Перейти к публикации

Легендарные игроки


Рекомендованные сообщения

Всем хай! А вот и я со своей постоянной рубрикой 'всякое на форуме'. Сегодня хотелось бы поговорить о так называемых 'Легендах' проекта. Пишите сюда те ники, которых вы считаете достойными, можете даже описать почему вы их таковыми считаете и сервер на котором они засветились. Я начну, и вот мой список: asgardec, Bronepoezd, KillerMobs - они все игроки классика! Поехали!

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий

@lekson2 - главный слизень на проекте, лучший глава клана Bestlife, @Lerdan - самый брутальный голос экскалибура, мой брат. @ShadowSupreme - легенда сталкер а, ковбой. @Brevnishko - создатель Craft-News, лучший глава клана Pride, мой учитель по редстоуну. @foxfyz - добрейший души человек, лучший модератор в своё время, всегда помогала. 

  • Лукасик 7
Ссылка на комментарий

@Cencorol Это тот кто 1000 лвл набрал (+ Все достижения во время плагина на ~300 квестов классика) )
@viksnegovik Ну один из топ билдеров сервера
@praymag Ну бест модер да еще и банан!

  • Лукасик 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

henrikf - один из старейших игроков Классика, один из влиятельнейших игроков (со статусом "player") проекта вообще за всё время его существования, в бывшем модератор

NotSid - легендарный старомодератор

Изменено пользователем Umnik1001
Автора темы тоже можно назвать легендарным игроком. Нубы трепещат перед его ником
  • Лукасик 4
  • Шок 1
  • Рукалицо 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

HikaruT бывшая опка в2 которая создала величайшую группировку и кучу контента на сервере.

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
28.03.2023 в 08:08, Umnik1001 сказал:

henrikf - один из старейших игроков Классика, один из влиятельнейших игроков (со статусом "player") проекта вообще за всё время его существования, в бывшем модератор

NotSid - легендарный старомодератор

гордиться тем что был волонтёром, хи-хи-хи ха, на твоём месте шизик я бы даже не упоминал что был модератором(🤮) , дис тебе за тупость шестёрка бубновая , метнулся под шконку 

  • Не понял 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
48 минут назад, hessitation сказал:

гордиться тем что был волонтёром, хи-хи-хи ха, на твоём месте шизик я бы даже не упоминал что был модератором(🤮) , дис тебе за тупость шестёрка бубновая , метнулся под шконку 

Не гордится никто. Многие говорят "а ты сам модером стань перед тем, как говорить". Генрих был им и имеет полное право срать на них

Ссылка на комментарий

Легенды бывают довольно таки разными, если говорить о "форумных игроках" то - Орден котов конечно же и павший Мунлайт.

А теперь о других игроках, которые значимы лично для меня, да и возможно для многих на проекте.

@Lara @LoraKroff @SumbiT @Vladlius @AzorAhai @Snakedon 

@Sonic @Flintt @Fushimi@SnowlyS@kiskakendi @VovaBrogg @topor2000 @Gopnik18 @Palmarius @asgardec @Tensu @ddyd9 @SaNcHoPaNcHo @DRAGUN @patrol @NoiselessCat @Prototype @PsihIator @fesenin @Juliamacy @Comet @HikaruT @TROJ @JloJLuKoHllluK  @Aziankew @FireWinner  @rusk82 @OfeliaDust @SamCcp @Yarik59 

@foxfyz @SENTI @DeDuJI9I @steam9 @GhostKillYou @Ygolok @foxfuz @Fushumi

  • Лукасик 13
  • Спасибо 1
  • Шок 2
Ссылка на комментарий
Только что, Nebro сказал:

Легенды бывают довольно таки разными, если говорить о "форумных игроках" то - Орден котов конечно же и павший Мунлайт.

А теперь о других игроках, которые значимы лично для меня, да и возможно для многих на проекте.

@Lara @LoraKroff @SumbiT @Vladlius @AzorAhai @Snakedon 

@Sonic @Flintt @Fushimi@SnowlyS@kiskakendi @VovaBrogg @topor2000 @Gopnik18 @Palmarius @asgardec @Tensu @ddyd9 @SaNcHoPaNcHo @DRAGUN @patrol @NoiselessCat @Prototype @PsihIator @fesenin @Juliamacy @Comet @HikaruT @TROJ @JloJLuKoHllluK  @Aziankew @FireWinner  @rusk82 @OfeliaDust @SamCcp @Yarik59 

@foxfyz @SENTI @DeDuJI9I @steam9 @GhostKillYou @Ygolok @foxfuz @Fushumi

Список заполнен всего на 50% ибо все ники увы сразу так и не вспомнить..... 

P.s. Благодарю всех игроков из этого списка за приятное времяпрепровождение 

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
02.04.2023 в 10:18, xtg сказал:

@divanoБолее 2-х месяцев общается сам с собой в глобальном чате, легенда

 

Помню времена как сам на себя жалобу кидал... Так ещё и ответили что недостаточно доказательств.......

Ссылка на комментарий
05.04.2023 в 06:27, Nebro сказал:

Легенды бывают довольно таки разными, если говорить о "форумных игроках" то - Орден котов конечно же и павший Мунлайт.

А теперь о других игроках, которые значимы лично для меня, да и возможно для многих на проекте.

@Lara @LoraKroff @SumbiT @Vladlius @AzorAhai @Snakedon 

@Sonic @Flintt @Fushimi@SnowlyS@kiskakendi @VovaBrogg @topor2000 @Gopnik18 @Palmarius @asgardec @Tensu @ddyd9 @SaNcHoPaNcHo @DRAGUN @patrol @NoiselessCat @Prototype @PsihIator @fesenin @Juliamacy @Comet @HikaruT @TROJ @JloJLuKoHllluK  @Aziankew @FireWinner  @rusk82 @OfeliaDust @SamCcp @Yarik59 

@foxfyz @SENTI @DeDuJI9I @steam9 @GhostKillYou @Ygolok @foxfuz @Fushumi

тут список будет слишком большой ибо проекту больше 7 лет уж точно. и многие покинули его.

 

Ссылка на комментарий
02.04.2023 в 12:33, TupikRastaMan сказал:

олды второй инды @DRAGUN @topor2000 @KimCroppi @SENTI @Mortrex @Gopnik18 

Топор и Драгун олды же 5 инды :classic_unsure:

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...