Перейти к публикации

Экономика классика


Поддерживаете ли вы назначение минимальной цены для обмена/продажи предметов  

13 пользователей проголосовало

  1. 1. Поддерживаете ли вы назначение минимальной цены для обмена/продажи предметов

    • Да
      5
    • Нет
      8


Рекомендованные сообщения

Предлагаю модераторам классика до обновления 1.20 классика сесть и написать минимальные цены на востребованные ресурсы.
Не будет падения цен на тот или иной товар, а так же уменьшиться злоупотребление привилегий выставлять цену модераторами ради личной выгоды.
Нужно потому-что кое-кто из модерации берёт минимальную цену из головы и из за такого оправдания нарушает покой сервера и мешает игрокам создавать свою экономию.
Недочет как и сказано выше в том что модератор всё равно наказывает за нарушение минимальной цены, хотя бы таблица будет с ценами. 

Ссылка на комментарий

Убрать /spa у деликов + киты, кирка делика дико рушит баланс на классике, киты тоже дают эту возможностЬ ,а в целом ситуация такая :
Обычный пользователь зайдя на сервер будет развиваться +- недельку до уровня кита делика, а у делика еще флай вдобавок, крч дисбаланс лютый, убираем донат и удаляем классик

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, xOlyashax сказал:

Убрать /spa у деликов + киты, кирка делика дико рушит баланс на классике, киты тоже дают эту возможностЬ ,а в целом ситуация такая :
Обычный пользователь зайдя на сервер будет развиваться +- недельку до уровня кита делика, а у делика еще флай вдобавок, крч дисбаланс лютый, убираем донат и удаляем классик

Ну ты прав но ээ куда удалять классик же история как никак, там только пару модов нужно добавить и всё будет 👌

  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
Только что, ab123iso сказал:

Ну ты прав но ээ куда удалять классик же история как никак, там только пару модов нужно добавить и всё будет 👌

Предлагаю добавить туда инду 1 и таум с мистическим лесом

Ссылка на комментарий

Мне кажется для классика это неактуально, даже если в алмазах писать. Классик же обновляется на новую версию раз в год и куча всего добавляется, кто этим всем заниматься будет?)

  • Лукасик 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Только что, xOlyashax сказал:

Предлагаю добавить туда инду 1 и таум с мистическим лесом

А еще предлгаю добавить скины броников, как на инде, ну типа шобы одел алмазку, и стал дартвейдером типа понял

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, asgardec сказал:

Мне кажется для классика это неактуально, даже если в алмазах писать. Классик же обновляется на новую версию раз в год и куча всего добавляется, кто этим всем заниматься будет?)

Да, поэтому ждем новую версию и не ноем, будем опять фармить твой наилучший /warp Luna :)))

Ссылка на комментарий
Только что, asgardec сказал:

Мне кажется для классика это неактуально, даже если в алмазах писать. Классик же обновляется на новую версию раз в год и куча всего добавляется, кто этим всем заниматься будет?)

В том то и дело я хочу чтобы либо делали как надо либо совсем не делали эту минимальную цену на предметы

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Только что, ab123iso сказал:

В том то и дело я хочу чтобы либо делали как надо либо совсем не делали эту минимальную цену на предметы

В любом случае, найдут обход системы, не сомневаюсь в этом 😉

Ссылка на комментарий
Только что, xOlyashax сказал:

В любом случае, найдут обход системы, не сомневаюсь в этом 😉

Ну потом будут править 6ю игроками классика 5 из которых плаза

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ab123iso сказал:

В том то и дело я хочу чтобы либо делали как надо либо совсем не делали эту минимальную цену на предметы

А кто цены будет составлять, если модераторы из головы цены берут и тебя это не устраивает?) Ну поставлю я цену 1 АБ на шалкербокс, если так хочешь, то составь тогда список предметов ценных на классике с ценами в алмазах, а там уже видно будет, но мне кажется что большинство всё-таки против проголосуют.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ab123iso сказал:

Ну потом будут править 6ю игроками классика 5 из которых плаза

Ну а что поделать, сервер и так мертв, а плаза единственные кто это терпит

Ссылка на комментарий
Только что, asgardec сказал:

А кто цены будет составлять, если модераторы из головы цены берут и тебя это не устраивает?) Ну поставлю я цену 1 АБ на шалкербокс, если так хочешь, то составь тогда список предметов ценных на классике с ценами в алмазах, а там уже видно будет, но мне кажется что большинство всё-таки против проголосуют.

