Перейти к публикации

Плагин PvP & PvE


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Я бы хотел предложить вам кое-какой интересный плагин, который может улучшить игровой процесс!

 

Суть плагина

 

Игроки делятся на несколько групп... Лично для меня игроки разделены на две группы: Любители ПВП, и любители ПВЕ. Для того, чтобы делать стадию развития веселым, а дальнейшее выживание приятным, существует такой плагин, как PvP & PvE. 

Плюсы и минусы плагина

 

Плюсы

●︎ Есть игроки, которые получают удовольствие просто развиваясь, и есть игроки, которые любят сражаться, выбивать вещи друг из друга... Плагин обеспечит приятную игру и тем, и тем... 

●︎ Плагин исключит по большому счёту все помехи во время игры, (тк помехой для одного игрока на 90% случаях является второй другой игрок)а новичкам, или тем, кто плохо разбирается в сборках без всяких помех развиваться, и изучать карту!

 

 

Недостатки/минусы

●︎ Игрок, у которого отключён пвп, может создавать помехи в регионе, но для этого на проекте существует команда, которая позволяет выгнать игрока из региона.

●︎ Урон по игроку от другого игрока хоть и отключается, но можно на таких сборках, как magic найти очень много лазеек. Но я думаю, что можно всё это пофиксить.

 

Лично я попробовав данный плагин на других проектах не увидел никаких минусов, кроме выше перечисленных... Скорее, наоборот... Делает игровой процесс интереснее, и позволяет без помех изучать сложные сборки, как magic

 

P.S. На другом проекте, где присутствует данный плагин, и сборка похожа на сборку Magic (Excalibur-craft) я пробовал данный плагин очень долгое время, и лазейки вполне хорошо были пофикшены! 

А так же хочу добавить, что игрок, у которого отключён пвп, он не может наносить урон другим игрокам!

 

Спасибо за внимание! Буду очень рад, если моё предложение хоть как-то поможет проекту стать лучше! 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, TetsuoShima сказал:

Опять PVEшным фармерам клавиатуру дали...

Я - игрок magic-a, и, наблюдаю за сервером уже давно... Я заметил, что большинство игроков просто уходят из сервера, потому что не могут спокойно фармить.

Если посмотреть так, то на сервере magic меня и убить не могут, и я довольно спокойно фармлю нужные мне ресурсы. 

Приведу кое-какой аргумент:

На сервере magic, 90% игроков любят PvE, и для развития на такой то сборке нужно иметь немалое кол-во звёзд ада... 

Есть два способа крафтить эту самую звезду (призвать иссушителя не получится) через чешую дракона, и крафт через мод thaumcraft...

Для того, чтобы крафтить звезду ада через thaumcraft, тебе нужно дойти до этого, и для этого нужно ещё звёзд 4, как минимум...

Как получить эти звезды, чтобы потом по легче скрафтить через thaumcraft?

Через чешую... А чешую нужно фармить в энде, а там пвп вкл., так же энд находится под чьим то контролем почти постоянно... Зашёл - умер... 

На вопрос, по типу: "А сам как получил?", я сразу отвечу, что мне пришлось покупать, а я считаю, что любой расходный ресурс должен быть доступен всем, и не только через покупку!

 

P.S. Спасибо за оценку моего предложения... 

Ссылка на комментарий

Хехе) скоро боты будут настолько сильными, что они придумают плагин, как фармится афк режиме и не быть в бане за афк режим, ыыы)

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...