Перейти к публикации

[GUIDE] Прокачка репутации - Армейские Склады


BenderFuturama01

Рекомендованные сообщения

 

Всем доброго времени суток, я Бендер и это гайд от клана "УЧЕНЫЕ" и это гайд по репутации на Армейских Складах - База Свободы!

spacer.png

 

НАЧИНАЕМ!

 

Когда мы приходим впервые на Базу Свободы на армах то никто с нами не хочет беседовать кроме трёх персонажей и именно они помогут нам получить репутацию!

(Примечание: советую закупить патронов в бункере учёных на Старом Янтаре так как "Скряга" торговец патронов не сможет продать вам патроны так как у вас нету репутации, такая же самая ситуация и у Медика)

1. Лукаш - глава группировки "Свобода".

(Находится в главном здании базы свободы на втором этаже)

spacer.png

 

Лукаш может дать нам квесты за которые мы получим куча репутации на базе.

Первый квест на подрыв блокпоста долга (300+ репы).

Второй квест на провизию для орлов на Барьере (100+ репы).

(Совет для второго квеста: ИРП вы можете получить с босса рейда "Склад Провизии", а охотничью колбасу можно получить после квеста "Блокада" у охотников в Тёмной Лощине)

(ВНИМАНИЕ: Если вы выберите первое задание то вам нужно будет отрабатывать "долги" у Долга, так что не рекомендую брать этот квест)

 

2. Макс - один из НПС который поможет вам с репутацией (Макс Лавров лол)

spacer.png

 

У Макса имеются задания типу "Боевые"  так как почти они все связаны с убийством чего-то, кроме одного задания. Сейчас вам всё расскажу.

 

1. Убийство тушканов на горе. Вам нужно будет убить 8 тушканов, лёгкая задачка. (Совет: советую убивать их ближним оружием)

(Метка на карте имеется)

spacer.png

 

2. Убийство предателя свободы в Мёртвом Городе. 
(Метка имеется)

2. spacer.png

 

(Совет: советую идти по пути которую я нарисовал всё что вам встретится это: Лагерь Наёмников и один кровосос, их убивайте с далёкой дистанции)

spacer.png

 

3. Убить 10 бандитов на Стройплощадке. (Совет: не обязательно убивать на стройплощадке, вы можете убить их и на Свалке и на Агропроме)

 

4. Получить флешку от разведчика Свободы.

(Метка имеется)

 

Разведчик будет находиться на третьей точки, он будет находиться на башенке.


spacer.png

di-M2EG.png

 

Разведчик даст нам свою флешку и её нужно будет отнести Максу.

(Дополнение: если вы дадите ему 2 батарейки то он поделится со своим барахлом, но за это не дают репутации. Хлам есть хлам.)

spacer.png

 

5. Убить снайпера-наёмника в Тёмной Долине, он будет находится на башне.

(Метка имеется)
spacer.png

 

 

3. Ганжа - бармен свободы, второй НПС который поможет вам с репутацией.

spacer.png

 

У нашего бармена как вы поняли имеются задания типу "Принеси мне то - а я тебе дам это".

 

Вот все его задания:

spacer.png

 

Советы к заданиям:

1.  Глаза плоти вы можете нафармить на Свалке на лужанках.

2. Настойка Захарыча получается на Болотах у самого Захара.

3. Суп из глаза плоти вы можете получить с босса рейда "Склад Провизии"

4-5. Псевдособаки обитают недалеко от базы Свободы, а собак вы можете пострелять на Свалке на лужанках.

 

 

ПОЛУЧЕНИЕ 100 РЕПУТАЦИИ:

При сотой репутации у вас открываются:
Скряга (Торговец оружия и патронов)

Шуруп (Техник)

Медик "Свободы"

 

Свою репутацию вы можете проверить на доске с объявлениями:

spacer.png

 

Новые ежедневные задания:

Так как при получении сотой репутации у вас открылся доступ к Скряге и теперь вы можете брать у него задания тоже!

Сам Скряга:

spacer.png

 

У него имеются задания типу "Смешанные - боевые и подай мне это".

 

1. Убить бойца GRC на Старом Янтаре.

(Метка имеется)

spacer.png


2. Принести 4 изоленты.

(Совет: изоленту вы можете найти в Баре, ящики в которых они лежат будут отмечены красными точками на изображении ниже, они могут быть внутри здания)

di-10GA.png

 

3. Принести 4 анабиотика, их можно купить за 1100 валюты у Медика.

di-WBT1.png

 

4. Убить 6 кровососов на территории складов. На изображении снизу вы можете увидеть красные точки - там предположительное место спавна кровососов.

spacer.png

 

5. Принести Малахит "Отличный". Артефакт можно найти в электро аномалиях, на складах таких мест несколько. Удачи поискать!

 

 

Вот это и конец гайда! Это был мой первый гайд так что думаю получилось хорошо, удачи вам прокачивать репутацию!

Гайд делал клан "УЧЕНЫЕ" Сила в знаниях!

spacer.png

 

  • Лукасик 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
56 минут назад, BenderFuturama01 сказал:

 

Всем доброго времени суток, я Бендер и это гайд от клана "УЧЕНЫЕ" и это гайд по репутации на Армейских Складах - База Свободы!

spacer.png

 

НАЧИНАЕМ!

 

Когда мы приходим впервые на Базу Свободы на армах то никто с нами не хочет беседовать кроме трёх персонажей и именно они помогут нам получить репутацию!

