Перейти к публикации

[TerraFirmaGreg] Хотим нормально играть


Рекомендованные сообщения

Приветствуем всех игроков других серверных проектов, я понимаю, что и в других серверах есть низкий TPS, но наш случай более уникальный. Пояснения:

1) Помимо низкого TPS, очень часто серверу норовит вызвать перезапуск

2) Низкий TPS наблюдается даже при малом количестве игроков

3) Прогрузка 1 игроком новых земель сильно снижает TPS

 

TPS сейчас на уровне: Бегаешь бегаешь - откат на 5 секунд назад, сломал блок - сломался только через 2-3 секунды

 

В связи с тем, что данный сервер является уникальным в своем роде, игроки могут играть только в этом месте, мы хотим, чтобы на TerraFirmaGreg обратили должное внимание.

 

Спасибо за внимание и терпение администрации проекта!

Ссылка на комментарий
  • Администратор

Здравствуйте.
Низкий ТПС и периодические вылеты, это следствие большого количества модов с различными масштабными механиками.
К сожалению, с технической точки зрения мы мало что можем сделать.
Но по моей информации, была проведена работа и теперь сервер должен работать чуть более стабильно.

Ссылка на комментарий

Встречаю такие же проблемы. Большую часть времени сервер еле-еле играбелен из-за, описанных выше тормозов. Данная проблема встречается при любом количестве игроков (и на 40, и на 10, и на 3) и в любое время суток: если я, скажем, зайду поиграть утром, будут тормоза, зайду в обед - тормоза, вечером всё так же проблемы, даже глубокой ночью ситуация не меняется. Практически 24/7 низкий TPS и перезапуски. Только ИНОГДА бывают просветы, которые длятся от силы полчаса-час, изредка даже чуть больше в случайные промежутки времени, но лишь в качестве исключения.

Ссылка на комментарий

Я не так много играю на сервере, но год назад сервер работал стабильно неплохо. Я думаю многие не будут против, убрать некоторые моды. Например моды связанные с космосом или что-то подобное. Если "низкий ТПС и периодические вылеты, это следствие большого количества модов с различными масштабными механиками".

Ссылка на комментарий

Полностью поддерживаю TheDeaX. На сервере попросту невозможно вскопать даже блок, открыть сундук, попить водички, приходится ждать по 5-10 секунд, пока сервер отлагает и можно будет хоть что-то сделать.

Ссылка на комментарий
  • Администратор
42 минуты назад, PiPchiK сказал:

Я не так много играю на сервере, но год назад сервер работал стабильно неплохо. Я думаю многие не будут против, убрать некоторые моды. Например моды связанные с космосом или что-то подобное. Если "низкий ТПС и периодические вылеты, это следствие большого количества модов с различными масштабными механиками".

Ваше предложение будет передано ответственному за данный сервере человеку.

Ссылка на комментарий

Я впринципе согласен с тем чтобы космос убрать, но скорее всего придётся ожидать следующего вайпа т.к. те кто уже развились потом ныть будут почему космос удалили), хотя с другой стороны квесты намешаны друг на друге т.е. чтобы создавать ускоритель механизмов LV требуется полететь в космос, а материалы для ракеты 1 уровня требует HV развитие, а это согласитесь не очень)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, steam9 сказал:

Ваше предложение будет передано ответственному за данный сервере человеку.

Стим, когда займутся Индой?На инде такая же проблема.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...