Перейти к публикации

PVP-ТУРНИР НА КЛАССИКЕ 31.08 | МОК


Рекомендованные сообщения

ordencats.png

ИМЕНЕМ ОРДЕНА КОТОВ

 

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

 

Магистраторий Ордена Котов объявляет, что в столице Мирового Правительства, сервере Классик, на /warp pvp, он же /warp arena (также /warp пвп, /warp арена) 31 августа в 19:30 будет проводиться ПВП-турнир.

 

ПОРЯДОК ТУРНИРА

Максимальное количество участников: 16 (может быть уменьшено или увеличено).

Запрещено приходить со своим снаряжением и оружием.

Запрещены зелья, золотые яблоки, золотые зачарованные яблоки - запрещено находиться под различными баффами, употреблёнными как до, так и во время турнира; запрещено накладывать различные дебаффы на оппонентов.

 

Турнир начнётся на подземной арене /warp pvp с отборочного этапа, в ходе которого вы должны будете сразиться с Центурионом, Гладиатором, Генералом Вселенских Войск Cancellarii на деревянных мечах. Его мудрые мысли насчёт результатов отборочных поединков приведут к формированию турнирной таблицы, после чего начнутся поединки 1/8 финала, затем 1\4 финала, полуфинала и, наконец, финала, в котором столкнутся два сильнейших участника.

 

Всем участникам турнира будет выдана алмазная броня и железный меч. Улучшать снаряжение запрещено.

 

ИНФОРМАЦИЯ О ПРИЗЕ

Приз будет складываться из первоначального фонда и пожертвований игроков. Жертвовать в воронку на /warp pvp. Принимаются алмазные блоки, а также ценные вещи в виде трезубцев, элитр, шалкеров, незерита и иных дорогих штук.

Первоначальный фонд турнира: 128 алмазных блоков и незеритовый комлпект брони бога с сайта. К призу будет добавлено 70% от пожертвований; итоговый приз будет указан в этой теме через неделю по окончании срока пожертвований.

Также сумма от пожертвований будет складываться от покупок на арене. В течение недели на арене будет построен специальный отдел продаж, где вы сможете приобрести ценные вещи (копии указов МОК в книжном виде, автограф Генриха Котолюбского, кусок от замка Ордена Котов и прочие ценности).

 

1 место - 64 алмазных блока + незеритовый сет бога с сайта + 50% от итоговых пожертвований.

2 место - 48 алмазных блоков + 35% от итоговых пожертвований.

3 место - 16 алмазных блоков + 15% от итоговых пожертвований.

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

В некоторых случаях игрокам может быть выдан специальный пропуск, который позволит пропустить отборочный этап. На турнир без отборочного этапа традиционно допущены следующие гладиаторы Баллерии:

Bronepoezd ( @Bronepoezd )

killerMobs ( @killerMobs )

JimmyPshenka ( @JimmyPshenka )

OtecPVP ( @OtecPvP )

NotSid ( @NotSid )

 

Возможна ситуация, при которой все места будут получены заранее по пропускам.

Чтобы подать заявку на рассмотрение прошения о выдачи пропуска, напишите в этой теме тёплые слова Генриху Котолюбскому или просто свой ник, с которого будете играть на турнире. Среднее время обработки запроса Секретариатом Ордена Котов на прошлой неделе составило 35 фунтов 125 немецких княжеств Священной Римской империи 543 километров 843 световые минуты.

 

Тема будет дополняться при появлении новой информации.

 

Объявление подано в печать следующими официальными представителями Магистратория:

Юстициарий ГЕНРИХ КОТОЛЮБСКИЙ

Консул Вещий

Изменено пользователем Cancellarii
  • Лукасик 17
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Cancellarii сказал:

Возможна ситуация, при которой все места будут получены заранее по пропускам.

Чтобы подать заявку на рассмотрение прошения о выдачи пропуска, напишите в этой теме тёплые слова Генриху Котолюбскому или просто свой ник, с которого будете играть на турнире. Среднее время обработки запроса Секретариатом Ордена Котов на прошлой неделе составило 35 фунтов 125 немецких княжеств Священной Римской империи 543 километров 843 световые минуты.

 

Чтобы записаться, необходимо вступить в клуб.

 

Tcko7.jpg

  • Лукасик 4
Ссылка на комментарий

LOVEC
О, Великий Генрих Котолюбский, умоляю и слёзно прошу Вас снизойти и дать мне, жалкому грешнику, Ваш величественный пропуск на этот невероятный PVP-Турнир!

Ссылка на комментарий

Всем кто не славит величайшего повелителя Генриха Котолюбского ОТКАЗАНО……

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Cornelius сказал:

Всем кто не славит величайшего повелителя Генриха Котолюбского ОТКАЗАНО……

Но ведь не людей, которые не славят величайшего Генриха Котолюбского

Ссылка на комментарий

gera6denis 

О великий Генрих Котолюбский , дай своими божьими руками мне пропуск на турнир без отборочного этапа

Ссылка на комментарий

Благодаря усилиям анонимных благодетелей общий фонд турнира в пожертвованиях возрос на 160 алмазных блоков (всего 288), 18 незеритовых слитков, 19 стаков панцирей шалкера.

Изменено пользователем Cancellarii
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Cancellarii сказал:

Благодаря усилиям анонимных благодетелей общий фонд турнира возрос до 217 алмазных блоков.

Ладно, я устал быть анонимным благодетелем. Речь идёт обо мне 😳

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий

ultrakaktus

Я не умею в пвп на классике и не славлю никаких котолюбов, но поучаствовать хочу

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...