Перейти к публикации

Демо-версия Immersive Engineering (Limiter) EpicWorld


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, с новым годом) Тема, конечно, не новая, и я уже замучалась кричать об одном и том же, но это всё равно нужно, для новичков в администрации и новичков-игроков, т.к. только на них осталась моя надежда, ведь администрация epic world от меня отмахивается как от надоедливой мухи (ведь конкретно их эта проблема не касается, значит зачем что-то делать) и шлют куда подальше, относясь как к дурочке, которая "поистерит свою истерику и забудет", а на каждое моё поднятие темы в чате уже даже не стесняются писать "ооо, опять началось..." или "опять она со своими 5 копейками..", как будто я вонь какая-то, которая прилетела и её надо просто потерпеть и проветрить. Отношение 10/10 конечно.

Ладненько, суть проблемы. На сервере EpicWorld установлено ограничение на количество реле и коннекторов (96 шт для средневольтных и 96 шт для высоковольтных, причем реле и коннекторы в одной группе), которое не позволяет нормально и полноценно развиваться в Immersive Engineering и из единственного сервера, где установлен этот мод со всеми дополнениями, делает его демо-версию с ограниченным функционалом. Почему не позволяет? Ну например потому, что в иммерсиве суммарное кол-во устройств (даже по 1 шт каждого) и мест, куда нужно прикреплять коннекторы, чтобы они работали, больше, чем это ограничение. Или потому, что провода от источника к потребителю нужно еще и прокладывать через пространство с помощью реле, которые также забивают лимит. Некоторые устройства требуют установки на себя нескольких коннекторов (газовая и паровая турбины требуют по 6 шт, дизельный генератор 3 шт, и так далее). И это я еще молчу про конденсаторы, у которых может быть до 6 слотов подключения коннекторов, про столбы, предназначенные для прокладки эл-ва по участку, и на каждый из которых необходимо реле, и про возможность (и иногда - необходимость) установки нескольких одинаковых устройств.

Т.к. проблема не новая, я, вернувшись на сервер, первым делом проверила /lm l (ведь ради иммерсива я сюда, собственно, и прихожу), увидела опять тот же самый лимит, который, видимо, установлен по умолчанию в настройках вашего сервера и включается автоматом после каждого вайпа, и сразу начала поднимать эту тему, ведь я прекрасно знаю эту проблему и в курсе, к чему это приведёт, не первый раз уже. И в предыдущие разы этот лимит снимали, хоть и не без приключений (помню также отмахивались и кормили завтраками), и при этом сервера не падали и мир не умирал, а я была безмерно счастлива от возможности нормально развиваться. До очередного вайпа... А что до так называемых "умников", которые после снятия лимита якобы сразу понастроят лаг-машины, построят башни до неба из теплоэлектрогенераторов и поставят 800 дробилок друг на друга - так у вас в лимитере и так стоят другие ограничения - 20 на кин. генераторы, 64 на теплоэл. ген-ры, 100 на воронки и так далее, так что нет, не понастроят. Тем более, на это нужны целые горы разных ресурсов и времени. Да и сервер с онлайном 10 чел - не то место, где они обязательно найдутся.

В начале я даже не бралась за иммёрсив, т.к. знала, к чему это приведёт, и хотела сначала решить проблему, прежде чем с ней сталкиваться и потом бороться, но от меня отмахивались и говорили "сначала построй, а потом будешь ныть", ну океееей, построила, упёрлась в ограничение, и сейчас у меня стоят построенные неработающие турбины, на которые я не могу поставить коннекторы, не говоря уже о том, чтобы от них вывести эл-во в сеть. У меня стоят электротеплицы (которым без турбин не хватает энергии чтобы работать), т.к. хотела сделать кафешку и автоматизировать производство бургеров, а также для производства биотоплива, и теплоэл. ген-ры, чтобы хоть как-то выживать в условиях постоянной нехватки энергии. И я не жалуюсь на нехватку энергии, это нормально, как и должно быть, но я считаю, что оно на то и майнкрафт, чтобы искать пути решения, и ведь они есть - турбины, паровые генераторы, больше нефтяных насосов, да просто хотя бы паровую турбину запустить, только вот беда, для всего этого нужны дополнительные устройства, а это - дополнительные коннекторы, чтобы всё это запитать, а вот тут-то мы и приехали.

Короче говоря, вернулась я домой после нг праздников с желанием зайти в майн и продолжить строить заводик и кафешку, зашла на автомате и подумала "а зачем...?". Ведь у меня 96/96 и "вы не можете установить этот блок (коннекторы)", я не могу ничего строить и мне просто нечего там делать, стройка встала на середине, больше половины мода не построено, а я в печали и потере, чуть ли не рыдала когда всё это строила и понимала, что не хватит, и для чего тогда это всё? Давайте так, чтобы не терять моё и ваше время на очередной месяц завтраков и обещаний, @steam9 (у меня, к сожалению, нет ваших контактов, чтобы обсудить это лично), мы оба знаем, что только Вы можете исправить данную проблему, просто ответьте мне, поможете или нет, даже если не снятием лимита на коннекторы и реле, то хотя бы увеличением цифры ограничения с 96 до 300-400, это ведь можно сделать? А если нет (причина не важна, можете не озвучивать), то я оставлю вас в покое и пойду искать другой проект, дабы не тратить время на борьбу с ветряными мельницами.

[url=https://ibb.co/cwtQFGZ][img]https://i.ibb.co/68bFP3T/4.png[/img][/url]
[url=https://ibb.co/SXrVy0s][img]https://i.ibb.co/7J4rCVY/5.png[/img][/url]

 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Я не поддерживаю А4 лист текста, но могу поддержать идею по увеличения лимита на коннекторы и реле. В прошлом вайпе я не достиг каких-то супер высот в Иммерсиве, но уже чувствовал, что если начну развиваться в нем дальше, почувствую реальный стопор из-за лимитов.
Повышения его, хотя бы раза в 3-4, хватит с головой.

 

Ссылка на комментарий

Всё это изначально было передано администрации, но вот только это сообщилось перед праздниками, вайпами, ивентами и прочими мероприятиями... И просто не дотянулись ручки до этого, жаль игрок так и не понял))
И даже отдельно согласовали, обсудили их лимит (Реальный лимит из за которого и сервер не ложился спать,) (играли дальше с нормальным TPS) и что бы всё же увеличить крайне малое их количество 

Ссылка на комментарий
04.01.2023 в 04:49, steam9 сказал:

Здравствуйте.
Завтра( сегодня ) - послезавтра( скорее всего ) постараемся повысить лимит до 300.

Большущее вам человеческое спасибо!😚😍
https://radikal.host/i/Jfj5ma

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...