Перейти к публикации

Голосование не работает(.


Рекомендованные сообщения

Всем привет.
Столкнулся с такой проблемой, на topcraft.ru и mctop.su тяжело голосовать.
Сам сайт грузиться но когда дело доходить до входи и голосования выдаёт ошибку, живу я в Грузии, может какой ВПН посоветуете? а то я попробовал три разных, не помогло.
Самое странно что, оно бывает само как-то проскакивает и можно проголосовать, но это редко.

ошибка: 502 Bad Gateway
nginx/1.10.3 (Ubuntu)

  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий

Могу тебе предложить скачать Opera Gx, в него автоматом встроен хороший Vpn. Но еще одна проблема, у этих двух сайтов учитывается много факторов, так же влияет твой Ip адрес.

 

p.s Просто попробуй скачать оперу, упрости себе жизнь

Ссылка на комментарий
1 час назад, xOlyashax сказал:

Могу тебе предложить скачать Opera Gx, в него автоматом встроен хороший Vpn. Но еще одна проблема, у этих двух сайтов учитывается много факторов, так же влияет твой Ip адрес.

 

p.s Просто попробуй скачать оперу, упрости себе жизнь

Попробовал, оперу, потыкал впн там, не помогает, ни в какую не хочет сайт через вк заходить( 
Но за совет спасибо

Ссылка на комментарий

Аналогичная проблема, но я установил себе авто голосование.

Она когда работает вход через ВК, когда нет... И автоголосование делает попытки голосования - пока не выйдет удачно.

Ссылка на комментарий

 

 

Вот сама тема с инструкцией как установить/настроить...

 

PS - Модераторы форума, если загляните сюда, не сочтите за флуд сообщениями.

  • Лукасик 1
  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Abnormal сказал:

Аналогичная проблема, но я установил себе авто голосование.

Она когда работает вход через ВК, когда нет... И автоголосование делает попытки голосования - пока не выйдет удачно.

То что не голосует из-за вк это проблема самих топов, в частности это TopCraft и McTop. У них начались проблемы уже давно и никак не починят. Если они и дальше будут так работать ужасно, то администрации надо будет подумать о том чтобы их убрать и заменить другими топами. Если по поводу расширения на авто голосования будут проблемы, пишите мне в лс в дискорде. Отвечу по возможности всегда.

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий

У меня лично недавно была проблема с ошибкой 504 вроде, и через какой-то время снова голосование заработало)

Ссылка на комментарий
1 час назад, GhostKaKuZu сказал:

У меня лично недавно была проблема с ошибкой 504 вроде, и через какой-то время снова голосование заработало)

Пообщался со многими ребятами, у всех такое, это проблема у этих двух сайтов, так что прост ожидать когда починят и да бывает проскакивает и можно проголосовать.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Stashek сказал:

Пообщался со многими ребятами, у всех такое, это проблема у этих двух сайтов, так что прост ожидать когда починят и да бывает проскакивает и можно проголосовать.

Факт, я уже давно это говорил а мне наставили кучу дизов

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...