Перейти к публикации

Сакура | Набор в клан


Рекомендованные сообщения

2141241-1.png

hr.png

От росточка до древа!

Амбициозный и дружелюбный клан, у которого все еще впереди!

С каждым разом мы показываем что "Сакура" способна на большее.

hr.png
Устав
hr.png
Критерии
 

Цитата

1) Желание взбираться на вершину вместе с нами.

2) 16+ (Есть исключения).

3) Наличие Discord и микрофона.
4) Адекватность.                                                           

5) Наигранных часов за все время 120 часов.

6) Отсутствие нарушений за последние 3 недели.


hr.png
Анкета
 

Цитата

1. Игровой ник.

2. Имя.

3. Возраст. (Можно скрыть)

4. Часовой пояс.

5. Сервер.

6. Ваши интересы в свободное время (возможно другие игры, или хобби, увлечение)

7. Что может повлиять на ваш актив в игре/клане (Работа и т.п.).

8. Оцените вашу грамотность по 10-ти бальной шкале.

9. Как долго вы играете на данном проекте и играли ли вы на других проектах)

10. Что вы будете делать, если увидели что ваш соклановец нарушил правила проекта?

11. Сколько вы готовы уделять время клану/игре? (просто из интересов)

12. Как хорошо вы знаете правила проекта?

13. Удобно ли вам держать связь через дискорд?

14. Вы согласны с уставом клана?

15. Ваш discord

 

ДОПОЛНЕНИЕ: Чтобы оставить анкету, необходимо подписаться на клуб, после этого появится возможность писать в данную тему.


hr.png
 

Связь

Discord клана - Тыкнуть

Discord лидера - kamic#3115

Discord заместителя -  WilliamWatson#6637


hr.png

Изменено пользователем WilliamWatson
  • Лукасик 2
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий

1. Игровой ник WilliamWatson

2. Имя Дмитрий

3. Возраст 19

4. Часовой пояс +2 от МСК

5. Сервер ic1

6. Ваши интересы в свободное время (возможно другие игры, или хобби, увлечение) Спорт, работа, майнкрафт

7. Что может повлиять на ваш актив в игре/клане (Работа и т.п.) Мотивация

8. Оцените вашу грамотность по 10-ти бальной шкале 10

9. Как долго вы играете на данном проекте и играли ли вы на других проектах) 3 года...

10. Что вы будете делать, если увидели что ваш соклановец нарушил правила проекта? Пообщаюсь с ним

11. Сколько вы готовы уделять время клану/игре? (просто из интересов) 4 часа игре, клану по свободному времени

12. Как хорошо вы знаете правила проекта? Пойдет

13. Удобно ли вам держать связь через дискорд? Да

14. Вы согласны с уставом клана? Да

15. Ваш discord demidov#6637



                                                                                                                                                                                         yesw.png

Изменено пользователем kamic
Ссылка на комментарий

1. Игровой ник: konst540

2. Имя: Андрей

3. Возраст: (скрыть)

4. Часовой пояс: +3

5. Сервер: Hitech 1.7.10 1

6. Ваши интересы в свободное время (возможно другие игры, или хобби, увлечение): Я люблю паять электронику из мусора. Обсирать людей в паблике доты. Делать дейлики в геншине другим игрокам играя за чичу

7. Что может повлиять на ваш актив в игре/клане (Работа и т.п.): Дота, сон, мама, учёба

8. Оцените вашу грамотность по 10-ти бальной шкале: Десять безграмотных из десяти

9. Как долго вы играете на данном проекте и играли ли вы на других проектах): С релиза

10. Что вы будете делать, если увидели что ваш соклановец нарушил правила проекта? Ничего, мне пофиг. Я не могу заметить нарушения соклановца

11. Сколько вы готовы уделять время клану/игре? (просто из интересов): Я готов отдать всё своё свободное время

12. Как хорошо вы знаете правила проекта? Я их не знаю

13. Удобно ли вам держать связь через дискорд? Yes

14. Вы согласны с уставом клана? Я согласен

15. Ваш discord: Koteyika#4057

                                                                                                                                                                                                       spacer.png

Изменено пользователем kamic
Ссылка на комментарий

1. Игровой ник. FoCa

2. Имя. Вячеслав

3. Возраст. (Можно скрыть) 21

4. Часовой пояс. мск

5. Сервер. Indastrial 1

6. Ваши интересы в свободное время (возможно другие игры, или хобби, увлечение)     играю в майн, иногда тарков или дотка

