Перейти к публикации

Восстановление сервера Anarchy(Анархия)/Петиция


Рекомендованные сообщения

10.03.2023 в 20:43, GlassRain сказал:

Данный сервер был чем то новым и интересным, онлайн был большим. Главной проблемой сервера был баланс, я думаю если пересмотреть его и как следует отполировать, то его снова можно запустить 

Согласен 

Ссылка на комментарий
10.03.2023 в 21:50, TetsuoShima сказал:

А вообще да, сервер был крутым, только коммьюнити как обычно не вывезло активного ПВП геймплея и разбежалось по своим индастриалам и прочим ужасам.

Так где же было этот активный пвп геймплей? афк боссы, афк рейды баз, и изредка, когда люди хотят потерять лут от базуки, высовывались в деревню

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий

Анархия была полным разочарованием, если подумать, неограниченные тп, варпы, даже простейшее решение на то, чтоб игрок стоял 30 секунд во время тп, решило бы вынос лута бомжами с рпг и прочим, которые засосут твой шмот в секунду из самой активной локации, самая активная потому что второе занятие - поиск баз, и на сервере тупо нечем было заняться ещё, незачем было гнаться за валютой, некуда было расти, расширять свою базу - заставил всё сейфами и сиди балдей

И это я расписал то, что бесило больше всего меня, т.к. моя душа лежит к активному пвп, но и каждый игрок мог наткнуться на сломанные механики в том аспекте, в котором он хотел бы идти

Так что, заслуги в том вайпе можно смело обнулить, нечем было хвастать, когда смысловые пропасти были на каждом шагу

Впринципе, если из анархии сделают анархию, чуть чуть напрягут мозги как сделать сервер, а не казуальщину без регионов добавят, и назовут это анархией, то я бы на это посмотрел

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Puma01 сказал:

Так где же было этот активный пвп геймплей?

Лично я всё время игры кошмарил абстерго на спавне, как уже писал, у меня был чуть ли не полный шалкер пвп лута, причем не простой, а улучшенный до фулла.

 

 

2 часа назад, Puma01 сказал:

неограниченные тп, варпы, даже простейшее решение на то, чтоб игрок стоял 30 секунд во время тп

Насчёт этого полностью согласен, ливнуть из пвп было слишком просто, не надо было даже какое-то время стоять. Дождался, пока спадёт режим сражения (считай, что просто проюзал 1-2 способности вампира), нажал /home /warp по бинду - всё, если тебя не убили моментально/близко к моментальному, то ты выживаешь в 90% случаев, если мозг не совсем плоский, а имеет ну хотя бы полторы извилины.

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...