Перейти к публикации

Ограничение количества рф панелей (Industrial сервера)


Рекомендованные сообщения

Так же предлагаю запретить криостабилизированные флаксовые трубы. Они переносят неограниченное количество RF-энергии. Неоднократно замечал, да и уверен не только что, что когда ставишь/ломаешь данные трубы, происходит сильная просадка. 

Из этого можно сделать вывод что эти трубы тоже нагружают регион, впоследствии и сервер. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, 1KLasss сказал:

Так же предлагаю запретить криостабилизированные флаксовые трубы. Они переносят неограниченное количество RF-энергии. Неоднократно замечал, да и уверен не только что, что когда ставишь/ломаешь данные трубы, происходит сильная просадка. 

Из этого можно сделать вывод что эти трубы тоже нагружают регион, впоследствии и сервер. 

это лучше чем лимит панелей, как раз таки нагружают они, а не панели, вместо них так же можно использовать поверы, поддерживаю

Ссылка на комментарий

Панели не так наружают как криостабилизированные флаксовые трубы из-за неограниченной передачи рф.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, AngelicHeart сказал:

Ну раз на то пошло давайте запретим буровые,и сделаем запрет привата друг от друга в 5 - 6 чанков.

1.Не даст развиваться за 1 день,знающие игроки ставят их на 16 регионов и с твинков грузят((.

2.Уберёт нагрузку на сервер,ибо игрок делает 4 рг вокруг себя и грузит их с середины Пчёлы,ядерки солярки до лимита ставят,и тоже с твинков.

И увидите как будет интереснее играть.

😉

при чем тут это? речь идет о нагрузке от труб, остальное не так сильно нагружает

Ссылка на комментарий

Angelic, не думаю что ты написал совсем в тему. Тут затрагиваются рф панели, и колосальная нагрузка на сервер. Все что ты выше перечислил, никак не нагружает сервер. 

Ссылка на комментарий

Я считаю РФ панельки, никогда и никому не мешали, каждый вайп игроки ставят по 1-2к панелей и нет игроков, которые жалуются на лаги

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, skeletonchik1234 сказал:

Я считаю РФ панельки, никогда и никому не мешали, каждый вайп игроки ставят по 1-2к панелей и нет игроков, которые жалуются на лаги

 

Да

Ссылка на комментарий
22 часа назад, steam9 сказал:

 

Как один из вариантов есть еще такой.
Дабы ограничить умышленный "флуд панелями".

Панель 6  уровня - 256
Панель 5 уровня - 256
Панель 4 уровня - 256

Панель 3  уровня - 128
Панель 2 уровня - 128
Панель 1 уровня -128

Лучше 256 6 уровня 5 и 4 уровня, и 256 1, 2и 3 уровня ( типо общее кол-во всех панелей не будет превышать 512 панелей) 

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...