Перейти к публикации

Конкурсы, приз - какая-то вещь


Рекомендованные сообщения

Ухожу с проекта на пол года, но хочу порадовать людей и отдать часть ценных вещей за различные конкурсы (Найти по координатам, ответить на математическую задачу, найти какую-нибудь вещь на территории и т.д.). Получится так сделать или дадут бан навсегда?

Ссылка на комментарий

конкурсы не должны быть примитивными, а математические задачи не должны быть 2+2. лучше не "найти по координатам", а дать приблизительные координаты и сообщить ориентир, то есть сделать клад.

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий

Ты прав, если сделать конкурсы не примитивные, а более усложненные и приз за такие конкурсы сделать соответствующие, то можно все таки сделать такие конкурсы. Все таки я не хочу просто раздавать вещи, а повеселиться за призы. И бан навсегда не хочу за такое получать. Вот и спрашиваю совета, прежде чем начать данное развлечение.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, FJeyson сказал:

Подскажет кто из хелперов или модераторов - возможно выполнить данный конкурс?

Возможно

Ссылка на комментарий
4 часа назад, FJeyson сказал:

Подскажет кто из хелперов или модераторов - возможно выполнить данный конкурс?

Выше все правильно отметили.

 

Примитивные конкурсы, по типу "Сколько будет 2+2?" с призом за это в виде условного квантового генератора считаются раздачей, а вот проведение каких-то интересных ивентов - отличная идея.

 

Просто смотрите чтобы приз был соответствующий ивенту и никаких проблем с правилами не будет.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...