Перейти к публикации

Предложение по добавлении сторонних модов на все сервера ExcaliburCraft. (Shematica, Replay Mod, тп)


Рекомендованные сообщения

Предложение по добавлению в игровой процесс, сторонних модов

======================================================================================================================================================

1. Зачастую игроки игроки строящие красивые постройки в отдельных мирах Minecraft задаются вопросом: <<Вот я построил красивый дом, как мне его реализовать в другом мире? Например на моем любимом сервере Epic Craft, ведь там полно добрых игроков, справедливой модерации (не все конечно)))), удобный интерфейс и море контента связанного с сторонними игроками, которых  нету в локальных мирах. Не буду я же открывать второе окно и по блоку перестраивать?>> Мой ответ на это: -Да не будете. Но, как мне воссоздать мое произведение искусства, ведь я больше не повторю, а если буду поблочно повторять, то убью много времени! -  Спросят у меня. И я отвечу. Для этого есть Schematicaimages.minecraft-inside.ru/uploads/files/2014-02/thumb/schematica_mod_7.png ).

      Replay Mod мод для записи игрового процесса, притом это не просто мод на запись, он в прямом смысле записывает игру вокруг и при повторах можно менять камеру как вам хочется. Как я уже сказал, основная фишка мода в том, что он не записывает именно видео с вашего монитора, мод записывает мир, ваше положение, изменения, после чего вы сможете сколько угодно раз повторять то, что вы делали прямо в самой игре, притом вы сможете менять ракурс камеры, вы сможете смотреть вашу записанную игру как бы со стороны. ( www.youtube.com/watch?v=WAol9Lf_7p0 )

     Emoticons - коротко о этом моде, замечательный мод, добавляющий популярные и очень реалистичные анимации игрока и свою систему эмоций. В игре появится 38 эмоций, которые могут быть применены с помощью горячих клавиш. ( ru-minecraft.ru/uploads/posts/2019-01/1547819824_emoticons-schv.jpg )

2. Например на нашем сервере есть игроки ютуберы, и когда они строят, что то либо дома, либо особняки, либо ивенты, и выкладывают на разные платформы, им будет не удобно записывать в OBSе тайм-лапс (знаю на своем примере). Schematica нужна абсолютно всем потому, что строить по советам Димы Скрынника не то (согласитесь?) и удобнее нажать всего одну кнопочку и бэмс!  перед вами появляется дом который вы ранее построили в локале. А Emoticons добавит больше рп в сервера и разнообразит рутинную игру. 

3. <<Почему же это предложение нужно реализовать?>> Я еще не знаю почему этих модов нету! Это же в миллионы раз упростит игру, и не только обычным игрокам, да еще и модерации!

======================================================================================================================================

by ily<3

  • Рукалицо 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
59 минут назад, floudyyy сказал:

Replay Mod мод для записи игрового процесса, притом это не просто мод на запись, он в прямом смысле записывает игру вокруг и при повторах можно менять камеру как вам хочется. Как я уже сказал, основная фишка мода в том, что он не записывает именно видео с вашего монитора, мод записывает мир, ваше положение, изменения, после чего вы сможете сколько угодно раз повторять то, что вы делали прямо в самой игре, притом вы сможете менять ракурс камеры, вы сможете смотреть вашу записанную игру как бы со стороны. ( www.youtube.com/watch?v=WAol9Lf_7p0 )

Это х-ray по факту а он запрещён

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, floudyyy сказал:

Emoticons - коротко о этом моде, замечательный мод, добавляющий популярные и очень реалистичные анимации игрока и свою систему эмоций. В игре появится 38 эмоций, которые могут быть применены с помощью горячих клавиш. ( ru-minecraft.ru/uploads/posts/2019-01/1547819824_emoticons-schv.jpg

Бесполезный мод 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, floudyyy сказал:

2. Например на нашем сервере есть игроки ютуберы, и когда они строят, что то либо дома, либо особняки, либо ивенты, и выкладывают на разные платформы, им будет не удобно записывать в OBSе тайм-лапс (знаю на своем примере). Schematica нужна абсолютно всем потому, что строить по советам Димы Скрынника не то (согласитесь?) и удобнее нажать всего одну кнопочку и бэмс!  перед вами появляется дом который вы ранее построили в локале. А Emoticons добавит больше рп в сервера и разнообразит рутинную игру

Зачем дважды строить одно и тоже?

