Перейти к публикации

Чево посмотреть


xOlyashax

Рекомендованные сообщения

Кинокритики, ваш выход. Очень сильно хочется посмотреть какой нибудь супер мега страшный триллер/ужасы, либо ужасы совмещенные с фантастикой ))) что посоветуете?

Ссылка на комментарий

Из очевидного это призраки дома на холме 1 сезон, из не особо страшного но интересного это 1, 2 и 9 сезон Американской истории ужасов (это антология, каждый сезон отдельная история). Из фильмов в этом году был крутой Ужасающий 2. Ну понятное дело 2 части Заклятия страшные

Ссылка на комментарий

Прабабушка легкого поведения.
Очень страшный фильм про фантастическую историю зашквара

Ссылка на комментарий
Только что, Onlineshop сказал:

Из очевидного это призраки дома на холме 1 сезон, из не особо страшного но интересного это 1, 2 и 9 сезон Американской истории ужасов (это антология, каждый сезон отдельная история). Из фильмов в этом году был крутой Ужасающий 2. Ну понятное дело 2 части Заклятия страшные

Единственное что мне понравилось то это только заклятие, мне бы что нибудь на час-два, не сериальчик)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, shapacorezjz сказал:

Прабабушка легкого поведения.
Очень страшный фильм про фантастическую историю зашквара

Название не внушает доверие, но посмотрю трейлер)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xOlyashax сказал:

Единственное что мне понравилось то это только заклятие, мне бы что нибудь на час-два, не сериальчик)

Реинкарнация, астрал, синистер, бабадук. Классика ужасов. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Onlineshop сказал:

Реинкарнация, астрал, синистер, бабадук. Классика ужасов. 

Бабадук неплохой, но да, т.к является классикой то он слишком заезжен уже, насчет реинкарнации не знаю, но думаю тоже стоит глянуть

Ссылка на комментарий
1 час назад, xOlyashax сказал:

Кинокритики, ваш выход. Очень сильно хочется посмотреть какой нибудь супер мега страшный триллер/ужасы, либо ужасы совмещенные с фантастикой ))) что посоветуете?

Глянь злое

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...