Перейти к публикации

Улучшение игрового мода


Рекомендованные сообщения

Здрасте, вам не кажется что вы можете сделать игрокам лучше просто сделав все адекватно? не транжирить деньги от аудитории 9-20 лет, дать им обычный крафт некоторых вещей например в драконике, посох к которому должен стремится каждый игрок почему-то донатный, лучшее улучшение тоже донатное, именно донатное ему не сделали усложненный крафт за свою пользу, просто решили заработать денег, мне кажется что хватает привелегий которые дают игроку бесмертие по сути, ведь ему нечего терять, он не может умереть от главного босса в игре и развиваться по новой, он просто плюнет пойдет дальше он ничего не потерял от этой смерти, достаточно лишь привелегии которая уже дает слишком много, зачем делать из проекта с нормальными адекватными людьми донатную(не баньте мой акк) мусорку

 

  • Рукалицо 4
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Чтоб усложнить, потому что когда все просто не интересно играть 

Скрытый текст

Земля тебе пухом 

 

Ссылка на комментарий

Ты можешь получить всё донатное, просто продав что-то ценное на сервере за рлк, ну или же задонатить. У всего на сервере есть способы получения и без денег.
Про улучшение... За каждый голос дают 100 монет в лк.

  • Лукасик 4
Ссылка на комментарий

Я про то что крафт можно усложнить чтоб было интересно, мне например не нравится что я не могу самостоятельно скрафтить дк посох, а только купить его

ведь кайф в крафте, а тут просто 9 дней голосуешь и получаешь дк посох...

 

  • Рукалицо 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, SladkiyGoToBad сказал:

Я про то что крафт можно усложнить чтоб было интересно, мне например не нравится что я не могу самостоятельно скрафтить дк посох, а только купить его

ведь кайф в крафте, а тут просто 9 дней голосуешь и получаешь дк посох...

 

9 дней голосования это 3100 монет, как ты так посчитал, страшно подумать.

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий

такой же вопрос к тебе куда из твои подсчетов делись 500 монет, главная суть в том что игра нужна для отдыха, а как ебать отдохнуть когда у главного итема мода удален крафт, как этот проект может называться хорошим если тут ради ебаной выгоды удален крафт посоха силы? Если ты такой классный пёсик на поводу проекта, сборщик мода еблан а ты просто жалок раз не понимаешь кайф сборок с модами, крафтишь одно другое потом в кульминационный момент получаешь топ 1 шмотку сервера, а тут что? ебать шкила не поел купил себе топ сет у игроков за каких-то 25 рублей. каеф в том что есть нормальные проекты где ты получаешь каеф от того что скрафтил топовую вещь, я крафт этого ебаного посоха не смотрел я знал что когда дойду до ДК вещей, смогу скрафтить и его, а он ебать донатный, если тебе нравится такое то бери бутылку из жопы админа и смачно обглатывай ее

 

  • Хахахах 2
  • Рукалицо 2
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, SladkiyGoToBad сказал:

такой же вопрос к тебе куда из твои подсчетов делись 500 монет, главная суть в том что игра нужна для отдыха, а как ебать отдохнуть когда у главного итема мода удален крафт, как этот проект может называться хорошим если тут ради ебаной выгоды удален крафт посоха силы? Если ты такой классный пёсик на поводу проекта, сборщик мода еблан а ты просто жалок раз не понимаешь кайф сборок с модами, крафтишь одно другое потом в кульминационный момент получаешь топ 1 шмотку сервера, а тут что? ебать шкила не поел купил себе топ сет у игроков за каких-то 25 рублей. каеф в том что есть нормальные проекты где ты получаешь каеф от того что скрафтил топовую вещь, я крафт этого ебаного посоха не смотрел я знал что когда дойду до ДК вещей, смогу скрафтить и его, а он ебать донатный, если тебе нравится такое то бери бутылку из жопы админа и смачно обглатывай ее

 

 не ной и пойди поиграй на другом проекте, окей? 
Эту тему заездили уже все кому не лень. 

есть куча способов получить псохо

Что тебе мешает развится продать что-то за РЛК и купить посох? 

лично я не представляю как на нынешний ТМЕ запилить крафт посоха, что бы он был сложный без кастомных крафтов и аваритии 

сборка проходится за 3-4 дня тимой и за 7-10 дней соло активной игры 

И да если что есть не плохой аналог посоху, это крушитель из ботании, если я не ошибаюсь его можно улучшить до 11х11х11 

и переставай быть таки агресивным, люди к тебе не потянутся 

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...