Перейти к публикации

не правильно


Рекомендованные сообщения

Админы банят не по факту, потому что так захотели, агряться на "првокации" назвать слово мобилизация нельзя, 

Изменено пользователем Snakedon
  • Хахахах 2
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Добрый день!
Я не админ, а модератор. Вопрос провокационности темы мобилизации комичен, люди заходят играть и отдыхать, а не обсуждать подобное.
Бан выдан вам по п.п. 1.7(bagouse), шутки по типу "я читер" не приветствуются на нашем проекте. 

Рекомендую вам ознакомиться с интерфейсом сайта: раздел "предложения и пожелания" не создан для подобных тем, если вы предлагаете обсудить ваш бан - есть "спорные баны" или же "жалобы на модераторов". Кроме того, в разделе "помощь"->"баны" есть кнопка "заявки на разбан", а у меня есть дискорд OlejadeKo#0694. И там, и там можно обсудить бан, понять, за что он выдан, попросить доказательства и даже получить разбан в некоторых случаях (например в вашем).

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, TOPHARD сказал:

Если вы хотите уйти от реальности и забиться в играх и не знать что происходит в мире, то удачи

Игры для этого и есть, что бы уйти от реальности, чё ты сюда свою пургу с политикой пихаешь? люди приходят отдохнуть после тяжёлого дня + это маинкрафт тут дофига школьников, кому на политику с высокой колокольни пофигу. 
Не занимайся ерундой, пойду лучше делом каким-то займись, организуй сборы и прочее, а то только и можете в чате гадить... Вумник компьютерный..

  • Лукасик 9
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...