Перейти к публикации

Вернём же онлайн на РПГ!!


Рекомендованные сообщения

Я играю на сервере РПГ ещё з 2018 годов. Тогда онлайн сервере был близок до 40 человек в день и 10-20 ночью.

   Но после добавления лишних модов , как HardcoreEnderExpanslon , Tinkers' Construct , Extra Amulets онлайн на сервере начал падать. И я понимаю этих игроков , поскольку убить человека з 80хп и с амулетами на доп. урон , доп. хп почти не возможно.

    Я предлагаю убрать эти три  мода. Спасибо за внимание )

    

Ссылка на комментарий

Но даже если не трогать эти Моди - есть решение. Сделайте какие-то ивенты , завлекайте туда игроков ,хотя бы первый месяц , дальше игроки сами будут в азарте от пвп и будут приглашать и своих друзей. Можно же так ?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, BlackGans сказал:

Я играю на сервере РПГ ещё з 2018 годов. Тогда онлайн сервере был близок до 40 человек в день и 10-20 ночью.

   Но после добавления лишних модов , как HardcoreEnderExpanslon , Tinkers' Construct , Extra Amulets онлайн на сервере начал падать. И я понимаю этих игроков , поскольку убить человека з 80хп и с амулетами на доп. урон , доп. хп почти не возможно.

    Я предлагаю убрать эти три  мода. Спасибо за внимание )

    

Такой онлайн обычно в начале-середине вайпа. Сейчас конец вайпа, естественно онлайн поменьше чем в начале вайпа.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,

Распишите свое предложение более детально в другой теме.


Данная тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...