Перейти к публикации

УКАЗ МОК №22


Umnik1001

Рекомендованные сообщения

ordencats.png

ИМЕНЕМ ОРДЕНА КОТОВ
 
У К А З
МАГИСТРАТОРИЯ ОРДЕНА КОТОВ

№22/2023
13 марта 2023
{Ведомости МОК}

 

С последнего указа Ордена Котов прошло уже больше двух лет. В это сложно поверить, но все эти два года величайший Магистраторий радовал подданных Баллерии лишь манифестами, объявлениями и ультиматумами. Указ №21 о прекращении деятельности Ордена, как известно, был потерян в огне Великого Пожара, случившегося после неаккуратного обращения Священного Трибунала с реликвиями Хенкока Преподобного. Множество оригиналов манускриптов и свитков, хранившихся в библиотеке Магистратория, было утеряно навеки. Но нет тени без света: Пожар вынудил магистраторий вновь активизировать свою деятельность, и, как можно заметить, указ №21 практически сразу после публикации потерял свою актуальность.

 

Не прекращались с тех пор происки наших врагов, ищущих информацию, словно рыщущие в павших осенних листьях змеи, которую можно было бы использовать с целью дискредитации Мирового Правительства. Такие зловещие элементы как Plaza, Сакура, Ramsay, занесённые в пду, много лет охотятся за возможностью лишний раз испортить настроение Богоподобному Котолюбскому. Два из этих зловещих элемента уничтожены — о трепещи же, Plaza! Бывшие соратники твои испытали, что за сила есть Владыка не в его духе! Все зловещие элементы, занесённые в СС, ПНХ и пду, рано или поздно будут или уничтожены, или помещены в тёмные подвалы аббатства Шварцрант.

 

v3.png

 

Орден Котов не мог не обратить внимание на очередной пьяный дебош, устроенный печально известным алкашом в законе Карабасом. Обычно Его Всевеличество не обращает внимание на различный ходячий перегар и устраиваемые ими алкошабаши, но в этот раз пристрастившееся к бутылке (во всех смыслах этого слова. Точнее, во всех местах) чудо осмелилось изрыгнуться непосредственно перед вратами Аббатства Шварцрант, выкрикнув некий алкоматум. Он и его шайка, честным людом Баллерии прозванные "мунлайнутыми" по имени главного предводителя — Мунлайта (он же Элла) — давно занимаются вредительством и грабежом баллерийских угодий. Война, известная как "Великая Огуречная", давно закончилась поражением неверных. Магистраторий Ордена Котов полагает о намерениях данной шоблы возобновить преступления и непотребства.

 

Засим мы, Магистраторий Ордена Котов,

 

У К А З Ы В А Е М:

 

  • Изъять и сжечь оригинал алкоматума на Дворцовой площади Ордена у замка Визенморхен
  • Объявить охоту на зловещих элементов, причастных к Алкошобле
  • Пойти на опережение и объявить Вторую Огуречную войну Элле, Карабасу, Санктуму и остальным командирам и приспешникам Алкошоблы

 

Исходя из последнего пункта, мы, Магистраторий Ордена Котов,

 

З А Я В Л Я Е М:

 

Любая информация, опубликованная Алкошоблой, является подделкой и беспардонной попыткой дискредитации Мирового Правительства и/или Леди Миледи.


Указ вступает в силу немедленно после публикации.
Указ следует продублировать в сообществе Министерства пропаганды Ордена Котов.

 

Собственною Их Сиятельства, уст Господних, стержня мира, владыки Ордена Котов, императора Баллерии, рейхсканцлера Великого Рейха,
верховного главнокомандующего Вселенских войск, Магистра Юстиции всемирного Магистратория, сердца Вселенной рукою подписано:

ГЕНРИХ КОТОЛЮБСКИЙ
Заверено подписью Магистратория:
Консул Вещий

Тёмный смотритель Чина
Тайный наблюдатель Коряга Ксения

Тайный наблюдатель Даркред


Sacri Magistratus

imgonline-com-ua-Osvetlenie-sUQpv6oaccXu

Изменено пользователем Snakedon
  • Лукасик 13
  • Хахахах 1
  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий

всем ку говрю сразу у меня нету микрофона и так а кто мне пожалуйста поможет разобраться в индастриал крафте и в драконик эволютион сразу говорю  я нех очу играть я хочу чтоб вы зашли со мной в творческий режим и обьяснили все и пофаниться

Ссылка на комментарий

Алоха всем и вся. Кто знает меня, тому личное привет. (модераторы и хелперы, в частности, вам, ребята и девушки, отдельное признание, благодарность и уважение!)

  • Лукасик 5
  • Спасибо 3
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ElaAhr сказал:

Кажется вы забыли упомянуть еще одну личность из чвк огурчики...

Мы не хотели второй огуречной...

 

В каком месте ЧВК?

Ссылка на комментарий

Вещий! И о чем же вы вещаете? Нарцыс позорно общипаный…….тебе совершенно нет места среди людей….

  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
45 минут назад, Umnik1001 сказал:

Вещий! И о чем же вы вещаете? Нарцыс позорно общипаный…….тебе совершенно нет места среди людей….

Довольно осквернять кулуары о вещий!!!! 

Ссылка на комментарий

Нефелибаты пали со своих облаков, когда увидели этот искусно написанный новый

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

больной выйди на улицу там щас солнце в зенит уходит а миледи твоя девочка легкого поведения у нее мужчин было больше  чем ты раз свою руку радовал

  • Шок 1
  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ruff сказал:

больной выйди на улицу там щас солнце в зенит уходит а миледи твоя девочка легкого поведения у нее мужчин было больше  чем ты раз свою руку радовал

Еще раз .........и в унитаз. Рот свой оффни сруфф.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ruff сказал:

больной выйди на улицу там щас солнце в зенит уходит а миледи твоя девочка легкого поведения у нее мужчин было больше  чем ты раз свою руку радовал

Солнце в зените не бывает на средних широтах.....

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...