Несомненно ты прав.

Ссылка на комментарий
Только что, asgardec сказал:

А кто цены будет составлять, если модераторы из головы цены берут и тебя это не устраивает?) Ну поставлю я цену 1 АБ на шалкербокс, если так хочешь, то составь тогда список предметов ценных на классике с ценами в алмазах, а там уже видно будет, но мне кажется что большинство всё-таки против проголосуют.

смори меня цены устраивают меня только не устраивает система по которой они это делают. если придумали что наказывать за нарушение то пусть всех наказывают и всех оповестят что продажа ниже стоимости нарушение п.п. 7.924 об подаже предметов. а не просто "ой а мне не выгодно, давай угрожать буду снесением рг и базы, если что накину за раздачу а что продажа же это раздача" (Ну да задел броник тогда меня) из за такого пропадает весь инерес играть.  

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий

Я бы полностью убрал вайпы, а сделал только расширение карты с новыми версиями (если основная часть карты слишком застроена). Например, после обновы 1.20, сделать расширение карты до -15000 +15000. Общая площадь карты будет увеличена чуть больше, чем в 2 раза. С 400 млн м2 до 900 млн м2.

  • Лукасик 1
  • Спасибо 1
  • Не понял 1
Ссылка на комментарий

вот и как с этим человек не согласиться?

2 часа назад, master777 сказал:

Я бы полностью убрал вайпы, а сделал только расширение карты с новыми версиями (если основная часть карты слишком застроена). Например, после обновы 1.20, сделать расширение карты до -15000 +15000. Общая площадь карты будет увеличена чуть больше, чем в 2 раза. С 400 млн м2 до 900 млн м2.

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Это бред. Я как человек который любит становится: Waving Mr Beast GIF by The Streamy Awards ненавидит такие правила! Лучше бы оптифайн добавили а не экономику.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
  • Модератор форума

Фиксированной экономики на серверах нет, как и на классике. Подобное пытались внедрить на серверах индастриала, однако в достаточно быстрый срок это всё и прекратилось.

Игроки вольны продавать товар по своей цене, однако перед выдачей наказания игроку, если модератор это счёл нарушением, его всегда предупреждают. Даже если брать случай с тобой - изначально было достаточно много предупреждений, и уже после игнорирования которых, ты и получил своё наказание.

Писать под каждый вайп ценники - не самая разумная затея, если учитывать, что всё достаточно динамично меняется в течение сезона (от вайпа до вайпа). И если на начальном этапе та же земля может быть ценной, ибо каждый начал по-новой, каждый желает построить себе красивую территорию, то уже буквально под конец сезона, особо такой потребности и нет. Из-за этого некоторые товары могут меняться в цене, как бывает очень часто у нас с голосами, когда в самом начале они скупаются за одну цену, а уже под конец сезона цена вырастает в 3-4 раза. 

Ценники на сервере зачастую устанавливают магазины, на что потом многие игроки и ссылаются. Если ресурс добыть непросто, а цена у него гроши, то факт раздачи очевиден. 

Если у кого-то возникают вопросы касательно адекватности того или иного ценового порога - пожалуйста, обращайтесь к хелперам и модераторам, они посоветуют как лучше поступить. Если же игнорировать все предупреждения, не идти на диалог, то и будет то, что получилось на выходе.

Тема закрыта, предложение отклонено.




 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...