Перейти к публикации

CLASSIC [OPTIFINE]


Рекомендованные сообщения

[!!!]Да-Да, это уже было это уже обсуждали и тому подобное.[!!!]

Почему вы не можете дать доступ к оптифайну на классике?
Вам лень? Да!
Отнекиваетесь якобы тем что через шейдеры засвечиваются текстуры и все в этом роде? Это уже все давно есть и без шейдеров!
1.19.2 версия, фпс просаживается до 10 на каких нибудь жестких варпах, а в среднем это 40-50, при том что в современных играх у меня 144фпс стабильных, ну я думаю проблему с фпс испытываю не только я один. (Я много дискутировал с людьми, общался, по поводу этого, многие были за оптифайн, но все ссылались на то что администрации просто лень)
Оптифайн даст буст фпс.
Без оптифайна читеров меньше не ставновится, они так же юзают ресурс паки на x-ray, также ресурс паки на засвеченные блоки и также есть разные программы для того чтобы выкрутить яркость на 1000%.
Если есть кто тут с классика поддержите плюсиком, может быть вас заметят и не закроют тему, а если закроют то думаю стоит искать другой сервер, ибо это не есть хорошо что Администрация проекта не прислушивается к игрокам сервера, ну это просто не уважительно немного по отношению ко всем)
Спасибо за внимание!

  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий

Автор топика не знает о существовании тёмной темы форума.

 

Исходя из того, что на классик добавили каловый плагин с боссами и декором, недобавление оптифайна из-за того, что "классик - это чистая ваниль" звучит абсурдно. Оптифайн НЕМЕДЛЕННО.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Umnik1001 сказал:

Автор топика не знает о существовании тёмной темы форума.

 

Исходя из того, что на классик добавили каловый плагин с боссами и декором, недобавление оптифайна из-за того, что "классик - это чистая ваниль" звучит абсурдно. Оптифайн НЕМЕДЛЕННО.

Факт кстате.

Ссылка на комментарий
  • Модератор форума
1 час назад, Martosik сказал:

И самое интересное:
Что в описании сервера не указаны моды на декор)

@Martosik

Может потому, что это не мод, а плагин? 🤔

Ссылка на комментарий
  • Модератор форума

Если бы к игрокам не прислушивались, то темы с предложениями и пожеланиями бы явно не было. Хорошие идеи реализуют, только вот предлагают либо очень сырой продукт, либо просто хотелки, не анализируя плюсы и минусы предложенного.

Утверждать, что вопрос в лени = не знать технических моментов, которые не дают возможность его туда поставить. Эта тема уже 123912319 по нумерации, и каждый считает нужным про это сказать и устроить опрос. Это тот случай, когда следует поискать подобные темы на форуме, прочитать ответы от модерации и администрации.

Тема по поводу читеров - очередная догадка, и снова мимо. А сравнение с другими играми - незнание собственного ПК, и того, на что именно в играх идёт нагрузка, и как именно грузит его майнкрафт. На хороших компьютерах таких проблем нет. 

Коли эта тема уже неоднократно поднималась, то ответ весьма очевиден. Если проблема столь велика, то на нашем проекте есть другие сервера, имеющие оптифайн.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Bronepoezd сказал:

Если бы к игрокам не прислушивались, то темы с предложениями и пожеланиями бы явно не было. Хорошие идеи реализуют, только вот предлагают либо очень сырой продукт, либо просто хотелки, не анализируя плюсы и минусы предложенного.

Утверждать, что вопрос в лени = не знать технических моментов, которые не дают возможность его туда поставить. Эта тема уже 123912319 по нумерации, и каждый считает нужным про это сказать и устроить опрос. Это тот случай, когда следует поискать подобные темы на форуме, прочитать ответы от модерации и администрации.

Тема по поводу читеров - очередная догадка, и снова мимо. А сравнение с другими играми - незнание собственного ПК, и того, на что именно в играх идёт нагрузка, и как именно грузит его майнкрафт. На хороших компьютерах таких проблем нет. 

Коли эта тема уже неоднократно поднималась, то ответ весьма очевиден. Если проблема столь велика, то на нашем проекте есть другие сервера, имеющие оптифайн.

Ни одного нормального ответа, по оптифайну я не нашёл.
На хороших компьютерах таких проблем нет - У всех дома есть хороший компьютер?
Я играю на i5 4570k
c картой RX580.

Жоские просады по фпсу.

