Перейти к публикации

Указ МОК №20 | Копия


Рекомендованные сообщения

Скрытый текст

И начал Исаак говорить Аврааму, отцу своему, и сказал: отец мой! Он отвечал: вот я, сын мой. Он сказал: вот огонь и дрова, где же агнец для всесожжения? (Быт 22:7) Бог ныне повелевает людям всем повсюду покаяться: ибо Он назначил день, в который будет праведно судить Вселенную. (Деян 17:31) «Враг наш истреблен, а оставшееся после них пожрал огонь». (Иов 22:20)

 

9a7b93ed6300957b.png

ИМЕНЕМ ОРДЕНА КОТОВ
 
У К А З
МАГИСТРАТОРИЯ ОРДЕНА КОТОВ

№20/2021
14 июля 2021
{Ведомости МОК}

 

Как то, говорит, что относится к Моему вочеловечению, предузнано и предсказано пророками: то посему Я восхотел исполнить волю Твою, Отец мой. А воля Отца есть заклание Сына Его по плоти за спасение людей. Об этом и Сам Христос сказал после: ибо Я сошел с неба не для того, чтобы исполнить волю Свою, но волю Пославшего Меня. (Иоан.6:38)

 

 

14-07-2021_003318.jpg?width=585&height=5

Дикие вопли сотрясли Баллерию. Всевидящая рука правосудия неумолимо покарала отступников, еретиков, непочтительных вахлаков. Ни одно преступление против божественности Генриха Котолюбского не останется без последующего суда и приговора, на котором сама Фемида приспускает свой взор в отвращении к негодникам. Неверные с прозвищами «loqi22» и «kirillromb3670» глумились, насмехались, презирали Истинную Власть и саму суть мироздания, суть вселенского правления Ордена Котов. Всемирной Консоли потребуется несколько мгновений, чтобы стереть варварское королевство невежественности и первородной глупости с лица этого мира, чтобы восстановить справедливость и покарать праведной рукой Магистратория отступных отроков.

Засим, мы, Магистраторий Ордена Котов,

У К А З Ы В А Е М:

⦁    Изъять все ценности, несомненно, награбленные, у преступников против Вселенской Власти;
⦁    Сжечь чучела отроков «loqi22» и «kirillromb3670»;
⦁    Запустить обратный отчёт в 24 часа перед тем, как имущество преступников будут сожжены.

Исходя из последнего пункта, мы, Магистраторий Ордена Котов,

П Р И К А З Ы В А Е М:

⦁    Незамедлительно покаяться в содеянных грехах, извинившись перед Вселенской Властью Генрихом Котолюбским, а также всеми остальными достопочтенными магистрами Благороднейшего Ордена Котов, а также публично признать абсолютную власть Ордена Котов, присягнув на вечное служение оному.
⦁    Сжечь всё имущество негодных, если покаяния не последует.

⦁    Все ценные ресурсы – изъять в сокровищницу Ордена Котов в качестве компенсации за невежество.
⦁    Казнить неверных в том случае, если последует очередное хамство, а также прописать в Консоли //set 0 в их греховном королевстве.


Указ вступает в силу немедленно после публикации.
Указ следует продублировать в сообществе Министерства пропаганды Ордена Котов.

 

Собственною Их Сиятельства, уст Господних, стержня мира, владыки Ордена Котов, императора Баллерии, рейхсканцлера Великого Рейха,
верховного главнокомандующего Вселенских войск, Магистра Юстиции всемирного Магистратория, сердца Вселенной рукою подписано:
ГЕНРИХ КОТОЛЮБСКИЙ
Заверено подписью магистра юстиции:
Loa of Mortem

Chertopolokh
Заверено подписью Протомагистра:
Cancellarii


Sacri Magistratus. 

Указ: ссылка

  • Лукасик 2
  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий

Паду в ноги величайшему Генриху Котолюбскому и вылизываю их до блеска

Изменено пользователем Cornelius
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...