!Сам!!! армен зашел на форум, это нужно отметить

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...