7. Что может повлиять на ваш актив в игре/клане (Работа и т.п.).    работаю на заводе

8. Оцените вашу грамотность по 10-ти бальной шкале. думаю 8-9 +-

9. Как долго вы играете на данном проекте и играли ли вы на других проектах) около 7 лет

10. Что вы будете делать, если увидели что ваш соклановец нарушил правила проекта?  скажу ему что так делать нельзя,а там уже модерация накажет

11. Сколько вы готовы уделять время клану/игре? (просто из интересов) пока что мой онлайн 4-10 ч

12. Как хорошо вы знаете правила проекта? на 4 по 5бальной шкале

13. Удобно ли вам держать связь через дискорд? да

14. Вы согласны с уставом клана? согласен

15. Ваш discord  FoCaS#9017

                                                                                                                                                                                                       spacer.png

Изменено пользователем WilliamWatson
Ссылка на комментарий

1. kroneisos

2. Коля

3.  19

4.  (GMT+3)

5.  Industrial S2

6.  Спорт, робота, майнкрафт, кс, дота

7.  Рaбота

8.  5

9.  играю уже 7 лет, нет не играл 

10.  Поговорю с ним и скажу что-бы он так больше не делал

11.  игре уделяю 3-5 часов а клану в свободно время

12.  знаю не очень но и не нарушаю правила проекта 

13.  да

14.  согласен со всем 

15.  qwe#3716

                                                                                                                                                                                                       yesw.png

Изменено пользователем WilliamWatson
  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

1. Игровой ник.Wender1

2. Ваня

3. 16

4.  UTC +3

5.  ic2

6. Учеба, майнкрафт

7. Семья/Школа

8. 6

9. Более 6 лет, было дело

10. Доложу старшему по составу 

11. 1-4 ч в день

12. Не особо, но основы знаю

13. Да, удобно

14. Так точно

15. Wender#5429

                                                                                                                                                                                                       spacer.png

Изменено пользователем WilliamWatson
  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

1. Игровой ник. dep111

2. Имя. Сергей

3. Возраст. (Можно скрыть) 19

4. Часовой пояс. +6 по мск

5. Сервер. indastrial 2

6. Ваши интересы в свободное время (возможно другие игры, или хобби, увлечение) играть в майн

7. Что может повлиять на ваш актив в игре/клане (Работа и т.п.). работа и учёба

8. Оцените вашу грамотность по 10-ти бальной шкале. 7-8

9. Как долго вы играете на данном проекте и играли ли вы на других проектах) играл раньше 4 месяца забросил на год

10. Что вы будете делать, если увидели что ваш соклановец нарушил правила проекта? скажу старшему что он нарушил

11. Сколько вы готовы уделять время клану/игре? (просто из интересов) от 2часов до 8 

12. Как хорошо вы знаете правила проекта? ну немношко

13. Удобно ли вам держать связь через дискорд? да

14. Вы согласны с уставом клана? да

15. Ваш discord dep111#1460

                                                                                                                                                                                                                                                  yesw.png

Изменено пользователем WilliamWatson
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

1. Игровой ник.=SergoGans

2. Имя.=Сергей

3. Возраст. (Можно скрыть)=24

4. Часовой пояс.=Мск

5. Сервер.=Индастриал s1 

6. Ваши интересы в свободное время (возможно другие игры, или хобби, увлечение)= В перерывах от Майна играю в Star Conflict (Космическая PVP Rpg)+Люблю Футбол и Бильярд.

7. Что может повлиять на ваш актив в игре/клане (Работа и т.п.). Работа с графиком 5\2  играть могу только с 17:00 по Мкс в выходные дни хоть с самого утра.

8. Оцените вашу грамотность по 10-ти бальной шкале.=7

9. Как долго вы играете на данном проекте и играли ли вы на других проектах) Играю с 2015 года на данном проекте + в свободное время захожу на CubixWorld и LoliLand для фанн игры с друзьями.