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий

лучше вместо этой чуши добавить на гречку галактикрафт или на галактикрафт сделать обновление(добавить чонить интересное). schematica=кринж мод для нубов которые строить не умеют. replay mod=зачем? не хватает кучи программ? и из твоего описания мода реально кажется что можно абузить как xray. не то чтобы на сервере прям нужен xray, кроме анархии разве что, но чит есть чит. emoticons а зачем? по рофлу нажать на эмоцию? ок. потанцуй ирл вот тебе и эмоция. 

3 часа назад, floudyyy сказал:

Emoticons добавит больше рп в сервера и разнообразит рутинную игру

рутину эмоции не разнообразят никоим образом. если ктото реально увлекается рп то что они забыли на эксе? 

 

предложение второсортный кал, без обид

Ссылка на комментарий
6 часов назад, floudyyy сказал:

Предложение по добавлению в игровой процесс, сторонних модов

======================================================================================================================================================

1. Зачастую игроки игроки строящие красивые постройки в отдельных мирах Minecraft задаются вопросом: <<Вот я построил красивый дом, как мне его реализовать в другом мире? Например на моем любимом сервере Epic Craft, ведь там полно добрых игроков, справедливой модерации (не все конечно)))), удобный интерфейс и море контента связанного с сторонними игроками, которых  нету в локальных мирах. Не буду я же открывать второе окно и по блоку перестраивать?>> Мой ответ на это: -Да не будете. Но, как мне воссоздать мое произведение искусства, ведь я больше не повторю, а если буду поблочно повторять, то убью много времени! -  Спросят у меня. И я отвечу. Для этого есть Schematicaimages.minecraft-inside.ru/uploads/files/2014-02/thumb/schematica_mod_7.png ).

      Replay Mod мод для записи игрового процесса, притом это не просто мод на запись, он в прямом смысле записывает игру вокруг и при повторах можно менять камеру как вам хочется. Как я уже сказал, основная фишка мода в том, что он не записывает именно видео с вашего монитора, мод записывает мир, ваше положение, изменения, после чего вы сможете сколько угодно раз повторять то, что вы делали прямо в самой игре, притом вы сможете менять ракурс камеры, вы сможете смотреть вашу записанную игру как бы со стороны. ( www.youtube.com/watch?v=WAol9Lf_7p0 )

     Emoticons - коротко о этом моде, замечательный мод, добавляющий популярные и очень реалистичные анимации игрока и свою систему эмоций. В игре появится 38 эмоций, которые могут быть применены с помощью горячих клавиш. ( ru-minecraft.ru/uploads/posts/2019-01/1547819824_emoticons-schv.jpg )

2. Например на нашем сервере есть игроки ютуберы, и когда они строят, что то либо дома, либо особняки, либо ивенты, и выкладывают на разные платформы, им будет не удобно записывать в OBSе тайм-лапс (знаю на своем примере). Schematica нужна абсолютно всем потому, что строить по советам Димы Скрынника не то (согласитесь?) и удобнее нажать всего одну кнопочку и бэмс!  перед вами появляется дом который вы ранее построили в локале. А Emoticons добавит больше рп в сервера и разнообразит рутинную игру. 

3. <<Почему же это предложение нужно реализовать?>> Я еще не знаю почему этих модов нету! Это же в миллионы раз упростит игру, и не только обычным игрокам, да еще и модерации!

======================================================================================================================================

by ily<3

такое себе в данных модах нет смысла тем более если игрок хочет сделать базу чтоб некто не видел (сикретные схемы) то темболее

Ссылка на комментарий

На счет переноса постройки в свой личный мир - можно написать админу, он может скопировать эту постройку, а потом скинуть вам файл. World Edit в этом отлично справляется. 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, master777 сказал:

На счет переноса постройки в свой личный мир - можно написать админу, он может скопировать эту постройку, а потом скинуть вам файл. World Edit в этом отлично справляется. 

автор темы имеет ввиду наоборот скопировать дом из какогото мира и построить его на сервере. в любом случае если построил сам то сможешь повторить. на серверах схематика ну никак не нужна

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
04.08.2022 в 13:03, Cancellarii сказал:

Пора вводить запрет на создание тем детям младше 14

О неееет, я же не смогу тогда тему создать 😭😂😭😂😭

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
12 минут назад, Ult сказал:

эмоции классно, остальное лишнее

 

Эмоции мусор

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...