Перейти к публикации

Больше выработки еу а так же переработка рф в еу


Рекомендованные сообщения

Хотел бы сделать такую яко бы петиция в основном для техно серверов, часто можно заметить что все хотят больше еу тик и у меня для этого есть 2 предложения:

1 добавить более мощные солнечные панели к примеру у квп максимум 4к еу выработка можно добавить панели которые делаю 20к еу 100к еу (крафт состоял бы из 4 прошлых панелей и еще разных ресурсов)

и 2 идея которая выглядит как по мне более легкой увеличить лимиты на флаксовых системах или же добавить новый механизм который позволит переделать столько рф энергии в еу сколько нужно игроку но да бы очень сильно не дизбалансить сервер сделать соотношение 10к рф тик = 1к еу тик

  • Рукалицо 2
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Mihanov сказал:

Хотел бы сделать такую яко бы петиция в основном для техно серверов, часто можно заметить что все хотят больше еу тик и у меня для этого есть 2 предложения:

1 добавить более мощные солнечные панели к примеру у квп максимум 4к еу выработка можно добавить панели которые делаю 20к еу 100к еу (крафт состоял бы из 4 прошлых панелей и еще разных ресурсов)

и 2 идея которая выглядит как по мне более легкой увеличить лимиты на флаксовых системах или же добавить новый механизм который позволит переделать столько рф энергии в еу сколько нужно игроку но да бы очень сильно не дизбалансить сервер сделать соотношение 10к рф тик = 1к еу тик

не введут
на сервере должен быть стремный но баланс чтоб играть было весело не кучке задротов а большенству

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Только что, LeatherCraft сказал:

Делай реакторы на 20 к еу, кто тебе запрещает? За базу боишься? No pain, no gain

Лимиты были не спроста установлены:  в далекой далекой далекой галактике, в черном, черном вайпе ни лимитов, ни ограничения на передачу не было, и игроки просто ставили по 2-3 дк реактора и всю их передачу переводили в еу, либо тоже самое делали с генераторами экстра утилит, что привело к ценам на звезды в 1 монета за стак, так же с иридием и любыми ценными ресурсами добываемыми за энергию.

Сейчас у тебя 16к рф = 4к еу, это на минуточку соотношение 4 к 1 что уже выгодней, чем предложенное тобой 10 к 1, ты хоть посчитал что предложил?
Да, неверно ты умный, и имел ввиду ситуацию когда убирают лимит и ограничение на передачу флакса, мол для баланса, но тогда это опять же приведет к тому что его не будет, просто по той причине что ထ/10 = ထ 

____________________________________________________________________________________________
Я не повторяюсь дважды, я не повторяюсь дважды

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, LeatherCraft сказал:

 

На 20к реакторы ставить смысла нет, так как больше 8192 они тупо не выдают, даже если вплотную к молекулярке ставить. А в остальном верно, и так через месяц после вайпа звёзды по 10 лк за стак сливают, куда это годится...

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...