Перейти к публикации

PVP сервер по STALKER V3


PVP сервер по STALKER V3  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Хотите ли вы что бы был отдельный PVP сервер по STALKER V3 и почему?

    • Да, я киберкотлета и заходил каждый день стреляться с людьми.
    • Да, хотелось бы посмотреть различные сборки для себя, но за неимением нужных артефактов не могу это сделать.
    • Нет, нафиг он нужен, можно и в Баре на арене постреляться.
    • Нет, я не люблю ПВП.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Эта тема создана чтобы узнать мнения игроков по поводу отдельного PVP сервера по STALKER V3. (Прошу пройти всех игроков опрос, это очень важно)

 

Думаю многие игроки согласятся со мной, что перед условным каптом, или по иной другой причине хотелось бы размяться в плане стрельбы и движений, но идти на локацию Бар на арену, тратить свои заработанные деньги и ресурсы на починку не особо то и хочется. Для этого и собственно нужен данный опрос, что бы понять, а надо ли людям вообще такой отдельный сервер, или всем и так хорошо живётся.

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий

Вряд ли будет введен сервер чисто под пвп, т.к. онлайн на самом v3 сильно снизится,  ближе к середине вайпа, а то и раньше, ввиду того, что после ПВЕ контента (основные сюжетки, крафт булатов/адептов/хромов и прочего) единственным развлечением на сервере остается ПВП (которое и так будет на ПВП сервере, если представить, что такой сервер сделают).

В итоге, вероятнее всего, мы получим афк основной сервер и сервер чисто под ПВП, на котором будет играть большая часть игроков.

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ZoomLock сказал:

Вряд ли будет введен сервер чисто под пвп, т.к. онлайн на самом v3 сильно снизится,  ближе к середине вайпа, а то и раньше, ввиду того, что после ПВЕ контента (основные сюжетки, крафт булатов/адептов/хромов и прочего) единственным развлечением на сервере остается ПВП (которое и так будет на ПВП сервере, если представить, что такой сервер сделают).

В итоге, вероятнее всего, мы получим афк основной сервер и сервер чисто под ПВП, на котором будет играть большая часть игроков.

емае, лишнюю запятую воткнул, но суть донес

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...