Перейти к публикации

Централизованное радио для проекта


Рекомендованные сообщения

Предлагаю идею с централизованным уникальным радио от проекта с ведущими RJ. Особой необходимости нет, но можно было бы исключить воспроизведение нежелательной музыкой (отцензурить и воспроизводить музыку.), а также больше подогреть интерес с общением между серверами, передачей различных приветов и поздравлений игроков, стол заказов. 

  • Лукасик 13
  • Спасибо 2
  • Не понял 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Warcry сказал:

Я буду выступать с репом про доллары, девочек и любовь
Идея мега крутая!

омагад давайте сразу несколько потоков только чтоб такое не слышать

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Идея годная, но только для этого дела нужно найти человека что этим займётся+оплатить хостинг+настроить это всё и тд. Вряд ли кто-то захочет в это лезть.

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий

Такое уже предлагали в году так 2015, когда онлайн был точно не меньше чем сейчас (мягко говоря), даже если бы хотели, технически это сложно и того не стоит, примерно таков был тогдашний ответ.

Ссылка на комментарий
39 минут назад, ExKnight сказал:

Такое уже предлагали в году так 2015, когда онлайн был точно не меньше чем сейчас (мягко говоря), даже если бы хотели, технически это сложно и того не стоит, примерно таков был тогдашний ответ.

Не так дорого, на самом деле. И не так сильно замороченно. Я смогла развернуть радио бесплатно и за полчаса.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, waskado сказал:

Не так дорого, на самом деле. И не так сильно замороченно. Я смогла развернуть радио бесплатно и за полчаса.

Бесплатные хостинги либо впиливают свою рекламу, либо имеют ограниченный функционал (в плане битрейта / времени эфира), так что в этом случае подойдёт только платное решение наверное.

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, LesterFOX сказал:

Идея годная, но только для этого дела нужно найти человека что этим займётся+оплатить хостинг+настроить это всё и тд. Вряд ли кто-то захочет в это лезть.

Я бы с удовольствием занялась)) Честно) Ибо идея - реально классная.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, waskado сказал:

Я бы с удовольствием занялась)) Честно) Ибо идея - реально классная.

Как было сказано выше - поговори с NiRBES, может реализуете что-то годное) Честно говоря я бы и сам поучаствовал, ибо несколько раз уже связывался с темой радио, но чисто для личных целей)
К слову первое что приходит в голову это какое-нибудь ток-шоу где может много кто поучаствовать при должном усилии, так же какие-нибудь новости проекта озвучивать, топ варпы анонсировать, музыка по заявкам и тд и тп. Вещей которые уже делают на радио на самом деле хоть лопатой греби)
Связаться можно так же через дискорд, он есть на офф сервере экса или в профиле на форуме.

Ссылка на комментарий

Другой вопрос о том, что бы это сделать более официальным мероприятием - с этим будут уже сложности

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

И никто не задумался о том, что радио обычно работает непрерывно с ведущими, которые меняются по графику. Реализовать подобное с "волонтерами" практически невозможно.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Warcry сказал:

Я буду выступать с репом про доллары, девочек и любовь
Идея мега крутая!

Могу шансона навалить в эфир) 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
28.09.2022 в 22:33, waskado сказал:

Не так дорого, на самом деле. И не так сильно замороченно. Я смогла развернуть радио бесплатно и за полчаса.


Само по себе радио сделать не так уж и сложно, а сделать реально качественный продакт, с постоянным ведущим, анонсом на главной, своими программами, слушателями и всего того хорошего что ВЫ представляете у себя в голове, поверьте мне задача не из лёгких, и самое главное не выгодное т.к окупаться  по затратам кнопка "радио Экскалибур" начнёт только года через 3-4, при условии несменяемости условных ведущих, игроков, модератора и стабильности онлайнов серверов. То что вы пишете что готовы заниматься, не отменяет того факта что скорее всего вы очень молоды и вряд ли вам хватит усидчивости ХОТЯ БЫ год сидеть без слушателей и заниматься этим, не говоря уже о привлечении аудитории со всего майнкрафта, используя игру как основу общих интересов для обсуждения. В любом случае на слово верить ни кто не станет, а наверняка ДАЖЕ при реализации будут искать самых верных игроков на роль ведущих играющих с открытия проекта. К тому же не похоже что вы изучали опыт подобных радио-проектов, допустим есть сравнимо-аналогичное "радио Астериос", так вот даже с куда большей аудиторией проекта, на радио постоянно меняются ведущие, активности там супер редко, и слушателей очень мало, хотя и музыку ставят популярную, ищут и игроков интересных, делают интервью иногда и т.д А если уж брать вопрос популярности в целом, то можно сделать вывод что в целом ввиду некоторых не самых последних событий ру-геймерская аудитория на спаде, не говоря уже конкретно про майнкрафтовскую нишу. Так что прежде чем писать что это относительно легко, изучите, пожалуйста вопрос. Спасибо

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...