Перейти к публикации

Epic сервер предложения модов


Рекомендованные сообщения

Я создал данную тему чтоб разнообразить гемплей на эпике. После 27 часов игры как человек повидавший кучу модов я увидел что там маловато направлений развития и разнообразия. Те моды которые там действуют сложные и ты потратишь время но после их изучения у тебя не будет интереса продолжать тк ты уже на верхушке. Я хочу создать эту статью как предложку из списка модов. я не буду забивать типо что как мод почему зачем, я лишь кратко объясню его плюсы и минусы и что представляет. Я не хочу кардинального изменения (которых не будет тк все откажут мне мгновенно, не так ли?) а просто как совет что можно было бы добавить на ваше голосование стоит или нет. Это разнообразие без смысловой нагрузки тк так или иначе все равно там ужас с модами хуже не станет ) (полюбому мою тему удалят после одной минуты прочтения)

Итак первый мод Milleinare- мод на создание своей деревни, развитие своими силами и ресурсами которые нужно стаками (проблемы : генерация, нужно много места, достоинства: развитие деревни которая будет приносить тебе пользу)

 

данная статья просто набор интересных модов и она имеет право на существование, присутсвуют ошибки изза очень быстрого печатанья без знаков, но это не воияет на информативность. Пусть всегда будет свобода слова, пусть всегда будет разрешение на опубликацию, пусть всегда буду я.

 

Прошу оставить статью как предложение модов которые могут быть полезны а не как указание на то что добавить ведь будет интересно добавить следущие моды если особенно их посмотреть(стаж игры с модами тысяча модов и 11 лет игры в майн с модами начиная от 1 5 2) так сказать небольшая wiki модов

 

первый minecolonies (строй свою собственную деревню с особыми жителями и зданиями доступными только им, трать вещи стаками для развития деревни)

Второй мод schematic (загружаешь схему из интернета или по копии и строишь дома по схеме если лень заморачиватся с красотой самому)

Modern Ruin pack (разнообразие генерации мира, может даже игроки отхапают и отреставрируют базы)

Neat (HUD над мобом показывающий количество его хп)

Quark (ужас большой мод добавляющий новые блоки, удобные механики (одна из них ставить под блоком блок когда нельзя) эмоции и тд)

Antique atlas (атлас книга которая делает карту местности где можно помечать метками она больше как атмосферная чем полезный мод)

Hardcore darkness, Dynamic light, ambient sounds (реалистичная темнота и свет, чириканье птиц и эхо в пещерах добавят атмосферы, где ты умирал от скуки и беззвувия)

плюшка для донатеров Tiny mob farms (пихаешь в ферму лассо с мобом внутри и тебе фармятся вещи из моба пока лассо не сломается)

Cyclic разнообразный мод дающий автоматизацию и более богатое взаимодействие (автофермы из 1 блока а не мобы падают с высоты, хранение опыта и тд)

maccaws paintings (красивые картины , что еще сказать?)

Tetra более проработанный аналог тинкера (там с помощью молота которого можно прокачивать можно изменять инструменты типо мачете длинный короткий меч кинжал

и разные виды инструментов с уникальными характеристиками но и чтоб сделать надо не мало усилий)

Far from home (сначала проверьте на конфликты с генерацией) мод на генерацию красивых пейзажей 

Simple storrage network (как AE 2 но только более дешевая версия)

Astral sorsery (мод добавляющий магию звезд, особые навыки от чар созвездий и каждая уникальна, особые инструметы с балансом и тд)

Quickplant (мод когда саженец падает на землю и сам прорастает решает проблему с выруской лесов)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...