Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приветствую, читатель.

 

В этой теме хотел бы сказать пару слов о наградах за уровень острова. Мне кажется, что награды с 1000+ лвла бессмысленные. Почему же? Те же  ваджра, посох силы бесполезные, т.к. есть орихалкос кирка, это во-первых. Во-вторых, солнечные панели. Копать 1400/1600 уровней для 512/4096 eu/тик? Вместо этого можно сделать кучу ядерных реакторов и радоваться жизни. В-третьих, бесконечный бассейн маны. Ситуация та же, как и с солнечными панелями. На своём острове я просто поставил 30+ лилий рейкара и забил на ману, т.к. её копится очень много. Единственное, что представляет интерес - это квантовый генератор, но пока ты накопаешь 1800 лвл на острове будет всё, что нужно. Да я и не думаю, что кто-то будет этим заниматься. Поэтому прошу администрацию убрать/заменить награды за прокачку уровня.


Спасибо, что уделили время и прочитали моё предложение!

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий

В следующем вайпе в новостях: По просьбе игроков запретили орихалкос кирку,чтобы была нужна в использовании ваджры и посоха силы. Урезали лимит реакторов, чтобы все фармили ресы на панели и стремились получить КВГ. А также усложнили крафт лилий рейкара, чтобы люди стремились получить бесконечный бассейн маны)

 

1 час назад, Aboba444 сказал:

Поэтому прошу администрацию убрать/заменить награды за прокачку уровня.

Если хочешь заменить, а не убрать награду за прокачку уровня, то предложил бы какие награды за какой лвл и т.п. Подробно расписал бы почему ты считаешь необходимым добавить такие награды за те или иные уровни. Слишком сырое предложение на уровне хочу награду лучше, но как это сделать придумайте сами.

Ссылка на комментарий

То есть награды останутся теми же и за такое же кол-во лвла острова, если я правильно понял. Режим станет афк, да и копать ради беск. бассейна маны 2к лвла, ну такое...

Ссылка на комментарий

Идея хорошая, осталось только каким-то образом это реализовать/изменить. На этом вайпе, если память мне не изменяет, то максимальный уровень острова был меньше 1000, а после того как добавили спец блок, то и вряд ли будет уровень больше 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...