Перейти к публикации

Конкурс песен всех жанров!


Рекомендованные сообщения

 Я тут подумал,  почему бы не устроить конкурс всех песен, хитов и жанров. Это бы оживило всех технарей и магов и заставило хотя бы разок зайти на сайт. Прошу заметить что это только предложение, решать вам. Я тут даже правила небольшие сконструировал они не такие и "тяжелые" но к ним стоит прислушаться :

 

1. Произведение должно иметь достойное название, например: Charli CXC- Boom Clap.

 

3.  Произведение может быть таких жанров : Народная музыка, хип-хоп, club , Dupstep, рок, панк, электро- тектоник, и т.д ,в общем все жанры.

 

4. Произведение должно идти не больше 20 минут.

 

5. Пристойные слова (если они есть в вашем выборе) но есть исключение Eminem и т.д. Если проще, то нельзя материться по русски. 

 

6. Созвучность - то есть должен быть ритм, закономерность повторения звуков. Если затрудняетесь то слушайте Queen- We Wil Rock You.

 

7. Можно взять из интернет, это я к слову. :ph34r: 

 

8. Музыки должно быть не менее двух!

 

Пожалуй все. Я надеюсь что администрация поддержит предложение, а модераторы донесут мою весть админами если те не в сети. 

 

----С великим уважением Ярослав - сантехник с того света.-------             :lol: 

Ссылка на комментарий

 Я тут подумал,  почему бы не устроить конкурс всех песен, хитов и жанров. Это бы оживило всех технарей и магов и заставило хотя бы разок зайти на сайт. Прошу заметить что это только предложение, решать вам. Я тут даже правила небольшие сконструировал они не такие и "тяжелые" но к ним стоит прислушаться :
 
1. Произведение должно иметь достойное название, например: Charli CXC- Boom Clap.
 
3.  Произведение может быть таких жанров : Народная музыка, хип-хоп, club , Dupstep, рок, панк, электро- тектоник, и т.д ,в общем все жанры.[/size]
 
4. Произведение должно идти не больше 20 минут.
Вам во флудилку очень приятно Ярослав я тоже Ярослав
 
5. Пристойные слова (если они есть в вашем выборе) но есть исключение Eminem и т.д. Если проще, то нельзя материться по русски. 
 
6. Созвучность - то есть должен быть ритм, закономерность повторения звуков. Если затрудняетесь то слушайте Queen- We Wil Rock You.
 
7. Можно взять из интернет, это я к слову. :ph34r: 
 
8. Музыки должно быть не менее двух!
 
Пожалуй все. Я надеюсь что администрация поддержит предложение, а модераторы донесут мою весть админами если те не в сети. 
 
----С великим уважением Ярослав - сантехник с того света.-------             :lol: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...