(Примечание: советую закупить патронов в бункере учёных на Старом Янтаре так как "Скряга" торговец патронов не сможет продать вам патроны так как у вас нету репутации, такая же самая ситуация и у Медика)

1. Лукаш - глава группировки "Свобода".

(Находится в главном здании базы свободы на втором этаже)

spacer.png

 

Лукаш может дать нам квесты за которые мы получим куча репутации на базе.

Первый квест на подрыв блокпоста долга (300+ репы).

Второй квест на провизию для орлов на Барьере (100+ репы).

(Совет для второго квеста: ИРП вы можете получить с босса рейда "Склад Провизии", а охотничью колбасу можно получить после квеста "Блокада" у охотников в Тёмной Лощине)

(ВНИМАНИЕ: Если вы выберите первое задание то вам нужно будет отрабатывать "долги" у Долга, так что не рекомендую брать этот квест)

 

2. Макс - один из НПС который поможет вам с репутацией (Макс Лавров лол)

spacer.png

 

У Макса имеются задания типу "Боевые"  так как почти они все связаны с убийством чего-то, кроме одного задания. Сейчас вам всё расскажу.

 

1. Убийство тушканов на горе. Вам нужно будет убить 8 тушканов, лёгкая задачка. (Совет: советую убивать их ближним оружием)

(Метка на карте имеется)

spacer.png

 

2. Убийство предателя свободы в Мёртвом Городе. 
(Метка имеется)

2. spacer.png

 

(Совет: советую идти по пути которую я нарисовал всё что вам встретится это: Лагерь Наёмников и один кровосос, их убивайте с далёкой дистанции)

spacer.png

 

3. Убить 10 бандитов на Стройплощадке. (Совет: не обязательно убивать на стройплощадке, вы можете убить их и на Свалке и на Агропроме)

 

4. Получить флешку от разведчика Свободы.

(Метка имеется)

 

Разведчик будет находиться на третьей точки, он будет находиться на башенке.


spacer.png

di-M2EG.png

 

Разведчик даст нам свою флешку и её нужно будет отнести Максу.

(Дополнение: если вы дадите ему 2 батарейки то он поделится со своим барахлом, но за это не дают репутации. Хлам есть хлам.)

spacer.png

 

5. Убить снайпера-наёмника в Тёмной Долине, он будет находится на башне.

(Метка имеется)
spacer.png

 

 

3. Ганжа - бармен свободы, второй НПС который поможет вам с репутацией.

spacer.png

 

У нашего бармена как вы поняли имеются задания типу "Принеси мне то - а я тебе дам это".

 

Вот все его задания:

spacer.png

 

Советы к заданиям:

1.  Глаза плоти вы можете нафармить на Свалке на лужанках.

2. Настойка Захарыча получается на Болотах у самого Захара.

3. Суп из глаза плоти вы можете получить с босса рейда "Склад Провизии"

4-5. Псевдособаки обитают недалеко от базы Свободы, а собак вы можете пострелять на Свалке на лужанках.

 

 

ПОЛУЧЕНИЕ 100 РЕПУТАЦИИ:

При сотой репутации у вас открываются:
Скряга (Торговец оружия и патронов)

Шуруп (Техник)

Медик "Свободы"

 

Свою репутацию вы можете проверить на доске с объявлениями:

spacer.png

 

Новые ежедневные задания:

Так как при получении сотой репутации у вас открылся доступ к Скряге и теперь вы можете брать у него задания тоже!

Сам Скряга:

spacer.png

 

У него имеются задания типу "Смешанные - боевые и подай мне это".

 

1. Убить бойца GRC на Старом Янтаре.

(Метка имеется)

spacer.png


2. Принести 4 изоленты.

(Совет: изоленту вы можете найти в Баре, ящики в которых они лежат будут отмечены красными точками на изображении ниже, они могут быть внутри здания)

di-10GA.png

 

3. Принести 4 анабиотика, их можно купить за 1100 валюты у Медика.

di-WBT1.png

 

4. Убить 6 кровососов на территории складов. На изображении снизу вы можете увидеть красные точки - там предположительное место спавна кровососов.

spacer.png

 

5. Принести Малахит "Отличный". Артефакт можно найти в электро аномалиях, на складах таких мест несколько. Удачи поискать!

 

 

Вот это и конец гайда! Это был мой первый гайд так что думаю получилось хорошо, удачи вам прокачивать репутацию!

Гайд делал клан "УЧЕНЫЕ" Сила в знаниях!

spacer.png

 

Cлушай, отличный гайд, подробно и понятно всё написано, сразу видно что зону изучаете!)

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Maybeez сказал:

Почему все гайды со сталкера на вид одно и то же?

Просто некоторые не хотят аж так сильно стараться над гайдом, главное что понятно и подробно

  • Лукасик 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Maybeez сказал:

Почему все гайды со сталкера на вид одно и то же?

Потому, что режим 1, нужно объяснять подробно, но и одновременно просто, чтобы людям многим было понятно что там написано.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
31.03.2023 в 22:17, Maybeez сказал:

Почему все гайды со сталкера на вид одно и то же?

В чем смысл твоего сообщения? Зачем нам мнение человека, который ни разу не играл на сталкере?

  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Unterned сказал:

В чем смысл твоего сообщения? Зачем нам мнение человека, который ни разу не играл на сталкере?

А чего вы разозлились то? Я написал без негатива к гайду, а к тому, что меня впечатляет тот факт что все гайды по сталкеру очень подобны внешне. 

Изменено пользователем Maybeez
  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...