Перейти к публикации

Достижения на сервере


Рекомендованные сообщения

Hello/
На сервере Wizardry есть достижения, которые показаны на весь сервер в чате, выдаваемые за посещение мира из DRPG, а также Края. Проблема в том, что игроки начинают охотиться на подобных игроков, которые впервые посетили новый мир, из-за чего происходят постоянные потери ресурсов. Предлагаю убрать уведомления о получении достижений игроками на сервере. (https://disk.yandex.ru/d/wW4t_53MmkUMiw)

  • Лукасик 1
  • Рукалицо 3
Ссылка на комментарий

Тактика-галактика. Складываешь ресурсы в сундук, идешь в портал голым. Получаешь ачивку и ждешь минут 10 (дабы великие (нет) воины утихомирились). Далее, весело идешь исследовать нужный тебе мир.

Ссылка на комментарий

Попрошу глянуть статус на сервере, для начала, потом понять, что это не для меня предложение, а всем Thexomiak напомнить, что он подобными убийствами и промышляет частенько. 

Если б все ходили и скидывали свои ресы в сундук - проблем никаких, но они этого не делают и из-за достижений умирают от таких гостей. 

  • Хахахах 1
  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, davi0k сказал:

Попрошу глянуть статус на сервере, для начала, потом понять, что это не для меня предложение, а всем Thexomiak напомнить, что он подобными убийствами и промышляет частенько. 

Если б все ходили и скидывали свои ресы в сундук - проблем никаких, но они этого не делают и из-за достижений умирают от таких гостей. 

Если игрок, понимая всю опасность другого мира и то, что там его могут убить другие игроки, не складывает ресы - это его проблемы 
И убивать других игроков разрешено если не нарушают 5 пункт правил 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Про энд: в энде сейв зона (кроме тме потому что динамо криворукий) 

Другие миры: что мешает сделать СВОЙ портал и через него тп?

Ссылка на комментарий

Игроки должны каждый раз складывать свои ресурсы и ждать чисто по причине того, что сервер показывает достижения глобально? А может проще отключить? Я знаю, что костыли все любят, но проще поступить грамотнее, ведь как можно заметить, то политика проекта подразумевает удобство для игрока, что противоречит немного в данном случае 🙂

  • Что за бред 3
Ссылка на комментарий
Только что, davi0k сказал:

Игроки должны каждый раз складывать свои ресурсы и ждать чисто по причине того, что сервер показывает достижения глобально? А может проще отключить? Я знаю, что костыли все любят, но проще поступить грамотнее, ведь как можно заметить, то политика проекта подразумевает удобство для игрока, что противоречит немного в данном случае 🙂

Не каждый раз а 1 раз, достижения только 1 раз появляются 

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

@gera6denisверно, что в краю есть сейв-зона, но пример:

Призыв орды(босс) виден серверу, поэтому туда начинают ломиться любители наживы. 

Порталы из DRPG работают в пределах 5к координат и тратить рг на порталы, и варп никто не захочет. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, gera6denis сказал:

Не каждый раз а 1 раз, достижения только 1 раз появляются 

Каждый мир, каждому игроку. 

Ссылка на комментарий

Полностью согласен с парнем, на классике так вообще, в начале вайпа ни ногой не попасть

Ссылка на комментарий

А давайте вообще все возможности потерять вещи удалим из игры: пвп отключим, телепорты запретим, чтобы не убили в ловушке (каждый день при каждом телепорте по 30 раз убивают, вот блин), а потом вообще к чертям проект прикроем, «как бы чего не вышло».

  • Лукасик 2
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Ты уже под всеми постами, которые разносят твои и/или твоих друзей "чудесные умозаключения", поставил свой красный от ярости бессилия автопортрет?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, TetsuoShima сказал:

Ты уже под всеми постами, которые разносят твои и/или твоих друзей "чудесные умозаключения", поставил свой красный от ярости бессилия автопортрет?

Мне кажется, это делаете всё же вы 🙂 Не зря же профиль проверяли на поиск темы для понижения репутации. 

  • Хахахах 2
  • Рукалицо 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, davi0k сказал:

Мне кажется, это делаете всё же вы 🙂 Не зря же профиль проверяли на поиск темы для понижения репутации. 

Ну да, так долго пришлось листать, что нашли это аж на первой странице раздела "предложения и пожелания".

Ссылка на комментарий

Го тогда выдадим нубам креатив, переименуй проект в какой-нибудь смешарикиCraft и будем раздавать админки?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...