Перейти к публикации

[ УСТАРЕЛО ] ЗИМНЕЕ ОБНОВЛЕНИЕ и ВАЙП !!!


steam9

Рекомендованные сообщения

  • Администратор
30 минут назад, 4uDa4oK сказал:

Во сколько примерно запустят серверы?

 

Запуск серверов начнётся после 13:00 по МСК

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Mephallo сказал:

И такой вопрос набор хелперов и модеров будет?

https://excalibur-craft.ru/index.php?do=recruitment

Периодически открывается, поглядывайте за ним

Ссылка на комментарий

Перенести привилегию не нужно ведь? Только предметы если купил
А то я вчера премиум купил, а сегодня вайп

 

Ссылка на комментарий
  • Администратор
27 минут назад, igoran556 сказал:

Перенести привилегию не нужно ведь? Только предметы если купил
А то я вчера премиум купил, а сегодня вайп

 

Статус при вайпе НЕ обнуляется

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Barthemeus сказал:

Мне не жалко денег, мне жалко времени. Если бы я знал что будет вайп хотя бы за неделю я бы просто не тратил столько времени и начал бы с вайпом. Сутками играть и развиваться чтобы начать все заново спустя пару дней - неприятно. Да и не настолько я обиженный чтобы деньги возвращать)

на террафирме следующий вайп будет совсем не скоро, можна начинать спокойно играть

Ссылка на комментарий

Зараза, а я ведь только на Вал накопил... Нельзя было о вайпе за неделю предупредить ? 

Ну что за дурацкая привычка вайпать сервера несколько раз в год ?

Ссылка на комментарий
1 час назад, TerroNick сказал:

Зараза, а я ведь только на Вал накопил... Нельзя было о вайпе за неделю предупредить ? 

Ну что за дурацкая привычка вайпать сервера несколько раз в год ?

С наступающим новым годом, парень ))

Ссылка на комментарий
  • Администратор
3 минуты назад, Stashek сказал:

начальство не опаздывает
начальство задерживается) 
13.15

 

Дак в новости указано, что сервера будут запускаться поэтапно после 13:00

Ссылка на комментарий
1 час назад, steam9 сказал:

Дак в новости указано, что сервера будут запускаться поэтапно после 13:00

Та я без негатива)ты чего, многие понимают, что запускать столько серверов, это не так быстро, за каждым успевай последить) 
всё гуд

1 вопрс только, зачем все в 1 день 
ну уже ничего не изменишь) 
гулять так гулять 

Ссылка на комментарий

Я конечно понимаю, улучшения и все такое, но зачем  настолько СИЛЬНО бафать визер-скелетов на классике. Теперь чтоб его убить в топ шмотках, нужно 35 критов по нему выдать. Вы там  чем думаете вообще? 1 такои скелет убивает тебя за 4-5 ударов. В ТОПОПОВЫХ шмотках, а если их 3-4 что тогда? Говорят что вы еще и ядовитых пауков бафнули, теперь чтоб убить 1 такого паука нужно 10 критов. Чем вы вообще руководствовались когда высирали это?

Как новичок которыи зашел в игру, спустился под землю чтоб железо накопать и нашел шахту, ДОЛЖЕН УБИВАТЬ ЭТИХ ПАУКОВ. с каменным/железным мечом, КАК??? 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Dargull сказал:

Я конечно понимаю, улучшения и все такое, но зачем  настолько СИЛЬНО бафать визер-скелетов на классике. Теперь чтоб его убить в топ шмотках, нужно 35 критов по нему выдать. Вы там  чем думаете вообще? 1 такои скелет убивает тебя за 4-5 ударов. В ТОПОПОВЫХ шмотках, а если их 3-4 что тогда? Говорят что вы еще и ядовитых пауков бафнули, теперь чтоб убить 1 такого паука нужно 10 критов. Чем вы вообще руководствовались когда высирали это?

Как новичок которыи зашел в игру, спустился под землю чтоб железо накопать и нашел шахту, ДОЛЖЕН УБИВАТЬ ЭТИХ ПАУКОВ. с каменным/железным мечом, КАК??? 

Ведро с водой от пауков, динамит от визерскелетов

Ссылка на комментарий
  • Администратор
4 часа назад, Dargull сказал:

Я конечно понимаю, улучшения и все такое, но зачем  настолько СИЛЬНО бафать визер-скелетов на классике. Теперь чтоб его убить в топ шмотках, нужно 35 критов по нему выдать. Вы там  чем думаете вообще? 1 такои скелет убивает тебя за 4-5 ударов. В ТОПОПОВЫХ шмотках, а если их 3-4 что тогда? Говорят что вы еще и ядовитых пауков бафнули, теперь чтоб убить 1 такого паука нужно 10 критов. Чем вы вообще руководствовались когда высирали это?

Как новичок которыи зашел в игру, спустился под землю чтоб железо накопать и нашел шахту, ДОЛЖЕН УБИВАТЬ ЭТИХ ПАУКОВ. с каменным/железным мечом, КАК??? 

А где вы находите таких скелетов и пауков?
Если это качалка, можете скинуть её координаты?

Ссылка на комментарий

Эти жезлы из четвертого таума... мб и хорошая идея на 1.12.2, довольно утомительная и забагованная. Например крафт жезла из великого дерева почему-то не работает, а его рецепт через JEI отсылает на обычный жезл из палки и железных наконечников. К тому же копить вис убивая жезлом мобов(ведь только тогда частицы вис будут выпадать, для зарядки жезла) очень и очень долго. Да, есть Первобытный амулет. Только вот чтобы его сделать нужен вис-резонатор который требует аж 50 вис из жезла! Который придется собирать убивая мобов, ведь другие способы еще не открыты. Мы правда думаете что в текущем виде оставить как есть будет хорошей идеей? Сделайте хотя бы выпадение частиц вис всегда, а не через раз или два.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...