10. Что вы будете делать, если увидели что ваш соклановец нарушил правила проекта?= 1-Сообщю о его нарушении Модератору или Хелперу предоставив доказательства его нарушения.2-Сообщю Главе Клана или его Заместителю так-же предоставив доказательства его нарушения.  

11. Сколько вы готовы уделять время клану/игре? (просто из интересов) в среднем от 4 часов вечером и в выходные дни готов проводить хоть весь день в игре если нету личных дел.

12. Как хорошо вы знаете правила проекта?=8\10 (Есть Правила в которых требуется уточнение или конкретные правки так как правила не совсем корректны.)

13. Удобно ли вам держать связь через дискорд?=Да удобно 

14. Вы согласны с уставом клана?=Да

15. Ваш discord= SergoStaff#1742

                                                                                                                                                                                                   no.png

Изменено пользователем WilliamWatson
  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

1. Игровой ник:  Mrachnyiy.

2. Имя: Никита.

3. Возраст: 21.

4. Часовой пояс: МСК.

5. Сервер: Industrial 2.

6. Интересы в свободное время: Играю Ведьмак 3, CS GO, Team Fortress 2, CS 1.6 (так же занимаюсь модельками для cs 1.6).

7. Работаю пока 5/2 с 8:00 до 17:00.

8. Грамотность: 8 из 10.

9. Играю 4 года на это проекте

10. Поговорю с ним, если не поможет сообщу Модератору или Хелперу вместе с доказательствами.

11. В выходные дни могу проводить целый день или в зависимости от дел

12. В среднем хорошо, а так стараюсь не нарушать их

13. Да, удобно

14. Да, согласен

15. Мой Discord: VOIDFOX#2143

                                                                                                                                                                                                                                                  yesw.png

Изменено пользователем WilliamWatson
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

1. 4it

2. Сергей

3. 15

4. UTC+5

5. Industrial 2

6. Играю в геншин, ксго, Gmod, L4D2

7. Не знаю.

8. 7

9. Играю месяц.

10. Если правило, которое он нарушил не такое серьёзное, то я закрою глаза. Если что-то серьёзное (буллинг, оскорбления, токсицизм) , то я напишу главе и предоставлю пруфы.

11. 4 часа в день можно.

12. Если эта правила из разряда <<Не буллить, не токсить, не оскорблять>> - то я их знаю.

13. Да.

14. Да.

15. 💮 Scaramouche 💮#8903



                                                                                                                                                                                                 no.png

Изменено пользователем kamic
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

1. Игровой ник Antifachin

2. Имя  Вовочк

3. Возраст 16

4. Часовой пояс МСК

5. Сервер ic2

6. Ваши интересы в свободное время (возможно другие игры, или хобби, увлечение) Майкрафт,Unturned ,баскетбол

7. Что может повлиять на ваш актив в игре/клане (Работа и т.п.) Мотивация

8. Оцените вашу грамотность по 10-ти бальной шкале 8

9. Как долго вы играете на данном проекте и играли ли вы на других проектах) почти 2 месяца 

10. Что вы будете делать, если увидели что ваш соклановец нарушил правила проекта? Скажи ему, xnj jy нарушил и попытаюсь объяснить, что так делать нельзя.

11. Сколько вы готовы уделять время клану/игре? (просто из интересов) в буди 4-7ч в выходные 10-12

12. Как хорошо вы знаете правила проекта? 50/50

13. Удобно ли вам держать связь через дискорд? Да

14. Вы согласны с уставом клана? Да

15. Ваш discord Поставщик мефа#4339

                                                                                                                                                                                                       no.png

Изменено пользователем WilliamWatson
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

1. JangGaming

2. Алексей

3. 19

4. МСК

5. Пиксельмон

6. Аниме, JRPG да и много других игр.

7. Работа и т.п.

8. 9

9. Многовато но не вникал особо без компании.

10. В зависимости от тяжести сообщу.

11. Зависит от интереса, хотелось бы много.

12. Достаточно что бы не получить пред.

13. Да

14. Да

15. Chang_Yeeun#1333 хаус32#5623

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...