Перейти к публикации

Добавление мода " UniDict" на все сервера


Рекомендованные сообщения

Всем читающим доброго времени суток!
Я игрок Caveir, с сервера SkyFactory. И я задался вопросом, почему-бы не объединить слитки воедино со всех модов в один, какой смысл держать в МЭ системе несколько видов меди/свинца/стали и прочего, и скорее всего на SkyFactory это малая проблема, но я уверен, что на техно-магических и технических серверах намного больше ресурсов и они однотипны, но из разных модов и не стакаются. И на просторах интернета я нашёл мод, под названием "UniDict", суть мода такова:
-"Данный мод призван объединить одинаковые ресурсы (например медь, или алюминий) добавленный в разных модах для совместного использования в рецептах и машинах."
Надеюсь жители формуа прочтут мой пост и поддержат мою идею. Всем спасибо за внимание!

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий

https://minecraft-inside.ru/mods/62291-unidict.html

да определенно очень нужный мод  на тмэ и других такого типа сборках
вопрос только как всегда конфликты с другими модами
👍

Ссылка на комментарий
Только что, NiRBES сказал:

Каждый слиток играет свою роль, даже незначительную, но играет.

Взять тот же свинец который добавляет мод ик2 и термал, если вникнуть в крайты где участвует данный слиток или его продукция для каждого названого мною мода имеет свои примущества, а местами крафты имеют свою мету где продукция того или иного слитка необходима и не заменяется, возникает маленький вопрос, как же тогда будем получать эту продукцию?)

Не знаю как на других серверах, но на ic2 придется для каждого крафта, где учауствует продукция данных слитков менять крафт.

Да не факт что надо чет менять.
рецепты принимают любые типы меди например

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, NiRBES сказал:

Каждый слиток играет свою роль, даже незначительную, но играет.

Взять тот же свинец который добавляет мод ик2 и термал, если вникнуть в крайты где участвует данный слиток или его продукция для каждого названого мною мода имеет свои примущества, а местами крафты имеют свою мету где продукция того или иного слитка необходима и не заменяется, возникает маленький вопрос, как же тогда будем получать эту продукцию?)

Не знаю как на других серверах, но на ic2 придется для каждого крафта, где учауствует продукция данных слитков менять крафт.

разница идет  обычно ччерез что дробишь или плавишь
в ик руду надо передробить помыть центрифугировать и ток потом переплавить
в термале нужно тупо дробить
аплайт позволяет тоже тупо дробить
а конечный результат зависит от того где переплавляешь
например медь передробленная через из но переплавленная через термал станет термаловской

 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Не знаю как на других серверах, но на многих техно есть лексикон Forge и прочие предметы, которые помогают перегнать слитки/руду из одного мода в другой

Ссылка на комментарий
27 минут назад, praymag сказал:

Не знаю как на других серверах, но на многих техно есть лексикон Forge и прочие предметы, которые помогают перегнать слитки/руду из одного мода в другой

На SkyFactory есть "Лексический трансмутатор", но зачем усложнять игру, когда можно просто объединить?

 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...