Перейти к публикации

Всплывающее окно в личном кабинете.


Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане.

Я на сервере недавно. Но обратил внимание на один аспект - всплывающее окно с предложением двухфакторной авторизации.
Я увидел, прочитал, взвесил все риски и отказался. Так нафига оно всплывает каждый раз при переходе в личный кабинет?

Такими темпами, через неделю оно начнет уже не уговаривать игрока, а раздражать его навязчивостью. 

Предлагаю ограничить это окно 3 показами.  Чтобы прочитать и осознать этого хватит.

Вот вроде мелкий штрих, а интерфейс портит.

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
  • Модератор форума

Встретимся когда тебя взломают из-за того, что ты отказался ставить 2фа.

Всего доброго!

  • Лукасик 1
  • Хахахах 1
  • Шок 1
Ссылка на комментарий

За 10 лет игры на разных проектах меня взламывали только 1 раз. А вот психануть и перестать голосовать, к примеру, можно гораздо раньше. Потому, что окошко задолбает.

Это не считая психологии человека - чем чаще он будет видеть эту табличку, тем меньше шанс, что он вообще когда то согласится. Просто уже из принципа.

Ссылка на комментарий

Не надо агриться. Это раздел для предложений - я внес предложение. Принимать его или нет - право администратора. Мое же право считать эту назойливую табличку не столько настойчивым предложением, сколько ошибкой начинающего дизайнера сайта, где-то на одном уровне с навязчивой рекламой.

Собственно, дальше отвечать в этой теме не вижу смысла.

Еще раз спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...