Что по поводу играй на другом сервере там есть оптифайн, я не хочу играть на другом сервере, я хочу играть на классике где мне можно юзать оптифайн.
Про технические моменты кстате тут вообще смешно, на других серверах оптифайн стоит и работает, а на КЛАССИКУ ЕГО ПО ТЕХНИЧЕСКИМ МОМЕНТАМ нельзя поставить пхаха, смешно, лучше отговорки просто не придумать.
[img]https://i.imgur.com/MvdClD8.jpg[/img]
[img]https://i.imgur.com/Bo7wUAT.jpg[/img]

 

  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий

Я уже был настроен кстате на то, что будет что то типа купи новый ПК, обнови железки.
Это тоже все очень смешно, тут основная аудитория 16+, какое ПК они могут обновить?
 

Ссылка на комментарий

Ну да кинем мне фейспалм на мой пост, ничего не ответив, да Броня?
Единственное на что хватило что я незнаю техническим моментов.
И обновить мой пк)

Ссылка на комментарий

Ещё кстате интересно было бы добавить на форуме редактировать свои посты, тоже полезная и удобная штука)

Ссылка на комментарий

https://forum.excalibur-craft.ru/topic/125679-ответы-на-часто-задаваемые-вопросы

Тут кстате про оптифайн тоже пусто на классику.

Ссылка на комментарий

Прям вот сказать, Мартосик закрой свой рот, вот поэтому поэтому поэтому, тут дефакто не может быть оптифайна.
И я скажу ну окей, и пойду дальше строить с фпс в 10)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@Martosik ну модераторам точно нет смысла писать по этому вопросу, более того в ходе голосования все модераторы голосовали за возвращение оптифайна, эту тему я продвигал на протяжении 3 лет, начиная ещё с версии 1.14. Вот тема кстати, где ответили, что администрация отказала.

Как я понял, там есть некоторые технические проблемы, но не верю что за столько лет их нельзя было решить, скорее всего как ты и написал главная причина это лень) 

  • Лукасик 1
  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
16 часов назад, Martosik сказал:

А кстате, и че с онлайном на классике после вайпа?

Вайп классика давно же был, многие ждут вайпа. Плюс на проекте в целом сейчас онлайн меньше, а также после запретов на публичные качалки некоторые игроки ушли.

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, asgardec сказал:

Вайп классика давно же был, многие ждут вайпа. Плюс на проекте в целом сейчас онлайн меньше, а также после запретов на публичные качалки некоторые игроки ушли.

Типа вайп давно был, и луна ещё не достроили варп? Шок!

Ссылка на комментарий
56 минут назад, asgardec сказал:

Вайп классика давно же был, многие ждут вайпа. Плюс на проекте в целом сейчас онлайн меньше, а также после запретов на публичные качалки некоторые игроки ушли.

А если подкинуть оптифайн.
Вернуть некоторые правила.
Я думаю было бы играть приятнее. Ну зато экономику спасли. Ладно не нам решать, тогда пока даже застраиваться не будем. Ждём вайп!

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Martosik сказал:

А если подкинуть оптифайн.
Вернуть некоторые правила.
Я думаю было бы играть приятнее. Ну зато экономику спасли. Ладно не нам решать, тогда пока даже застраиваться не будем. Ждём вайп!

А зачем оптифайн? На сервер уже закинули рубидиум (эмбедиум), это аналог содиума, который лучше справляется даже с оптимизацией чем оптифайн, а для шейдеров iris мод поставили, в плане оптимизации сервер отлично проработан сейчас. Из недавнего должны были ещё поставить мод forge cit, чтобы игроки могли сколько угодно текстур делать себе, просто переименовав предмет в наковальне. Касательно запретов, в основном всё это делалось для поднятия онлайна, но увы, как оказалось онлайн выше не столько за счёт экономики, а сколько от количества контента на сервере, когда на сервере скучно, то и играть не хочется.

Ссылка на комментарий
Только что, asgardec сказал:

А зачем оптифайн? На сервер уже закинули рубидиум (эмбедиум), это аналог содиума, который лучше справляется даже с оптимизацией чем оптифайн, а для шейдеров iris мод поставили, в плане оптимизации сервер отлично проработан сейчас. Из недавнего должны были ещё поставить мод forge cit, чтобы игроки могли сколько угодно текстур делать себе, просто переименовав предмет в наковальне. Касательно запретов, в основном всё это делалось для поднятия онлайна, но увы, как оказалось онлайн выше не столько за счёт экономики, а сколько от количества контента на сервере, когда на сервере скучно, то и играть не хочется.

я просто не шарил за это, да и пофиг. Мы с корешом раз в год залетим настроим, заходим вайп был, заного начинаем.
А щас чет зашли, не фармилок, ничего не осталось, грустно!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...