Перейти к публикации

Проблема сервера RPG 2.0


Рекомендованные сообщения

Всех приветствую, уважаемые игроки проекта ExcaliburCraft.

Для всех известно, что сервер RPG умер. 

Года полтора-два назад создавал тему по поводу возврата старого доброго RPG. Я уверен, что многие заметили как пропал онлайн на RPG. 

Раньше было атмосферно, всем всё нравилось и всё всех устраивало. Однако, непонятно зачем, администрация в прямом смысле слова УБИЛА сервер добавлением новых модов. Большинство на RPG играло чисто из-за атмосферного PvP. Когда добавили мод "Vampirism", то онлайн значительно просел, что было ОЧЕНЬ заметно. 

Я уже создавал тему, но её так сказать "проигнорировали", не прислушавшись к моему мнению и мнению других людей. (https://forum.excalibur-craft.ru/topic/135292-проблема-сервера-rpg/)

Решил спустя полтора года зайти на RPG, и был очень сильно огорчён тем, что на сервере еле-еле набирается 15 человек. 

На сервере добавили непонятно какой мод про каких-то "супергероев", что лично мне и многим кажется это глупым, и поэтому я решил снова написать сюда своё обращение по поводу старого RPG, может администрация задумается.

В этих модах я уверен, что нет сюжетной линии, как в том же самом таумкрафте. 

Мод на супергероев ВООБЩЕ не вписывается в концепцию всего RPG с его ламповостью в виде таумкрафта, дивайна, пвп.

Надеюсь многие меня поддержат и мы сможем вернуть наш старый, добрый, любимый всеми RPG...

#ВернитеСтарыйРПГ

p.s. Извиняюсь за тавтологию.

 

 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
  • Администратор

Здравствуйте.
Ваше мнение и мнение игроков про мод Vampirism было услышано и он был убран с сервера.
После чего, сервер прожил 2-3 вайпа без данного мода...иии...ничего не изменилось в плане онлайна.
Получается дело то было не в вампирах.

Есть такая вероятность, что убрав супергероев, мало что поменяется.

Если у вас есть еще предложения по концепции сервера, можете написать.

Ссылка на комментарий

Поддерживаю тему с возвращением старого рпг. Не знаю, поменяется ли онлайн если вернут все как было, но играть без всяких "супергероев" и пвпшиться с игроками мне было намного приятнее.

Ссылка на комментарий

Ответ по поводу RPG был перед носом ещё пару лет назад
После фиксов всех багов / дюпов / и хитрых фармов боссов в дивайн рпг мирах (особенно через перенос ENDER IO)
С тех пор онлайн и упал, нужно полностью менять концепцию модов и добавлять инные моды (желательно несколько)
Пару раз я уже поднимал эту тему на раз такая пляска давайте гляним на старые старые темы, покопаться пришлось довольно долго
Может темы не актуальные но моды которые предлагали могут вызвать интерес у игроков

1. https://forum.excalibur-craft.ru/topic/97858-i

2. https://forum.excalibur-craft.ru/topic/98884-i

3. https://forum.excalibur-craft.ru/topic/98606-civcraft/
4.



От себя мог бы добавить возврат Невермайна (желательно с адекватными фиксами без запрета) без сильных урезаний в моде
Или отдельные моды:
 

Scape and Run: Parasites [1.12.2]
 

Classic MMORPG  [1.12.2]

P.s. взято с давнего разговора @steam9 который раз за разом я поднимал
Хотел бы что бы просмотрел вновь эти моды

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, SamCcp сказал:

От себя мог бы добавить возврат Невермайна (желательно с адекватными фиксами без запрета) без сильных урезаний в моде
Или отдельные моды:

Тоже нравится этот мод. Не знаю почему сервер с ним убрали, видимо из-за плохого онлайна. Если речь идет о добавлении его на сервер, а не выделение под него отдельного, то думаю он бы не плохо вписался. По поводу "CivCraft" совершенно не понимаю, зачем его добавлять т.к он в моем представлении вообще не интересен

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...