Перейти к публикации

Хочу делать свечи из Rustic на сервере SkyFactory


Рекомендованные сообщения

Одним майским вечером в мою голову пришла идея построить бар-паркур. Став бороздить просторы NEI, я заметила один очень интересный декоративный предмет - свечи из Rustic.
И ужас охватил меня, когда я поняла, что скрафтить их невозможно.

Картинки крафта прикрепить не могу, потому что у меня лапки, зато я умею  попробую объяснить на словах.
Свечи крафтятся из трех компонентов: нить, слиток (железо/серебро/золото) и, наконец жира или воска из мода Rustic
Попытавшись понять, как сделать воск, я пришла к пчелиной пасеке из одноименного мода, в которую, к сожалению, нужно вставить пчелу из того же мода, которых ввиду особенностей сервера взять неоткуда.
Затем, расстроившись, я принялась за жир - в NEI его рецепта нет, но я не отчаялась и загуглила гайды, и тут опять ждало разочарование - гнилая плоть превращается в печке не в долгожданный жир, а в мясо из мода XL Food чёрт бы его и квесты по нему подрал
 

Итого мы имеем расстроенного недостроителя, недостаток жира на сервере и отсутствие варпа с баром.
Грустно и невкусно, что NEI обманул меня несуществующей в сборке свечью.

P.S. Хочу крафт свечи
P.S.S. Я, fesenin, официально разрешаю тыкать меня носом в гайд, где указано, как делать эти свечи, если я его проморгала, но я почти уверена, что я первая отчаянная, кто захотела эти свечи делать

Спасибо!

  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы
11 часов назад, fesenin сказал:

Итого мы имеем недостаток жира

Зато к лету худеть не придется😉

  • Хахахах 2
Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы
7 часов назад, fesenin сказал:

серверу - да, а так на больное надавил 😪

Очень рад, что тебе понравилось 🐼

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...