Перейти к публикации

Новый сервер.


Рекомендованные сообщения

Достаточно давно я как то играл на сервере со следующей механикой: была валюта (деревянная, каменная, серебряная, золотая, алмазная монета) был спавн, на котором находились торговцы (зелья, броня, оружие и т.д.) и трейдер, можно было менять 10 деревянных на 1 каменную и т.д. в свою очередь, деревянную можно было купить либо за гнилую плоть, либо с некоторым шансом выбить из зомби. За спавном была огромная арена (на ней замки, руины) типо ада, там включено было PvP и ходили те самые зомби, можно боссов добавить, кланы, придумать можно много что с этим, как по мне очень интересная затея, которую можно раскрутить и додумать. Буду очень рад, если эта идея вам понравится и вы ее реализуете и попробуете выпустить в свет. (Сервер был очень крутой и со стабильным он-лайном.)

  • Не понял 1
Ссылка на комментарий
26 минут назад, NiRBES сказал:

Я согласен с Petroo, на сервере Anarchy добавлено все выше описанное Вами.

Боссы - есть.

Кланы - кланы вообще на всех серверах есть.

Обмен спец. валюты - имеется.

Зомби - помимо мобов добавлены зараженные жители, их на спавне можно встретить.

Арена 10кX10к, достаточно что бы игроки проводили ПВП.

 

Так же, по мимо того что имеется, на сервере нет приватов, то есть можно рейдить чужие базы, огнестрелы из двух замечательных модов, касательно торговцев, то их заменяет мод на квесты (Открывается на ~ - Ё), и различные модификации для интересного геймплея.

 

Фишка в том, что там нет свободного мира, т.е. есть спавн со всем таким, и выход в пвп, хоть арена и большая, но шанс встречи людей был оч большой

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Как я считаю, на проекте очень хороший мод на валюту. Тут даже с читерами разобрались, так как копать монеты без остановки не прокатит, да и система магазинов уникальна и очень радует.

Ссылка на комментарий
21.06.2022 в 21:42, NiRBES сказал:

Я согласен с Petroo, на сервере Anarchy добавлено все выше описанное Вами.

Боссы - есть.

Кланы - кланы вообще на всех серверах есть.

Обмен спец. валюты - имеется.

Зомби - помимо мобов добавлены зараженные жители, их на спавне можно встретить.

Арена 10кX10к, достаточно что бы игроки проводили ПВП.

 

Так же, по мимо того что имеется, на сервере нет приватов, то есть можно рейдить чужие базы, огнестрелы из двух замечательных модов, касательно торговцев, то их заменяет мод на квесты (Открывается на ~ - Ё), и различные модификации для интересного геймплея.

 

так на EX же нет такого сервера

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, NigntSkill сказал:

так на EX же нет такого сервера

Во-первых, на дату посмотри
Во-аторых то, что ты его не застал не значит что его не было
В-третьих он был, но из-за онлайна в -1 человек его удалили

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...