Перейти к публикации

[GUIDE] Боссы сервера S.T.A.L.K.E.R. v2


AlastorGrum

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех людей, которым еще не все равно на этот сервер!

C несколькими сменами кураторов сервера, сменилось пусть пока и не очень много, но достаточно для того, чтобы предыдущий гайд по боссам от многоуважаемой @SnowlyS перестал быть актуальным. Представляю вам обновленный гайд за авторством меня, и сделанный при поддержке @TetsuoShima, который предоставил нужную информацию. Так же отдельная благодарность игроку @V2esher2, который помог сделать почти каждый скриншот босса за исключением нескольких. Боссы будут поделены по локациям, приятного просмотра.



Локация "Кордон":

Скрытый текст

spacer.png
spacer.png
spacer.png



Локация "Болота":

Скрытый текст

spacer.png



Локация "Свалка":

Скрытый текст

spacer.png
spacer.png
spacer.png

spacer.png
spacer.png



Локация "Темная Долина":

Скрытый текст

spacer.png



Локация "Янтарь":

Скрытый текст

spacer.png



Локация "Мертвый Город":

Скрытый текст

spacer.png



Локация "Армейские Склады":

Скрытый текст

spacer.png
spacer.png
spacer.png



Локация "Радар":

Скрытый текст

spacer.png
spacer.png
spacer.png



Локация "Лиманск":

Скрытый текст

spacer.png
spacer.png
Cтоит подметить, что босс "Синий Контролер" в "Лиманске" существует в двух экземплярах. Также он встречается на локациях "Рыжий Лес" и "Агропром".



Локация "Госпиталь":

Скрытый текст

spacer.png



Локация "Архей":

Скрытый текст

spacer.png
spacer.png
spacer.png
spacer.png



Локация "Затон":

Скрытый текст

spacer.png



Локация "Янов":

Скрытый текст

spacer.png
spacer.png
spacer.png
spacer.png4KwAJ2L.png

MMDnz8e.png

xga5t2U.png

 

Локация "Припять":

Скрытый текст

spacer.png
spacer.png
spacer.png
spacer.png
spacer.png
spacer.png
spacer.png
spacer.png



Локация "ЧАЭС":

Скрытый текст

spacer.png
spacer.png
spacer.png
spacer.png



Локация "Генераторы":

Скрытый текст

spacer.png

Гайд сделан при поддержке игроков клана xxxDoraxxx.

  • Лукасик 16
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий

Очень плохо, что местами на скринах плохо видно кол-во дропа и боссов нельзя искать через ctrl+f. А так отличных гайд, спасибо автору. В2 ТОП

Ссылка на комментарий
2 часа назад, maxfa51 сказал:

Вы уверены что с души припяти падает жижа?

Старый скрин, не падает, в остальном всё правильно там

Ссылка на комментарий
1 час назад, RainDead сказал:

11 гайд по боссам на в2. рекорд

Ты удивишься, сервер время от времени обновляется, и возможно и этот гайд перестанет быть актуальным через какое-то время. Я сделал гайд потому, что неплохо было бы его сделать, и потому, что я хотел его сделать.

Ссылка на комментарий
40 минут назад, AlastorGrum сказал:

Ты удивишься, сервер время от времени обновляется, и возможно и этот гайд перестанет быть актуальным через какое-то время. Я сделал гайд потому, что неплохо было бы его сделать, и потому, что я хотел его сделать.

потому что развиваешь дору или прости хочешь набить репутацию на форуме, очевидно же -_-

Ссылка на комментарий
10 минут назад, RainDead сказал:

потому что развиваешь дору или прости хочешь набить репутацию на форуме, очевидно же -_-

Это плохо? Два моих первых гайда сделаны, когда я в нынешнем клане не был, и писал их на чистом энтузиазме. Этот тоже сделан на энтузиазме, я бы мог просто кинуть сюда панели дропа с названиями боссов, а дальше сами возитесь как вам угодно. Репа на сайте для меня приятный бонус. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, hessitation сказал:

нагадил контента щас абстерго похавает с кайфом

Абстерго что?

Ссылка на комментарий
18 часов назад, AlastorGrum сказал:

Это плохо? Два моих первых гайда сделаны, когда я в нынешнем клане не был, и писал их на чистом энтузиазме. Этот тоже сделан на энтузиазме, я бы мог просто кинуть сюда панели дропа с названиями боссов, а дальше сами возитесь как вам угодно. Репа на сайте для меня приятный бонус. 

А что ты сделал? Ты хоть сам смотрел на свой гайд? Картинка босса, дроп с него, а так же координаты и локация. На некоторых боссов нужен особый способ нахождения, допустим через телепорт. Как по твоему вновь зашедший игрок придя на мародёра, узнает как зайти к нему? Да и плюсом, смысл от твоих "локаций".

Например локации "архей" не существует, держу в курсе она называется "рыжий лес" 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...