Перейти к публикации

Убрать плагины с классика.


Что вы думаете  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Что делать с плагинами?

    • Убрать
    • Оставить
    • Добавьте уже оптифайн!!!!
    • Доработать плагин на новые системы


Рекомендованные сообщения

ВНИМАНИЕ Я знаю что про это уже писали много людей с чьим мнением я абсолютно согласен.

Я считаю что их надо убрать потому что разрабы не могут сделать что то интересное. 
На 1.20 очень крутые нововведения которым может помешать плагин из classic.


Броня и оружие
 

Например: Добавляют Орнаменты которые можно вешать на броню 

spacer.png

 

 

 

Проблема не в плагинах, проблема в разработчиках.
Я согласен что плагины прикольно, да можно доработать эти плагины и сделать под новую версию. 

Но разработчики делают всё криво и косо.
Некоторые системы не работают на новой броне  и на оружиях.
Из-за этих проблем многие люди бастуют против плагинах.

Следующая плохо работающая  хрень
ДЕКОР 
Боже как же это плохо работает
Хит боксы работают плохо. Невидимые блоки или же декор через который ты как жидкий терминатор.
Баги с декором, и не нужные виды декора которые можно было бы заменить.
Было бы хоть чуточку круто если бы те же декоры с лампами давали свет.
Но как же это плохо работает!


Луки
Тут без комментариев, просто одинаковые луки с разными текстурами которые ещё криво работают.

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, xOlyashax сказал:

Очередное нытье по классику, надоело уже это читать

мог бы уже заголовок прочитать и больше не переходить на тему🥵

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
  • Модератор форума

Пройдёмся по порядку:

1) Ввиду малого количества добавляемого со стороны Mojang (Разработчик игры Minecraft) и были добавлены эти плагины, дабы разнообразить геймплей для игроков. Если брать в учёт наблюдения со стороны, мнения других, то всё же положительных отзывов в разы больше. Теперь игроки на нём не только занимаются строительством крупных проектов, а также имеют дополнительный интерес в виде баттлпасса, за выполнение заданий и получения уровней которого вы и можете получить награды, убийство боссов, что тоже добавляет вариативность проведения времени на сервере;

2) Как будет версия - там и посмотрим что можно будет с этим сделать, как адаптировать под новую. Изначально так и задумывалось, что то, что сейчас создаётся, будет пополняться в рамках обновлений, а также корректироваться в будущем;

3) "Было бы хоть чуточку круто если бы те же декоры с лампами давали свет" - в изначальной версии свет действительно есть, однако при удалении блока он всё равно остаётся светить там, где его уже нет, поэтому оставили в том виде, в каком есть сейчас - без освещения. Просто декоративные строения. Использовать их или нет - выбор ваш;

4) Касательно луков: можно, конечно, зачаровать их иначе, увеличить зачарования (вместо силы 5 сделать силу 6, и т.д.), но как по мне, появятся большие вопросы касательно баланса и прочего. На данном этапе это просто возможность получить лук с красивым скином для личного пользования. Опять же, использовать или нет - выбор ваш. В дальнейшем, возможно, они получат какие-то новые зачарования, но на данном этапе остановимся на этом.


Тема закрыта.

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...