Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Я старый игрок этого проекта , который начал игру на сталкере в 2014 году, на V2 версии. Мне очень грустно наблюдать за смертью STALKER V2 сервера. Я очень надеюсь на понимание и отклик на данное сообщение. Я считаю что данный сервер задумывался как PvP сегмент этого проекта, со своей атмосферой , и своим шармом. Сейчас же этот сервер мертв из-за отсутствия рекламы, и потери своей изюминки . Все это нововведение на подобии шанса выпадения лута с игрока(сохранность брони и оружия), и заточкой под фарм(огромное количество боссов) , полностью убило желание играть в этот проект у многих игроков, ведь когда у тебя все есть, и ты не боишься это потерять, когда ты можешь безнаказанно добыть любой артефакт и любую вещь в игре , что обесценивает какие либо ресурсы,  убивает всю атмосферу сталкерства.
Я хочу обратить внимание  Администрации проекта на это, весь онлайн просто падает и интерес к данному серверу пропадет. Прошу просто откатить всё к 2014 году, ведь сервер мертв, и терять на нем попросту нечего. Но я верю, что старый сталкер (со всеми его проблемами) сможет вернуть большое количество игроков, желающих снова окунуться в ту атмосферу. Давайте поиграем по старым правилам. Пожалуйста, игроки, отзовитесь! Подержите мой пост , я думаю что многие оценят такую идею! 
Спасибо за внимание, с уважением Neonick.

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Глупо,можно задонатить и купить премиум

А ради в2 его не будут покупать(поэтому онлайн будет меньше)

Так же хочу сказать,когда закончатся ддос атаки от школьника(т.е будет нормальный пинг) онлайн немного,но реснется

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Вот именно, задонатить, а сейчас, можно и не донатить, ведь все слишком просто. Или страх от потери вещей , овладевает над тобой. Эх, жаль , ведь это намного интересней, играть в игру ,,Все или ничего"

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Neonick сказал:

Всем доброго времени суток. Я старый игрок этого проекта , который начал игру на сталкере в 2014 году, на V2 версии. Мне очень грустно наблюдать за смертью STALKER V2 сервера. Я очень надеюсь на понимание и отклик на данное сообщение. Я считаю что данный сервер задумывался как PvP сегмент этого проекта, со своей атмосферой , и своим шармом. Сейчас же этот сервер мертв из-за отсутствия рекламы, и потери своей изюминки . Все это нововведение на подобии шанса выпадения лута с игрока(сохранность брони и оружия), и заточкой под фарм(огромное количество боссов) , полностью убило желание играть в этот проект у многих игроков, ведь когда у тебя все есть, и ты не боишься это потерять, когда ты можешь безнаказанно добыть любой артефакт и любую вещь в игре , что обесценивает какие либо ресурсы,  убивает всю атмосферу сталкерства.
Я хочу обратить внимание  Администрации проекта на это, весь онлайн просто падает и интерес к данному серверу пропадет. Прошу просто откатить всё к 2014 году, ведь сервер мертв, и терять на нем попросту нечего. Но я верю, что старый сталкер (со всеми его проблемами) сможет вернуть большое количество игроков, желающих снова окунуться в ту атмосферу. Давайте поиграем по старым правилам. Пожалуйста, игроки, отзовитесь! Подержите мой пост , я думаю что многие оценят такую идею! 
Спасибо за внимание, с уважением Neonick.

 

Ссылка на комментарий

В2 давно морально устарел. Давно есть В3 (пусть гениальные решения и его убивают) сторонние проджекты, и т.д. типа РПшек в дейзе. Возврат к 14 году изменит целое ничего. Поколение не то, я бы даже сказал. Начал на В2 я мелким шкилой, когда мне чисто был интересен сталкер, теперь же про сталкер мелкое поколение не узнает, не играет. Старшее же, игравшее на В2, частично даже уже имеет детей, и им нету дела до мертвого сервера. Там играют лишь те, кто еще недостаточно постарел, или типы вроде меня, которые играют из-за ностальгии, или из-за того что печка В3 или что-то ещё не тянет.

 

Проще говоря нужно не В2 откатывать, а бывших его игроков.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...